Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 571 страница 600 из 838

571

Недавно хвалила и я Карамель. Сейчас заметно в ней разочаровалась. Сегодня зашли поесть роллов, еще взяли с мужем по одному пиву разливному Стелла Артуа и воду Аква Минерале. Пиво у них на вкус весьма странное, похоже на что угодно, но только не на пиво :insane: , муж предположил, что они его сильно разводят водой, а чтобы не терять опьяняющий эффект димедрол добавляют  :confused: . Пить мы его даже не стали. Кроме этого были и еще приключения, попытались нам навязать суп, который мы не заказывали, и это через 5 минут после заказа. настойчиво так пытались. Зачем-то включили в счет 2-ю бутылку Аква Минерале, хотя заказывали мы только одну и приносили нам только одну. В общем, странные там ребята и ухо востро с ними надо держать всегда.

572

Мне тоже Карамель не очень нравиться. Как-то под вечер сидели с подругой там, заходит цыганенок и начинает у всех просить внаглую денег и чуть ли не в тарелку лезть. Если не даешь - выслушиваешь гадости в свой адрес. Персонал ничего не предпринимал по этому поводу. Как-то после этого совсем расхотелось там сидеть, да и общее впечатление испортилось.

Отредактировано Настасья (2011-05-08 22:25:02)

573

А кафе Сытый кот кто-нибудь посещал? Привлекает смешным таким названием и возникают ассоциации с чем-то мясным. Много вкусного мяса)))

574

Natali написал(а):

А мне кухня в Шоколаде нравится, я бы сказала практически лучшая в городе, не считая ресторанов.  Цезарь то там однозначно ни с чем не сравнится, и деское меню очень красивое и с фантазией

Кафе "Джем" (бывший "Кахановский бульвар") принадлежит тому же владельцу, поэтому меню там тоже самое, но салат "Цезарь" готовят ещё вкуснее и оформляют ещё элегантнее. С изменением названия изменился немного и интерьер (появились диванчики вместо стульев) и к вечеру переходят только на заказное меню, а днём есть готовые вторые блюда, салаты, закуски, пицца, как и раньше.
 
  Мне очень нравится  "Джем" тем, что там чисто, стильно, блюда подают быстро, очень оригинально оформляют, что не скажешь о других заведениях нашего города, всё вкусно, цены приемлемые.

575

Mirta написал(а):

Natali написал(а):

    А мне кухня в Шоколаде нравится, я бы сказала практически лучшая в городе, не считая ресторанов.  Цезарь то там однозначно ни с чем не сравнится, и деское меню очень красивое и с фантазией

Кафе "Джем" (бывший "Кахановский бульвар") принадлежит тому же владельцу, поэтому меню там тоже самое, но салат "Цезарь" готовят ещё вкуснее и оформляют ещё элегантнее. С изменением названия изменился немного и интерьер (появились диванчики вместо стульев) и к вечеру переходят только на заказное меню, а днём есть готовые вторые блюда, салаты, закуски, пицца, как и раньше.

  Мне очень нравится  "Джем" тем, что там чисто, стильно, блюда подают быстро, очень оригинально оформляют, что не скажешь о других заведениях нашего города, всё вкусно, цены приемлемые.

И Карамель того же хозяина. Цезарь мне однозначно не понравился. Минимум курицы, одна китайская капуста. По сравнению с тем что я дома делаю, вообще....

576

Шуник написал(а):

И Карамель того же хозяина. Цезарь мне однозначно не понравился. Минимум курицы, одна китайская капуста. По сравнению с тем что я дома делаю, вообще....

Но в каждом кафе повара разные - я это имела в виду))

577

Mirta написал(а):

Но в каждом кафе повара разные

в Карамели, видать, самый неопытный  :yep:  ^^

578

ооой, а мне в "Джеме" (вот тока сегодня там были) чет неочень  :no:  и неочень уютно/стильно/вкусно/быстро/дешево. можете меня пристрелить  :hobo: , но второй раз туда вряд ли. только по обстоятельствам.

579

Юля написал(а):

А кафе Сытый кот кто-нибудь посещал? Привлекает смешным таким названием и возникают ассоциации с чем-то мясным. Много вкусного мяса)))

я там была почти сразу после открытия,месяц кафе тогда только отработало.
впечатление хорошее: еда вкусная (наша компания пробовала супы-пюре, сырный пирог, их пельмени ручной лепки и, кажется,салаты),интерьер без изысков,но как в анекдототе "зато чистенько". Я бы причислила это заведение к разряду очень хорошей столовой (в лучшем смысле этого слова).
из минусов:
-очень долго обслуживали
-телевизоры на стене крутят постоянно .... мультики  :canthearyou:
-можно курить в поменщении (справедливости ради нужно сказать,что в наше посещение курящих в зале не было,но в принципе это не возбраняется)
Для романтишных посиделок это не место, а вот заскочить пообедать\поужинать вполне можно.

У нас "из нового" - посещение кафЕ "Изборская слобода"  (по трассе прям на повороте в Печоры).
Плюс один: не загаженая еще пока лужайка, весьма приличный домик,наличие столиков на веранде.
Все остальное сплошные минусы: кухня отвратная,порции мизерные,ценники завышеные.
Обслуживающий персонал при кажущемся с первого взгляда радушии и услужливости, оказался хамоват,склеротичен,язвителен и местами нагл.

pushta написал(а):

Пиво у них на вкус весьма странное, похоже на что угодно, но только не на пиво  , муж предположил, что они его сильно разводят водой, а чтобы не терять опьяняющий эффект димедрол добавляют   . Пить мы его даже не стали.

Вот слово в слово описание принесенного нам напитка.

pushta написал(а):

Кроме этого были и еще приключения, попытались нам навязать суп, который мы не заказывали

нам пытались всучить кофе и торт

pushta написал(а):

Зачем-то включили в счет 2-ю бутылку Аква Минерале, хотя заказывали мы только одну и приносили нам только одну

у нас "ошибка" в счете была аж в 400 рублей

pushta написал(а):

В общем, странные там ребята и ухо востро с ними надо держать всегда.

Хоть это про "Карамель" было сказано, но равно и про "Изборскую слободу" можно так же сказать.

580

мы недавно с мужем зашли в Ахтамар. во время нашего с мужем знакомства частенько там бывали. тут решили зайти, вспомнить прошлое))
так разочаровались((((((((сначала зашли и поразились помещению.раньше были отдельные кабинки, а теперь заведение видно рассчитано только на банкеты,т.к. теперь вдвоем не посидишь(потом обрадовались ценам-уж больно низкие,но когда нам принесли заказ,то поняли почему цены низкие. таким колличеством салата и я не наелась, не то,что муж(((заказ до конца не написали наш. в итоге поели салат, рыбу(после которой йв желудке долго была революция),ждали горячее минут 30, в итоге пошли узнать что там, а официант была удивлена,что мы что-то еще заказывали((((больше туда не ногой!

Отредактировано Анина мама (2011-05-23 17:30:43)

581

Юля написал(а):

А кафе Сытый кот кто-нибудь посещал? Привлекает смешным таким названием и возникают ассоциации с чем-то мясным. Много вкусного мяса)))

заходила туда несколько раз на обед. чистенько.
кормят вкусно. пельмешки и вправду как домашние)
правда, в последний раз мясо в пельменях оказалось недоваренным....
извинились, в счет не включили, но без обеда меня оставили, т.к. времени ждать чего-то другого небыло :(

582

Mirta написал(а):

А мне кухня в Шоколаде нравится,

И мне Шоколад очень нравится  ...А еще вкусно  в Палатах Подзноева..как дома...
и в ПОЖАРКЕ ням ням очень вкусно))

583

"Трюм"
когда то мне там нравилось.потом несколько лет там не была.на днях посетила сие заведение
Вино -это единственное что мне понравилось..
мясо-ни о чём..судак был пересолен.греческий салат весьма не съедобный.даже банальную капусту умудрились испоганить..но апофеозом-таракан на столешнице ползующий..
в общем я туда больше ни ногой

584

Тышка написал(а):

"Трюм"
когда то мне там нравилось.потом несколько лет там не была.на днях посетила сие заведение

дааааа, согласна, лучше б он остался тем ТРЮМОМ , что был раньше..приличным пивным баром .  А то вроде как ассоциируют себя с пивным баром, но для пивного слишком манерно все и при этом невкусно (при всем этом "невкусно" хозяйка его сейчас хозяйка Калика)

585

Мамака написал(а):

А еще вкусно  в Палатах Подзноева..как дома...
и в ПОЖАРКЕ ням ням очень вкусно))

а мне в Палатах не понравилось вААПЩЕ ничего  :x (в пивных), а в Пожарке - дааааа, очень вкусно  :cool:

Тышка написал(а):

"Трюм"в общем я туда больше ни ногой

надо же, а еще Калейдоскоп называется, про Калейдоскоп все вроде хорошо отзываются. :|

586

Народ,кто ходил в "Кофейные палаты" Двора Подзноевых???Хотим завтра всей семьей туда наведаться-есть там чем детей накормить?А то на сайте ничего путного не написано,а по тел. сказали,что есть и горячее и десерты,о которых на сайте пока ни слова.И как там отношение к деткам?

587

Люди подскажите, где в пскове можно поесть суши?

588

Оксана написал(а):

Люди подскажите, где в пскове можно поесть суши?

Токио, Вабаси

589

Кстати, ощущение. что Васаби (Питерская сеть) скоро откроется...

590

Румия написал(а):

Кстати, ощущение. что Васаби (Питерская сеть) скоро откроется...

а уже реклама висит, так что вроде как должны  :yep:

591

Тышка написал(а):

но апофеозом-таракан на столешнице ползующий..

У меня такой же случай был в кафешке в Новгороде. Только с той разницей, что еда была отменная и всё было прекрасно. До того момента, как на стол поднялся огроменный тараканище и не обращая внимания на нас, нагло прошествовал мимо, видимо, по своим тараканьим делам.  :rofl:
Сейчас я это с улыбкой вспоминаю, но тогда атмосфера вечера была подпорчена.

592

Я не особый ходок по общепиту. Наибольший позитив - Старый Таллинн на рижском, пожалуй.

593

Румия написал(а):

что Васаби (Питерская сеть) скоро откроется...

а я подумала что уже открылся. На Октябрьском вывеска висела.

594

Маруся-мама написал(а):

а я подумала что уже открылся. На Октябрьском вывеска висела.

Сегодня будет презентация Вассаби для узкого круга лиц. Вассаби будет на месте Снежинки.

595

Маруся-мама написал(а):

а я подумала что уже открылся. На Октябрьском вывеска висела.

Дык, вроде ж это наш местный вариант, буквы в названии иначе расположены.

Отредактировано Фенечка (2011-07-13 09:01:29)

596

Фенечка написал(а):

Дык, вроде ж это наш местный вариант, буквы в названии иначе расположены.

Неее, тут чисто ВАСАБИ открывается. Наш попросили изменить название, думаю именно хозьява питерской Васаби  :hobo:

avenger написал(а):

для узкого круга лиц.

интересно что это за узкие лица будут  :D  что им пришлось для этого сделать  :whistle:

597

А мы в пятницу идем в ТОКИО, и т.к. мне у меня как раз в пятницу Д.Р. мне сказали что будет в подарок бутылка шампанского. Очень приятно  8-)

598

Маруся-мама написал(а):

Неее, тут чисто ВАСАБИ открывается. Наш попросили изменить название, думаю именно хозьява питерской Васаби

Ага, я как раз наш с измененным названием имела в виду.
А где именно Вы новый видели?

599

Румия написал(а):

что Васаби (Питерская сеть) скоро откроется...

У меня подружка уже в понедельник ходила. Говорит - классно там)

600

Фенечка написал(а):

А где именно Вы новый видели?

На Октябрьском, через дорогу от дежурной аптеки, в здании где магазин обуви Арбат.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города