Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 751 страница 780 из 838

751

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка, Розарио как вариант. Очень люблю это заведение. Уютно и кухня интересная.

в розарио очень приятная атмосфера, но еда ужасна всегда. Никогда не ела там ничего приличного кроме пиццы. Плюс цены на спиртное совсем не гуманные

752

А я недавно была в кафе Джульетта (ул. Толстого, д.2), позиционируется как кафе итальянской кухни. Ходили с подругой, т.к. в интернете были хорошие отзывы. Нам тоже понравилось. Удивило, что из спиртного у них только пиво и сидр.

753

Румия, обедали там год назад пару раз, когда на курсах учились. Большие вкусные порции. Очень понравилось

754

Егорушкина мама написал(а):

Анюточка, Розарио как вариант.

Natali написал(а):

в розарио очень приятная атмосфера, но еда ужасна всегда. Никогда не ела там ничего приличного кроме пиццы. Плюс цены на спиртное совсем не гуманные

:yep: Абсолютно точно! Да и пицца там не самая лучшая.  :hobo:

755

Девочки, а 903 на Набат кто-нибудь облюбовал? Не могу найти их меню. Как там еда, цены, обслуживание?

756

Анюточка написал(а):

Девочки, а 903 на Набат кто-нибудь облюбовал? Не могу найти их меню. Как там еда, цены, обслуживание?

Это вместо Пожарки который?

757

Летта, нет, он не вместо, он там был параллельно. С Пожаркой они сотрудничали  и сдавали им помещение. Но руководители не сошлись в условиях работы и Пожарка решила съехать. Оч жду открытия на новом месте, интересно посмотреть, что будет. А 903 остался на своем месте.

758

Анюточка написал(а):

Оч жду открытия на новом месте, интересно посмотреть, что будет.

А где они будут открываться?

759

МамАНЯ, там, где было Рандеву. На 4 углах.

760

Анюточка написал(а):

там, где было Рандеву. На 4 углах.

не уж-то Рандеву закрыли????

761

Анюточка написал(а):

там, где было Рандеву.

ааааааа, вот почему там ремонт.
ну отлично, ежели что - пешком дойти можно до дома ))))

Ludochka написал(а):

не уж-то Рандеву закрыли????

ты огорчилась? :rofl:

762

МамАНЯ написал(а):

ты огорчилась?

очень :crazyfun: Большая часть дивизии плакала, когда кафе Купол сгорело, теперь Рандеву прикрылось, осталась только что-то с Березкой сделать)))

763

Ludochka написал(а):

осталась только что-то с Березкой сделать)))

она вечна ))))))))))))

764

Анюточка написал(а):

Летта, нет, он не вместо, он там был параллельно. С Пожаркой они сотрудничали  и сдавали им помещение. Но руководители не сошлись в условиях работы и Пожарка решила съехать. Оч жду открытия на новом месте, интересно посмотреть, что будет. А 903 остался на своем месте.

У меня такая инфа, что вместо Пожарки тоже будет 903, ну то есть 2 здания будет. Кстати, были там на корпоративе, мне в общем понравилось.  А Пожарка в здании Рандеву вроде как временно, а хозяйка подумывает другое здание строить. Но чего там точно будет неизвестно.

765

Ксюшка написал(а):

У меня такая инфа, что вместо Пожарки тоже будет 903, ну то есть 2 здания будет.

Да, все так и есть. Место-то нахоженное, будут сливки снимать. Ну хозяин-барин как говорится. Имеют право. ))

766

Ludochka написал(а):

осталась только что-то с Березкой сделать)))

:tomato: можете кидать тапками, помидорами, но раньше я была ну совсем нехорошего мнения об этом заведении. Но в прошлом году ходили туда ДНЕМ есть шашлык, погода была хорошая, а мы были с детьми и там детская площадка, батут. Короче очень даже неплохо посидели. И шашлык был вкусный.  У нас в районе и так дефицит с заведениями, а таких где могли бы дети поиграть на улице совсем нет. В Моглино, кстати, на мой взгляд, совсем есть стало невозможно, несмотря на то что они там все красиво сделали.

767

Ludochka написал(а):

Большая часть дивизии плакала, когда кафе Купол сгорело

О, там же сейчас новое отстроилось. Very Well Cafe.  :D Интересно, хозяева прежние? Кафе будет таким же специфическим? Хотя вот смех-смехом, но когда работала рядом, частенько там обеды заказывали. Оч было недурственно.

768

Ксюшка, Анюточка, девочки, я не с порю, что днем наверняка всё очень даже цивильно, но ночью %-) Когда не стало купала, мы хоть спать стали спокойно, что мужа не дернут забирать какое-нибудь его чудо.

769

Ludochka, ночью там да, как в тарантиновском "От заката до рассвета".

770

Ludochka, а я и не говорила, что там цивильно - это я про обеды с доставкой написала.  :D  Всегда обходила этот шабаш стороной.

771

Анюточка,
Ань кстати в Графине были недавно, все понравилось

772

Natali, спасибо, Наташ. Мы скорее всего на нем и остановимся.  :yep:

773

Ludochka написал(а):

что-то с Березкой сделать

а мне нравится, на улице, с детками.... буду второй год отмечать день рождения своим мальчишкам там. своё спиртное разрешают, салаты, бутерброды и шашлык весьма недурственны... атмосфера сказочная. ни дети взрослым не мешают, ни взрослые детям...

774

Девчата, как в Хансе атмосфера? Приглашены завтра на годовщину свадьбы к друзьям. Танцуют ли там? Как кухня?

775

Летта написал(а):

как в Хансе атмосфера

Атмосфера мне там нравится!Про танцы не скажу ни разу не сидели в большом зале,где живая музыка и вообще музыка.Кухня своеобразная и интересная-мне нравится!

Отредактировано ЛенОК (2015-06-25 22:29:47)

776

Мне очень нравится и интерьер, и кухня)) на данный момент это наш любимый ресторан)

777

Летта, танцуют, кухня мне тоже понравилась.

778

Летта, любимое место. Музыка живая обычно блюзовая, не особо растанцуешься, но иногда бывало))) медленные танцы точно танцуют.
Кухня на любителя скорей всего, меня устраивает на все сто. Из любимых блюд рулетки из баклажанов с сыром, гречишники, правда если их заказывать, то закуску обычно не беру никакую, так как ну очень большая порция, ну и чизкейк вне конкуренции.

779

Летта написал(а):

в Хансе

девы, а что там с ценниками на гастрономические удовольствия?

780

Егорушкина мама написал(а):

гречишники

это что?

Девчата. спасибо за отзывы!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города