Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 601 страница 630 из 838

601

Фенечка написал(а):

А где именно Вы новый видели?

avenger написал(а):

Вассаби будет на месте Снежинки.

602

Валентина написал(а):

У меня подружка уже в понедельник ходила. Говорит - классно там)

А цены? Как в Вабаси и Токио, или выше?

603

Настасья написал(а):

avenger написал(а):Вассаби будет на месте Снежинки.

Пардон, не заметила.  :blush:

604

pushta написал(а):

А цены?

Вот про цены не спросила... На разведку если получится - на днях схожу.

605

Валентина написал(а):

У меня подружка уже в понедельник ходила. Говорит - классно там)

Интересно, это как так она ходила, если открытия еще не было? Может они в Вабаси (именно ВАБАСИ, ошибку не допустил) ходили, что тоже на Октябрьском? Раньше они тоже Васаби назывались, но потом им сказали, что они используют зарегистрированный товарный знак, и им пришлось переименоваться.

К нам во Псков приходит питерское Васаби. Сегодня еще только презентация для узкого круга лиц.

Отредактировано avenger (2011-07-13 13:44:29)

606

avenger, я думаю, что люди не дураки и знают куда идут. Тем более, что в новое заведение. Разница наверно ощущается. Да и врать им смысла нету..

607

Валентина написал(а):

avenger, я думаю, что люди не дураки и знают куда идут. Тем более, что в новое заведение. Разница наверно ощущается. Да и врать им смысла нету..

Врут не врут, но Васаби открывается официально ТОЛЬКО в пятницу, 15 июля 2011 г.

Отредактировано avenger (2011-07-13 13:57:39)

608

avenger, вчера уже заведение точно работало, возможно в тестовом режиме,без афиширования, но работало
а вот официальное открытие, с ирами\песнями\плясками будет именно

avenger написал(а):

в пятницу, 15 июля 2011 г.

609

В первые дни, наверно, слишком людно будет...

610

Нужно местечко для посиделок с подружками, которых давно не видела. Требования: Негромкая музыка, вкусная еда и хорошее обслуживание :flag:

611

Девушки, а кто-нибудь заказывал на дом суши 31 декабря  8-) ? Сейчас Васаби предлагает доставку на дом активно. Вот и подумалось хоть раз устроить себе нормальный праздник без горячего цеха у плиты на все 31 декабря. Заказать из меню, привезут и начать себе праздновать  :yep: . Тем более роллы мы с мужем очень-очень любим  :love:  :playful: .

Единственное, что смущает, не будет ли у них 31 запарки (типа забудут, не вовремя привезут, сделают с утра и привезут не очень свежее вечером и прочее). Кто как думает? Не должно быть проблем?

612

pushta написал(а):

Кто как думает? Не должно быть проблем?

может поробовать узнать заранее, хотя на деле может и будет задержка. У меня у самой такая идея есть(правда не в Васаби).

613

МамаУляна написал(а):

У меня у самой такая идея есть(правда не в Васаби).

МамаУляна, а вы откуда хотите заказать? Если не секрет.

614

pushta написал(а):

Если не секрет.

не секрет :flirt: , Кухня "Rocking Rolls"- доставка еды по Пскову. Часто заказываем, нам нравится.

615

МамаУляна написал(а):

Кухня "Rocking Rolls"

:flirt: Можно телефончик? а где можно меню посмотреть?

616

и я хочу телефончик

617

MaRussia написал(а):

Можно телефончик? а где можно меню посмотреть?

У них имеется сайт. и его легко найти в поисковике ...:writing: Кухня Rocking Rolls

618

кафе «В Отпуск» (ул. Михайловская, 1) - ЭТО ГДЕ?  :dontknow:
мне что то даже инет карты не помощники

619

МамАНЯ, http://pskov.allcafe.ru/restaurants/v-otpusk лови

620

МамАНЯ, Аня, поворот с Кузбасской Дивизией, новые строящиеся дома. Где Байкова улица.

621

Девочки куда сходить в караоке попеть?комплимент?еще что -нибудь поближе к анм есть?живем на Инженерной

622

Счастливка, вот такое нашла Спорт-бар. Труда, дом 27, телефон: 75 33 07, 79 30 92. 1 час - 160 рублей. С 17.00 до 12.00 ежедневно.  , правда не знаю что уж там такое. Я только на Завеличье знаю помимо комплимента на Западной, 1 ну и Платформа конечно.

623

ЛенОК, мать,ведь болтали седня по телефону,ненаобщаться блин!

624

Счастливка, а ты у меня про караоке не спрашивала)))

625

На месте бывшего "Дворика" открылся какой-то "BarSouk". Кто-нибудь был уже? Как там теперь  :question:

626

Зашли вчера с подружкой в Васаби, решили кофейку попить.... не поверите, ждали ровно пол часа, хотя народу было не много..Боюсь представить, сколько бы ждали еду...

627

лелик написал(а):

Васаби

мы 7 марта хотели заказать роллы на дом (вернее на работу) нам сказали не менее 3-х часов!!! А из Вабаси привезли в течении 40минут

628

лелик написал(а):

Зашли вчера с подружкой в Васаби,

Вот никогда бы не пошла в явно "профильное" заведение попить кофейку. Мне кажется там и обслуживать то не особо хотят посетителей, которые за "кофейком".

ЛенОК написал(а):

мы 7 марта хотели заказать роллы на дом (вернее на работу) нам сказали не менее 3-х часов!!!

Ну так это и понятно. Завал полный у них, скорее всего.

629

Солнышко написал(а):

открылся какой-то "BarSouk"

Я туда мужа не пустила, сказала, что он женат, ему нельзя в "БарСук" :D

630

Ю-ю написал(а):

он женат, ему нельзя в "БарСук"

:D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города