Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 691 страница 720 из 838

691

Kassi, спасибо,не пойдем туда!
Девочки,а куда можно сходить? чтобы и поесть и поплясать?

692

Пушкарева,  к юбилею готовишься :glasses:
Мы в Комплименте  отмечали Сашку годовасие и свекрови юбилей, мне нравится соотношение цена-качество, на эти 800 рублей ещё стоооолько потом еды остается, всё вкусно, порции хорошие, мы заказываем кабины с караоке (подальше от чужих глаз), но там за час пользования этой кабиной надо платить (не помню точно, рублей 300/час). Мы вот туда опять скоро пойдем,на моё 18-тие :blush:

693

Мы в Комплименте" были в позапрошлом году на ДР - очень понравилось. А через год пошли (т.е. зимой 2012) - есть было нечего -  все невкусно. Т.е. то ли как повезет, то ли повар поменялся. Вроде бы поесть и поплясать можно в газпромовском кафе "ЭЛИТ"

694

Мамака написал(а):

зимой 2012) - есть было нечего -  все невкусно.

Мы были летом 2012 -всё было достойно,правда!

Мамака написал(а):

поесть и поплясать можно в газпромовском кафе "ЭЛИТ"

отмечали там мужу юбилей - поплясать не знаю, не видела, да и поесть....

695

Юлек написал(а):

были летом 2012 -всё было достойно

такого же мнения, последний раз была там в августе, все понравилось. Тоже думаю там ДР отмечать...

696

А нам понравилось в Элит кафе. Правда не танцевали и не видели чтобы кто-то танцевал

697

Юлек, а целый зал там можно снять? на сколдько дорого это будет? Нам дочке ДР отмечать надо, клоунов приглашать

698

Юлек написал(а):

Пушкарева,  к юбилею готовишься

ага :cool: на будущей неделе снимут гипс,а если еще разрешат на ногу наступать,то я буду танцевать!!!!!хотя на костылях я тоже буду танцевать!!!!!!
комплимент оказался заказан на мою дату,поэтому я выбрала другое место,как отпраздную поделюсь  впечатлением!!!!

699

Yliachka написал(а):

нам понравилось в Элит кафе. Правда не танцевали и не видели чтобы кто-то танцевал

у родственницы на юбилее все танцевали

700

Друзья, посоветуйте приличное место для взрослых посиделок компанией в 5 человек  :flag:
Пожелания: симпатичный интерьер, хорошая кухня, живая музыка, возможность "пуститься в пляс"  :glasses:
Варианты хочется отличные от Калейдоскопа и Элит-кафе  :whistle:

701

МамАНЯ,  Европейское, Монте Карло - первое, что на ум пришло

702

Серега написал(а):

Европейское

кухня на нет испортилась, кайфа нет

Серега написал(а):

Монте Карло

Серега, это теперь больше клуб молодежный совсем, а не ресторан... хотя... можно и тряхнуть стариной  :rofl:
МамАНЯ, сколько не искали, все равно в Калейдоскоп возвращаемся... Попробуйте "У Покровки" в гостиной. Плюс - вы там будете одни, кухня нормуль. При желании, думаю, что и танцы организовать можно, мы один раз туда саксофониста даже приглашали для себя. Минус - официанты медленноваты, но вы и не на обеде туда же поскачите, когда каждая минута на счету. Ну, и ценник выше среднего по городу.

703

Kassi, ты чего уже в 19.23 дома? вовсю день таможенника же должен отмечаться.

пойду в Старый таллин на юбилей, расскажу, чего и как.

704

свекос написал(а):

пойду в Старый таллин

Мое любимое заведение.

705

свекос написал(а):

Kassi, ты чего уже в 19.23 дома?

свекос, корпоратив завтра, но я туда не пойду :)

706

Серега написал(а):

Европейское

закрылось ваще

Серега написал(а):

Монте Карло

Kassi написал(а):

клуб молодежный совсем

Kassi написал(а):

Попробуйте "У Покровки" в гостиной. Плюс - вы там будете одни,

э, нет, моим товаркам народ подавай ))))))))

Кажись я хочу того,чего нет  :dontknow:

707

Мои знакомые ходят в Натали бывший( если не ошибаюсь - это и есть монте-карло..) как раз, что б поесть и поплясать. Их возраст 30-40. Очень нравится)) Хотя я сама там ни разу не была..

708

Манька написал(а):

Натали бывший( если не ошибаюсь - это и есть монте-карло..)

А не графин?

709

Егорушкина мама написал(а):

А не графин?

графин - бывшая Бавария

710

Манька написал(а):

Натали бывший( если не ошибаюсь - это и есть монте-карло..)

ага. А молодежные вечерины там по пятницами то вроде бы не каждую...

711

Манька написал(а):

графин - бывшая Бавария

Да наверное ты права.

712

Егорушкина мама написал(а):

Мое любимое заведение.

И мне нравится там

713

Пушкарева написал(а):

поэтому я выбрала другое место,как отпраздную поделюсь  впечатлением!!!!

Ждем-с, с нетерпением))))

Мамака написал(а):

Мы в Комплименте" были в позапрошлом году на ДР - очень понравилось. А через год пошли (т.е. зимой 2012) - есть было нечего -  все невкусно.

Вот и мы ходили на мой ДР в октябре - разочаровались прям вообще o.O Хотя, повторюсь, в июле этого года было всё достойно :dontknow:

714

Мы с детьми  ходим в "Мельницу"! Вроде нормально, детям нрвиться!! :flirt:  А если для себя, то в Эпохе хорошо! Мы любим, чтоб под старину было! ^^

715

АВРОРА написал(а):

в Эпохе хорошо!

Где это, подскажите? :question:

716

Белянка написал(а):

Где это, подскажите?

В Летнем саду есть 2 кафе в крепостной стене, по стороне где фотография № 6 "Арсенал", на другой стороне дороге, по этой же линии "Эпоха".

717

Ташенька, спасибо. сколько ходила и не видела... 8-)

718

АВРОРА написал(а):

в Эпохе хорошо!

Вот нашла в ЦДИ отзыв на это кафе: http://businesspskov.ru/appetit/breadsalt/63163.html

719

Где лучше поиграть в боулинг? В R-16 или Самолете??? Опишите, пожалуйста, свои впечатления.

720

Посетила недавно я Монте Крало - бывшее Натали.
Понравилась общая атмосфера, еда (вкусный Цезарь с креветками), быстрота обслуживания, да и персонал.
Не понравилась музыка, вернее ее громкость, которую врубают после 12 часов ночи. Мне кажется, что площадь помещения ну никак не соответствует количеству динамиков и громкости из нее подаваемой. И танцпол очень разочаровал: ну во-первых маленький уж совсем, и во-вторых, возле барной стойки народ стоит прямо получается внутри танцпола и это, по крайней мере мне, создавало неудобства.
Сложилось впечатление, что хозяева заведения позиционируют его, как диско - клуб, а д сделать для этого мало что смогли.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города