Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 331 страница 360 из 838

331

Kassi написал(а):

Кстати, мы же тоже сегодня в Токио были, а не в Вабаси...

Ну вот, а мы с Irok сидели в Васаби сегодня и все надеялись, что тебя увидим :) Оказывается даже шансов не было :)

332

Kassi написал(а):

Кстати, мы же тоже сегодня в Токио были, а не в Вабаси... это я перепутала чуток  верней в заблуждение позволила себя ввести. Столик заказывали правда... но тож ждали, поскольку только столик и был заказан, сам заказ делали уже по приходе... Ну, ничего, пообщались хоть посидели, поели вкусно... я даже торт слопала, хотя к сладкому равнодушна (за компанию просто  )... Наполеон там вкуснейший!

Лен вы там во сколько были??? Я тоже ела наполеон)) ням ням,мне понравился. Мы правда были в не урящем зале с  до 8 вечера.

333

Нютичка написал(а):

была в Берхове

Мы с мужем вчера были в Бирхове. Нас отлично обслуживали, хотя народу было много. Оффициантка была всегда не далеко и подходила переодически интересовалась, желаем ли еще, что-нибудь. А так мне там нравится, атмосфера непринужденная, музыка играет, все танцуют. Мы сидели на втором этаже, так что танцы нам не мешали, да и сами немного поплясали! Если бы еще Королев не пел, может быть мы и дольше посидели :D
  Шашлык вкусный, криветки обжаренные в пиве понравились. Вообщем мы хорошо провели время, без казусов. А потом еще играли на бильярде и даже на дискотеку в R-16 зашли.

Отредактировано Миласлава (2009-03-09 11:15:24)

334

Lady@cat написал(а):

Лен вы там во сколько были???

мы тож в некурящем зале были, но с 15 до 17 :)

335

Kassi написал(а):

мы тож в некурящем зале были, но с 15 до 17

Мы позже пришли к 6 вечера.

336

Миласлава написал(а):

Мы с мужем вчера были в Бирхове. Нас отлично обслуживали, хотя народу было много.

А пиво там по прежнему из технических масел состоит, или получше стало?

337

pushta написал(а):

А пиво там по прежнему из технических масел состоит, или получше стало?

Лично мне нравится, нормально все с ним! :dontknow:

338

pushta написал(а):

А пиво там по прежнему из технических масел состоит, или получше стало?

Миласлава написал(а):

Лично мне нравится, нормально все с ним!

Просто там не сразу наладился процесс так сказать варки пива, у них первое время, насколько я знаю, не было специалиста по этому делу. Сейчас слышала, что пиво там стало получше.

339

Попробовала вчера пиццу на Горького......
Вообще не понравилась, брала сырную, невкусное тесто и начинка не очень....не такая уж и большая, как кто-то мне описывал...цена на мой взгляд великовата - 300 руб, ещё шокировало 20 рублей за коробку...(Я домой покупала..)
В Моей Италии пиццы намного вкуснее, тесто хрустящее и вкусное, ну и  дешевле.. И если  собой брать, коробочка бесплатна. Я не мелочный человек, но такие вещи бесят... Нигде не встречала, что за коробку платить надо!

340

Манька
ИМХО а мне там пицца оч нравится, намного больше чем в Моей Италии, а сырная пицца там  далеко не самая вкусная из тех которые есть, а вот что коробочка платная так это конечно не правильно, не уважуха им за это :no:

341

Манька написал(а):

Вообще не понравилась, брала сырную, невкусное тесто и начинка не очень....не такая уж и большая, как кто-то мне описывал...цена на мой взгляд великовата - 300 руб, ещё шокировало 20 рублей за коробку...(Я домой покупала..)

o.O  o.O А мне как раз вчера вечером сестра,пришедшая оттуда, очень расхвалила пиццу там  :D И сказала-лучше,чем в Моей Италии... :insane:
Манька,может правда неудачо заказала??? И по цене Танько моя говоит за 240 р. покупали... :dontknow:

342

Анюточка написал(а):

И по цене Танько моя говоит за 240 р. покупали...

я за 240 и не видела вроде...там все по 290-300-310 были...но мож проглядела, я по-быстренькому...
Может и выбор мой был неудачный..Но тесто мне не понравилось тоже.. :dontknow:
Если будет следующий раз...то закажу другую какую-нибудь! :idea:

343

Девочки и мальчики, такую штуковину вам расскажу неприятную...сама в шоке до сих пребываю. Пошли мы с мамочками в кафе, мужей с сынами оставили, а сами решили отдохнуть. Нарядились (в меру), накрасились и поближе к дому обнаружилось кафе в Европарке. Всегда туда ходила до беременности и мне оно очень нравилось. Дошло дело до чая. Мало того, что когда узнали, что у них есть торт, то поменяли заказ, заказали торт, отказались от блинов, но блины нам все равно принесли порцию...Но когда одна из нас стала наливать чай, то там оказалась целая куча маленьких тараканчиков (которые мне сегодня снились)... Какой мы шок испытали описывать не буду...Настроение было испорчено на весь день.
Пришли к выводу, что это знак - не надо уходить от детей :D  И решили в след. раз собраться у кого-нибуд дома, купить вкусненький чай, сделать салат и спокойно посидеть. И деньги целы и настроение и детки под присмотром.

344

Чучик написал(а):

Но когда одна из нас стала наливать чай, то там оказалась целая куча маленьких тараканчиков (которые мне сегодня снились)...

вот это да!!!фууууууууhttp://yoursmileys.ru/tsmile/bad/t2107.gif
вот и отдохнули :x

345

На улице Гражданской, в доме номер 5 (почти сразу за перекрестком с Октябрьским проспектом, по правой стороне, если идти к  «Машиностроителю») заметила кафе с интересным  названием «Булочкин». Кто был? Чего там интересного?

346

МамАНЯ написал(а):

кафе с интересным  названием «Булочкин». Кто был? Чего там интересного?

Э-э... ну, я бы сказала - пирожковая это.

347

Чучик написал(а):

обнаружилось кафе в Европарке.

да там кафе оставляет желать лучшего.. блины похоже заморозка гретая, мы тоже заказывали, и там еще иногда трубочки моют... т.к. давали сырые, и крыша протекает......
Кстати чуть дальше и без нарядов почирикать с подружками можно в Хлебной слободе на Конной.

МамАНЯ написал(а):

заметила кафе с интересным  названием «Булочкин». Кто был? Чего там интересного?

тут же в теме про него есть ссылочка, что особо и ничего... хорошего

Отредактировано Голубка (2009-03-30 13:16:04)

348

МамАНЯ написал(а):

Кто был? Чего там интересного

Я была, меня честно говоря не вдохновило, булки там как булки, ничего особенного :disappointed:

349

Голубка написал(а):

«Булочкин». Кто был? Чего там интересного?

Голубка написал(а):

особо и ничего... хорошего

Natali написал(а):

Я была, меня честно говоря не вдохновило, булки там как булки, ничего особенного

А где у нас в Пскове что-то особое и хорошее? Упомянутые Шоколад и Европейское? Так тоже не всех впечатляют...

350

Нюшина мама
Natali
Голубка
ага,спасибо, вычеркиваем из списка это место  :glasses:

Голубка написал(а):

Кстати чуть дальше и без нарядов почирикать с подружками можно в Хлебной слободе на Конной.

ну...так,конечно, выпечка и прочая еда вкусная, но места "для заседания с подругами отсутствует. Я предпочитаю на Конную или на Некрасова заскочить за пирогами-тортами для домашних чаепитий :cool:

351

Дааа,Булочкин-чисто купит столовые булочки студентам из рядом прибывающего Политеха...и то,у них в столовке куда вкуснее кормят...Вобщем все точно как в описании в ссылочке,которая в этой темке присутствует...
Девочки,а ХДЕ на Конной Хлебная слобода??? Ткните носом пожалуйста!!! :flirt:

352

Анюточка написал(а):

ХДЕ на Конной Хлебная слобода???

прямо на перекрестке с Петровской (дом который перпендикулярно дому с дет.поликлиникой), напротив "Пятерочки" , рядом со Слободой парикмахерская "Ваниль". Не сильно неадекватно пояснила? :blush:

353

МамАНЯ написал(а):

Не сильно неадекватно пояснила?

Не боись,я поняла твой беременный моСГ... :D  Блиныч,сколько хожу,хоть бы раз обратила внимание... :D

354

Анюточка написал(а):

хоть бы раз обратила внимание...

мы всегда заходим, а там тишь и гладь... народу нет, удобно, только  лишь изредко одинокая бабулька залетит и спросит, тут хлеб продают  :D

355

МамАНЯ написал(а):

Кто был? Чего там интересного?

где-то я про него уже писала. типо столовая.

356

Побывал я тут в ресоран-баре "Пивной Дом", что на золотой набережной. Впечатления наилучшайшие!!!!!!!! :cool: Цены в поряде, т.е. приемлимы. Ну судите сами: Пиво "Василеостровское" 80 рэ, хотя есть еще и другие сорта и подороже. ШашлЫк 140 (мягкий и сочный) слаты - большие и вкусные порции...Пустую посуду и пепельницы меняют через 20-30 секунд. Обслуживание приветливое, не жалко чаевых оставить. Теперь мое любимое местечко :shine:

357

Серега
мы тож туда зашли как-то.... Ждали ооочень долго, хотя народа вапче не было.... Шашлык так себе был...штрудель вапче г...но...хоть мороженого бы туда ложку что ль положили бы...для вкуса.. Сначала принесли чай.....потом когда он уже остыл, принесли штрудель...кашеподобный пирог с чем-то непонятным внутри... Пиво 180 рублей, то что не василеостр.
Может нам просто не повезло... :dontknow:
Зато из плюсов - Лизке сразу принесли фломастеры и бумагу.. И девушка была вежлива очень.

358

Манька, А ТЫ НЕ ПУТАЕШЬ НИЧЕГО? :O Мы про одно и то ж е место говорим? Мы были в пятницу вечером, народу было ну человек 30-35. Девушка-официянт нас пасла....шуршала только так! Мы чай конечно не пили, но пиво нам преиносили исправно, закуски тожа.... Скорей всего не повезло :dontknow:
Во, кстати их меню посмотреть можно ТУТА

359

Серега написал(а):

Манька, А ТЫ НЕ ПУТАЕШЬ НИЧЕГО?

не, не путаю...мы были там....в будни...около 20-00
Но как я поняла, там и бар и ресторан... Мы были в БАРЕ...

360

НУ ТАМ РЕСТОРАН-БАР "Пивной Дом" это весь превый этаж, а на втором ресторан "Примостье", надо как нить и туда заглянуть, но туда тока с женой...., а на первый этаж с друзями после работы :shine:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города