Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 541 страница 570 из 838

541

Так, а мы сегодня посетили Кофейные палаты Двора Подзноева. (ух как закрутила!).
Народу практически не было- сидело две девушки в зале и и парень с девушкой, которые вскоре ушли. Так что сидели мы одни.  Нам понравилось. Девочка официантка сразу представилась, от чего мы в принципе уже отвыкли, порекомендовала блюда. Кстати, одеты там официанты как то достаточно неординарно.
Причем сразу было оговорёно, что в начале приносить, что попозже. Порции были достаточны, чтобы наесться. Все свеженькое .Заказывали фри с рыбой, луковый суп, пасту с беконом, картошку фри для старшего, лазанью (у них итальянская неделя, кажется) и салат. Картошечка фри уж насколько я ее не люблю -оказалась достаточно вкусной. Паста просто пальчики оближешь. Лазанья обычная. И луковый суп - супер (ну естественно, кто любит)
На пожелание не приносить холодные соки детям сразу предложила разогреть их. причем практически не ждали, все как то быстро и вкусно.
Чай трюфельный и сырные тортики изумительные (опять же на любителя). Мой ребенок, уж насколько он любит сладкое осилил только половину этого кусочка. Муж ел какое малиновое пирожное -ему тож понравилось.
Причем мелкая просто носилась то по залу то по холлу, лазила по диванам, стульям, окнам - ни разу никто ничего не сказал. Девочка с улыбкой смотрела на дочку, которая с ней  постоянно разговаривала,  называя тетя  и улыбаясь во все свои 16 зубов. (Видимо официантка от этого и растаяла). Попали сегодня на сплошные скидки - десерты и семейный обед. Вобщем счет в 1400 уменьшился на 400 рублей.
А во дворе у них ледяная горка -мои дети после трапезы еще там и покатались.
Короче,  нам понравилась свежесть блюд,  быстрота обслуживания и лояльное отношение к малышне.
Как мы узнали от девочки, там у них еще есть карточка постоянного гостя. ее получают  при заказе от 4000 рублей.

542

Иоланта, спасибо за отзыв, я там не была)

543

Ляна написал(а):

Я люблю диваны, или кресла хотя бы - в Пскове ни диванов, ни кресел. Какие-то стулья колченогие...

Сходите в "Элит"кафе напротив Рижской гостиницы. Там есть диванчики, и детское меню, и обслуживание понравилось. Даже аппарат для чистки обуви в туалете стоит :playful:

544

Ляна написал(а):

Я люблю диваны, или кресла хотя бы

в кафе "Элит" есть кресла и диваны

545

Yliachka, forondola,  и там я не была)))спасибо, девочки)

546

Тышка написал(а):

cходи на Карла Либнехта "У Покровки" мне очень там понравилось .причём и летом -на  маленькой террасе,и сейчас в гостевой комнате с шикарными диванами.

Девченки кто там был? Поделитесь мнениями.
Залезла в их меню, смутил алкоголь крепкий, цен нет, а марки все приличные, не заломлены цены то интересно?

547

Тышка написал(а):

хотела ещё пожаловаться
кофейня пилигрим.

Последний раз там была, тоже плевалась.  Раньше там был очень вкусный горячий шоколад. Пошли туда с подругой именно ради него. А принесли мне в итоге чуть ли не за 200р обычный полухолодный какао. Я еще у официантки переспросила, точно ли это горячий шоколад, на что она мне ответила - да. Больше я туда не хожу.

548

Егорушкина мама, я была в Покровке. очень нравится. Тихо. Уютно. Правда крепкий алкоголь не употребляла)) посему цены подсказать не могу

549

forondola, спасибо.
О пределились, что пойдем в проверенный "Старый Таллин".
В "Покровку" как нибудь летом наведаемся.

550

Сонюшка написал(а):

А мы с мужем недавно случайно зашли в кафе "Комлимент" (если не вру,то Рокоссовского 34-а ,во дворе за центром "Здоровье") Там на 1 этаже кабинки для караоке,а вниз спускаешься-общий зал. Понравилось. Порции большие,вкусно и не скажу что очень дорого. Я заказала салат,в подарок бокал вина принесли,а горячее так вообще не смогла доесть,огромный кусок мяса под "сырной" шапкой). Говорят там пицца очень вкусная....

да-да очень вкусная пицца и салатики и официанты,нам там очень понравилось и в караоке мы сходили,рекомендую :cool:

551

О, про "Комлимент"  я давно хочу написать. Праздновали там мужу днюху - 30 лет, были в караоке-баре. Нам ооочень все понра. кухня ооочень хорошая, обслуживание адекватное (исключительно мальчики). если учесть, что в комапнии было достаточное кол-во упитанных молодых людей, все ушли сытые и довольные прааздником.  :cool: 
кста, как мне сказали, это кафе открыли мальчики с Кирпичей, т.е. кухню оставили на уровне.

552

АнгеЛи, а давно это было? Ничего не успело испортиться? Маме скоро ДР, ищет место где бы отметить, хочу ей посоветовать "Комплимент".

553

я что -то подзабыла точное число.... вобщем, 23 или 24 ЯНВАРЯ 2011 года  :crazy:

554

АнгеЛи написал(а):

О, про "Комлимент"  я давно хочу написать. Праздновали там мужу днюху - 30 лет, были в караоке-баре. Нам ооочень все понра. кухня ооочень хорошая, обслуживание адекватное (исключительно мальчики). если учесть, что в комапнии было достаточное кол-во упитанных молодых людей, все ушли сытые и довольные прааздником.   
кста, как мне сказали, это кафе открыли мальчики с Кирпичей, т.е. кухню оставили на уровне

АнгеЛи, а Вы праздновали в зале, где пицца или снизу? Мы были 2 раза там, где пицца, и остались ООООЧЕНЬ довольны, а вот в другой зал (тот, что официант назвал баром) не рискнули зайти - там в этот момент какой-то контингент не очень сидел и ужасно разило перегаром :D

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2011-02-14 17:24:49)

555

ПУМПУРУМКА написал(а):

ужасно разило перегаром

поэтому-то

ПУМПУРУМКА написал(а):

официант назвал баром

556

ПУМПУРУМКА, Ludochka, девочки, так где лучше отмечать ДР мамы внизу или вверху  :blush: ?
Может кто еще подскажет милые местечки для празднования?

557

Хотим на праздничное мероприятие заказать пару столиков на 7-8 человек. Никто не знает, есть ли в городе кафе, где при заказе горячего и салатов можно свое спиртное принести? Желательно на завеличье

558

Yliachka написал(а):

есть ли в городе кафе, где при заказе горячего и салатов можно свое спиртное принести? Желательно на завеличье

Первое что в голову пришло"Китайский ресторанчик" кстати там курить нельзя-на улицу выходят.Еда хорошая.во всяком случае-мне очень нравится

559

Не, Золотой бамбук мне не подойдет. Люблю туда ходить, люблю кухню,но для данного мероприятие надо что-то посолиднее. С радостью бы сходила в Элит кафе. Но туда спиртное точно не принесешь.

560

Yliachka, кто про что, я снова про Комплимент  :hobo:  на Днюхе у нас свое бухло спиртные напитки были, поинтересуйтесь там  :yep:

561

АнгеЛи, а сколько человек было и на сколько надо было заказать чтобы можно было принести свое спиртное? Комплимент нам подходит

562

Yliachka,  нам в Старом Таллине разрешили свой алкоголь. Нас было 10 человек где-то, сидели в отдельном зале.

563

А я сегодня новое место открыла для себя - кафе Карамель на Октябрьском 22, в помещении бывшей кондитеркой. По-моему, копия Шоколада, но более приятная - места много, столики удобно расположены, диваны высокие и удобные, что редкость...очень классное десертное меню - чизкейки, капкейки, тортики..мнямс..кофе-шоколады-какавы с чаем тоже в изобилии. Есть и обычная еда, но мало - пяток салатиков, пара супчиков, спагетти и какие-то мясные блюда. Впечатления очень приятные. Цены не столовские, но и не слишком заломлены. Оливье - 89 рублей, чизкейк -129, спагетти с креветками - 189 и т.п. Единственный минус - нет парковки у них и вообще ближайшие места для авто - либо на Некрасова, либо во дворах за Пассажем, либо у аптеки. Ну сегодня погодка была шикарная, я у аптеки "поставилась" и прогулялась туда-обратно...

Отредактировано _lisenok_ (2011-05-08 18:10:47)

564

А туалет там есть? А то, когда была Горенка его не было :dontknow:

565

Olga-fd написал(а):

А туалет там есть? А то, когда была Горенка его не было

Это не вместо Горенки, а рядом в доме, где продуктовый какой-то магазин был.

566

_lisenok_ написал(а):

А я сегодня новое место открыла для себя - кафе Карамельнга Октябрьском 22, в помещении бывшей кондитеркой. По-моему, копия Шоколада, но более приятная - места много, столики удобно расположены, диваны высокие и удобные, что редкость...очень классное десертное меню - чизкейки, капкейки, тортики..мнямс..кофе-шоколады-какавы с чаем тоже в изобилии.

Угу. Полностью присоединяюсь. А еще там по пятницам, субботам и воскресеньям готовят роллы  :love:  :yep: ! Ням. Мы с мужем в эту субботу там сидели, ждали ребенка с занятия у Ирины с Татьяной, поели роллов. Роллы очень вкусные и цены ниже, чем в Вабаси и Токио. Тарелка в 8 крупных роллов всего 200 рублей. Супер.  :cool:

Кстати, у них владелец тот же, что у Шоколада, Старого Таллина и Европейского.
.

567

Olga-fd написал(а):

А туалет там есть?

есть. нам там понравилось все, кроме того, что заказ мы дооолго ждали

568

_lisenok_ написал(а):

А я сегодня новое место открыла для себя - кафе Карамель Октябрьском 22,

да, нам там тоже нравится  :yep:  но вот креветки в темпуре заказывать не советую, если очень хотите есть. С голоду можно умереть, пока дождешься, когда их принесут. В итоге приносят шесть креветок, которые съедаешь просто за минуту. И опять кушать хочется :)

569

Сегодня была в Карамели. Ага, приличное местечко для покушать.

570

_lisenok_, я вывеску видела, даже заходить не хотелось...если бы не отзыв, никогда бы не подумала, что там хорошо


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города