Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 781 страница 810 из 838

781

Летта, вспомнила, не так написала, блюдо там со свиным отбивными и к ним прилагается гречишный штрудель с соусом. Очень вкусно.
МамАНЯ, не совсем дорого, но и не бюджетно. Спиртное дорого, впрочем как и везде.

782

Егорушкина мама написал(а):

не совсем дорого, но и не бюджетно.

Ну примерный ценник на ужин какой?

783

МамАНЯ, ну так смотри и наслаждайся цифрамЕ!  :D
Мясо примерно от 300 руб, салаты от 200, пиво от 160, десерты от 150...как-то так.

784

Анюточка, о, прикольно.... а у меня открывается без цифирЕй ))) звездочки только... Придется дома смотреть.

785

Подскажите, где можно вкусно и весело отметить юбилей? Юбилей взрослый, человек 13-15 будет, но хотелось бы быть в отдельном зале. Естественно нужны танцы =) Может кто-нибудь сам отмечал или гостем где был.

786

ОливкА написал(а):

Подскажите, где можно вкусно и весело отметить юбилей? Юбилей взрослый, человек 13-15 будет, но хотелось бы быть в отдельном зале. Естественно нужны танцы =) Может кто-нибудь сам отмечал или гостем где был.

Новый зал в Усадьбе

787

Летта написал(а):

Новый зал в Усадьбе

Спасибо за вариант. Позвонила. Жалко, что на нужную дату остались только столы в Банкетном зале.

788

Девочки,подниму тему. Может кто подскажет, какое можно выбратьзаведения, где можно отпраздновать ДР. Чтоб и покушать и потанцевать,кроме Усадьбы,Швецкой горки и Бирхова?

789

ЛенОК,
Летом праздновали юбилей мужа в Hansa (ул.Горького)- заказывали отдельный зал Рига,
можно было выходить танцевать в большой зал, но нам было и там уютно и весело (на стене ТВ - мы с со своей флешкой, на которой был фильм и музыка), понравилась и еда и обслуживание.

Как-то ходили с мужем ужинать в Хинкальная №1, что на Никольской...
Еда и обслуживания- понравились, но про веселье - не скажу, не знаю...  при нас было тихо.

В сентябре были на юбилее в "Ната Inn", бывший ресторан Натали на Советской:
симпатичный интерьер, была живая музыка, есть место потанцевать,
кухня - не очень понравилась, обслуживание не понравилось вовсе!
и, после 20 часов, кажется, там собирается "своя тусовка"... :-)

790

Девочки, может у нас появилось что новенькое, где можно поплясать компанией из 15 человек?

791

Заглянула на Малышок, увидела в активных эту темку и решила немного пожаловаться/испортить настроение.

Иногда, чтобы порадовать себя ходили на бизнес-обед в Васаби на Октябрьском.
Всегда думала, что там "самый надежный и безопасный вариант изготовления ролов, суши".
Так вот, как-то в январе, точно дату не помню уже, пошли мы пообедать.
Даже поели спокойно, только коллега перед выходом настроение испортила указав на пол, где лежал раздавленный таракан.
Вроде ничего страшного, но осадочек остался...

А тут на днях другая коллега пришла на работу и рассказывает свою страшилку.
Заказала она там что-то мясное на гриле с гарниром брокколи.

Кушала спокойно и ничего не замечала, компания была хорошая.
Когда на тарелке у нее осталось последнее соцветие брокколи, заметила,
что там не просто брокколи, а с жильцами зелено-коричневого 2хсантиметрового размера (червячками).

Там перед ней извинялись и, как коллега сказала, даже за это блюдо не взяли денег! (терпения у нее вагон... но я думаю, что это был ступор из серии "сколько же я их могла тогда съесть")
Можно было бы подумать, что это вранье, но я видела фото этого душевного блюда (т.е. остатка с жильцами).

В общем, мы для себя решили, что туда больше ни ногой, хотя, честно скажу, ролы мне там нравились...

792

Nelly, да уж очень неприятно, я тоже перестала ходить в "Шоколад" после того, как из нашей хлебницы начали разбегаться в рассыпную маленькие тараканчики, а официант молча просто поменял хлебницу на другую и все.

793

Пушкарева:O   вот так просто решаются вопросы. Поменяли и все готово. Н-да....

794

А я сегодня занесу в Черный список "Шведскую горку". Территория там, конечно отличная. Детям есть, чем заняться. Даже батут большой.
Но обслуживание и кухня полный отстой((

795

Летта, эка тебя занесло... самый вкусный шашлык на кирпичах ;)

796

Kassi, дак туда и ехать дольше. Вкусный, я знаю, недавно совсем домой заказывали))
Ну мы выбирали по удаленности. И чтобы детям было чем заняться. Ну и с коляской еще на воздух)
А на Кирпичах можно посидеть на улице?

797

Летта, не знаю, мы тоже на заказ брали ;)

798

Летта написал(а):

А на Кирпичах можно посидеть на улице?

Да,там с обратной стороны есть кабинки и территория красивая

799

А вы знаете как вкусно готовят и пекут в Доме Бабинина, и бизнес-ланчи супер, и просто меню радует, Мишкин торт очень вкусный и медовик....каждое блюдо, шедевр, один минусик, обслуживают долговато, то есть надо иметь время и желание посидеть неспеша покушать.

800

Пушкарева написал(а):

А вы знаете как вкусно готовят и пекут в Доме Бабинина

Это где?

ЛенОК написал(а):

Да,там с обратной стороны есть кабинки и территория красивая

Мы вчера оценили :cool:  Действительно, красиво, чисто, ухожено и очень вкусно!

801

Пушкарева написал(а):

А вы знаете как вкусно готовят и пекут в Доме Бабинина, и бизнес-ланчи супер, и просто меню радует, Мишкин торт очень вкусный и медовик....каждое блюдо, шедевр, один минусик, обслуживают долговато, то есть надо иметь время и желание посидеть неспеша покушать.

Мы тоже с мужем иногда заходим туда тортика покушать)

802

Летта написал(а):

Это где?

Конный пер 7а, за пожарной частью на Горького.
https://vk.com/dombabininapskov
а еще мы там ели суп-пюре и Кате очень понравилось, стала просить сварить такой же, так они мне в контакте прислали рецепт)))

803

Народ, хочется актуальной информации по нашим местным едальням и по ним же в Печорах и Изборске.
Мне надо что-то подобрать для гостей из столицы нашей Родины.
Основные вводные: несколько человек в возрасте около 50 лет, т.е. детские "заморочки" не нужны.
При этом компания не пафосная. Надо подобрать что-то вкусное, интересное, без туристических наценок и риска отравиться ))
у меня уже есть свой примерный список, но вдруг я что-то упускаю.
:writing:

804

недавно были в кафе на воде, около индустриального техникума, шашлык отменный, принесли быстро, обслуживание понравилось, пока там нет лицензии на алкоголь, ну и погода должна быть хорошей

805

Зая написал(а):

недавно были в кафе на воде, около индустриального техникума, шашлык отменный, принесли быстро, обслуживание понравилось, пока там нет лицензии на алкоголь, ну и погода должна быть хорошей

Пока из тех кто там был большинство отрицательные отзывы. Дорого и были случаи отравления

806

Из моих нынешних фаворитов неизменным остаётся "Графин", "Ханса", новое кафе "Компот" ( там правда места мало)

807

МамАНЯ написал(а):

у меня уже есть свой примерный список,

Аня, огласи, пожалуйста.  8-) Тоже интересует Изборск и Печоры.

808

Сонюшка, а что такое компот? Где это?

809

Сонюшка написал(а):

Пока из тех кто там был большинство отрицательные отзывы.

У меня наоборот: почти все отзывы хорошие.

810

Про Печоры послушаю. Мы как-то искали там, где поесть и ничего приличного не нашли


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города