Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 481 страница 510 из 838

481

Тышка написал(а):

это за городом.

ну щааааааз,это простите городская черта  :D  :D

482

МамАНЯ написал(а):

ну щааааааз,это простите городская черта  :D  :D

ну простите меня пжалста.я ж не со зла так обозвала.  :D

483

Мне очень понравилось в ЦУМе на 3 этаже. Обстановочка уютная, сидели недолго, так что в обслуживании разочароваться не успели. Мясо и рыба вкусные оказались.

484

Хочу куда-нибудь  :'( Так всё "вкусно" пишите ! *хнык-хнык

485

Мне очень нравится "Шоколад" на Фабрициуса  http://yoursmileys.ru/tsmile/want/t2801.gif
И еще понравилось кафе - пиццерия на Горького, в районе углов. Там очень уютно и вкусно :)

486

А мы с мужем недавно случайно зашли в кафе "Комлимент" (если не вру,то Рокоссовского 34-а ,во дворе за центром "Здоровье") Там на 1 этаже кабинки для караоке,а вниз спускаешься-общий зал. Понравилось. Порции большие,вкусно и не скажу что очень дорого. Я заказала салат,в подарок бокал вина принесли,а горячее так вообще не смогла доесть,огромный кусок мяса под "сырной" шапкой). Говорят там пицца очень вкусная....

487

Столько новых мест появляется, я не успеваю следить :)

488

Ой, а я пожаловаться хочу.... были с девчонками в Старом Таллине. УЖОС... :suspicious:  дорого и ужасно, ужасно не вкусно. Салат греческий ни так ни сяк, а горячее, причем фирменное ИХ блюдо - разогретое обветренное какое-то нежующееся мясо.  :x  доедать не стала. и даже самая обычная шуба - одно яйцо и свекла без майонеза. Беее... я то думала, что в Дворе Подзноева дорого, а как оказалось - не дорого и обалденно вкуссно!  :cool: рекомендую.

Отредактировано АнгеЛи (2010-10-28 22:29:27)

489

В Дворе Подзноева по будням с 12 до 15 ч. шведский стол. Стоит всего 150!!!! руб. с чел. Количество подходов не ограничено.
Я к сожалению еще не была. В обед не с кем идти, да и не получается. А так, с удовольствием бы сходила...

490

АнНик написал(а):

В Дворе Подзноева по будням с 12 до 15 ч. шведский стол. Стоит всего 150!!!! руб. с чел. Количество подходов не ограничено.
Я к сожалению еще не была. В обед не с кем идти, да и не получается. А так, с удовольствием бы сходила...

Ыыыыыыыыыыыы, я уже как знаток тут выступлю))))
Мы были в Пирогоковых, вроде как, днем, интерьерчик понравился, вкусно, только очереднь... приходится ждать... или сразу нагребать надо много))) но все очень бюджетно и по вкусу достойно)

Вечером закатились мы ... вввввввввввв Кофейные палаты....  интерьерчик оч порадовал, официант стилизованно одет, спокойно, тихо и главное для нас было быстнро! очень понравилось!!! красиво подано, сделано и тоже очень бюджетно)))

В общем, я б еще туда сходила))) и не раз

Отредактировано Yulka (2010-11-01 20:27:04)

491

ну, можнА и я к Yulka присоединюсь? да, в пироговых палатах ооочень много народа во время обеда. В кофейных палатах - суперрр интерьер, обслуживание  :cool: , еда Мнямка. рекомендую. я думала, что там и ценник зашкалит - нет, ооочень сильно ошибалась. Там получилось немного даже дешевле, чем в Старом Таллине, но, не сравнимо лучше.

492

Yulka написал(а):

Мы были в Пирогоковых

Yulka написал(а):

Кофейные палаты....

Я вообще не поняла о чём речь  :crazyfun: я такое даже не слышала  ^^ вот что с людьми дети малые делаютЬ, совсем от мира отбилась :unsure:

493

Твигги,  я тебе потом покажу! я там мимо проходила!

494

Сонюшка написал(а):

Говорят там пицца очень вкусная....

Да, да, да!! Мммм... вкусняшечка!!! :love:

АнНик написал(а):

В Дворе Подзноева по будням с 12 до 15 ч. шведский стол. Стоит всего 150!!!! руб. с чел. Количество подходов не ограничено.

А можно поподробнее??? Как раз совпадает территориально и по времени с моим обеденным перерывом :crazyfun:

495

Викуля написал(а):

я тебе потом покажу! я там мимо проходила!

:crazyfun: договорились, пройдёмся мимо туда-сюда  ^^

496

Твигги, Викуля, девочки, я при возможности вас сама туда поведу))))

497

Yulka написал(а):

девочки, я при возможности вас сама туда поведу))))

и меня ...  можно за шиворот...но с собой возьмите... вслед. раз...хоть апокалипсиЗЗз...а я сможу....

498

Yulka написал(а):

Твигги, Викуля, девочки, я при возможности вас сама туда поведу))))

Всё, ждём  8-)

499

Katy,  Я сама не была, никак не получается.Видела объявление.  Выше есть отзывы о Пироговых и Кофейных палатах. Я так поняла, что это тоже самое, просто разные залы.
Сходите на разведку, если вам удобно будет. Расскажете.

Отредактировано АнНик (2010-11-02 21:09:18)

500

Пироговые палаты - это типа что-то ну... столовой облагороженной.  ^^  расчитаны - зашел, поел. Кофейные палаты - интерьер довольно изысканный. Именно там и есть шведский стол, видимо такая акция, что б разгрузить пироговые на время обеденного перерыва. Сама хочу сходить на этот бизнесс-ланч, но, видимо т.к. я не бизнесс-леди, все не соберусь!  :crazy:

501

недавно были в "кофеине" на 4 углах, очень даже миленько там, вкусная пицца =))

502

улька написал(а):

недавно были в "кофеине" на 4 углах

Мне тоже там очень понравилось, только я не посмотрела как кафе называется :)  Теперь буду знать!

503

Маруся-мама написал(а):

только я не посмотрела как кафе называется

да я тоже обратила внимание только вчера, хотя были там уже раза 3-4 )))

504

и нам Кофеин понравился, приятная обстановка, пиццы большие и вкуснявые )

505

А нам понравилось в кафе "Пивная кружка". (Возле рынка "Нива"). Название конечно не очень, но еда очень даже ничего и порции не маленькие. Знакомые туда даже пообедать ходят, бизнес-ланч вроде 100 руб. стоит и вкусно!

Бар на "Кирпичах" тоже нормальное заведение в хорошую погоду приятно посидеть на улице, правда с администратором мы один раз поцапались, неприятная история вышла.

В "Старый Таллин" любим с мужем вдвоем ходить, приятная обстановочка.

506

А кто-нибудь уже был в "Виниле" ? Это,если я не ошибаюсь,в КСК "Супер".Как там? Стоит ли соваться?

507

Мы отгуляли ДР мужа в Сказке востока!!это где бар для друзей рядом,очень нам понравилось и музыка живая, и обслуживание, и кухня, и цены бюджетные!!!хотя кухня еще раз оговорюсь очень достойная!!!!
До этого несколько юбилеев Димкиных родственников отмечали в рандеву,на углах,жуть жутская официантки хамки!!!кухня блевантос :x  только что потанцевать можно и музыка живая,но в сказке востока и то и другое есть.

508

Мы с друзьями недавно ходили в "Три колбаски" на Советской улице. ООчень мне там понравилось, пиво вкусное, шашлык обалденный и колбаски собственного производства. При заказе пива дают бесплатно ведерко арахиса, а когда мы уходили на посошок нам всем (9чел) принесли по рюмочке Амаретто, очень приятно.

509

irina-845@ написал(а):

Три колбаски"

Они вроде называются "Веселые колбаски"

510

Natali написал(а):

Они вроде называются "Веселые колбаски"

точно " веселые колбаски" мы все дурачились с названием и я в итоге запомнила не правильное :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города