Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 811 страница 838 из 838

811

МамАНЯ написал(а):

Сонюшка, а что такое компот? Где это

Аня,это на перекрестке Некрасова и советской в двухэтажном доме, около "петуха"бывшего

812

ЭмЧе, прям на площади у монастыря есть кафе "Старая Башня", там очень вкусные пельмени самодельные, борщ, да и вообще обстановка и персонал приятные. Порции размером "от души"  ))

813

Белянка, в Изборске мне нравится ресторан "Трапезная", очень вкусная русская кухня, выпечка, интерьер интересный.
Изборск-парк последние пару раз разочаровал.

814

МамАНЯ, спасибо.  :writing:

815

МамАНЯ написал(а):

Народ, хочется актуальной информации по нашим местным едальням и по ним же в Печорах и Изборске.
Мне надо что-то подобрать для гостей из столицы нашей Родины.
Основные вводные: несколько человек в возрасте около 50 лет, т.е. детские "заморочки" не нужны.
При этом компания не пафосная. Надо подобрать что-то вкусное, интересное, без туристических наценок и риска отравиться ))
у меня уже есть свой примерный список, но вдруг я что-то упускаю.

       Так как езжу в командировки в Печоры, приходиться питаться в местных кафе.
        Самое вкусная еда и порции в "Берлоге"( проезжаем ГИБДД пост  в сторону границы есть табличка "Куничина гора 3 км" поворачиваем по указателю направо едем примерно 800 метров по правую сторону будет "Берлога и гостиничный комплекс). Вкусный сырный крем-суп с гренками и драники супер!!! с поджаренным беконом и карамелизованным лучком и жирной домашней сметаной!!! Вкусен судак на сковороде, десерты.  Драниками вполне можно объесться, а если с крем-супом то обожраться, порции большие)))). Драники+ суп 360 руб счет. В "Берлоге" охотничий интерьер, более разнообразное и ресторанное меню, сами делают квас, медовуху очень вкусную(РЕКОМЕНДУЮ), если вы не за рулем,  есть блюда на мангале на коптильне и тд. Форель делают исключительно свежую из Гдовского хоз-ва.
    Еще  рекомендую кафе "УЮТ" самое популярное кафе в Печорах (не доезжая автостанции, около Магнита" на круговом движении берем вправо, потом держимся центральной дороги едем вдоль парка и прямо прямо вдоль стадиона до указателя Кафе "УЮТ", по указателю свернуть на улочку вправо и вы приехали, за стадионом будет видно католитическая церковь). Кафе "Уют"это домашняя вкусная кухня(солянки, щи-борщи, манты самолепные и тд), недорогие цены, рекомендую сметанный домашний торт, я сладкое не ем, но попробовала у подружки кусочек, отвал башки))). Интерьер симпатичный, обслуживание приятное, медувуха и пиво покупные, в отличии от "Берлоги"

816

МамАНЯ написал(а):

в Изборске мне нравится ресторан "Трапезная

поддерживаю.

817

Девочки, подскажите куда можно сходить семьей посидеть, поговорить, покушать и чтобы деткам было чем заняться (2-5 лет)?! у нас с мужем дни рождения рядышком, хочется в люди выйти, давно нигде не были, и детей с собой взять. А мест не знаем таких, чтобы деткам было комфортно!  :flag:

818

Ташенька, в графине на советской есть детская комната и даже присмотр за детьми. И кухня неплохая.

819

Kassi, спасибо, Лена!

Отредактировано Ташенька (2017-11-10 13:17:11)

820

А кто-нибудь был в кондитерской "Миша"?

821

Ташенька, в веривел тоже есть место для детей по воскресеньям с 12 до 14 детская программа

822

А не был ли кто в "Кофейной козе"?

823

МамАНЯ написал(а):

А не был ли кто в "Кофейной козе"?

Господи... хорошо, что не Лимонадный баран...

824

Kassi написал(а):

е Лимонадный баран...

я валяюсь)))))))))))))))))))))
Аня, а где это?

825

МамАНЯ написал(а):

А не был ли кто в "Кофейной козе"?

мы были когда они только открылись. Это небольшая кофейня, с выпечкой. Хозяйка приветливая девушка. пришли мы вечером, вроде в субботу или в воскресенье, а не было у них молока)))) Аленке не досталось какао, но ей подарили эклер. Сидели в зале налево, там мебель сделана из поддонов. Туалет, приятный, чистый. Еще  раз заскакивала туда за кофе на вынос.

826

Девочки, а про Кинзу на Рижском есть отзывы? Или другое какое заведение посоветуйте :flag:
Хочу на Д.р. небольшой девичник организовать. Нужно место приличное с хорошей кухней и возможностью потанцевать. Ну и с приличным контингентом :blush:
Хотели в Hansa, но там только медленные танцы. А мы без партнеров...

827

Летта написал(а):

про Кинзу на Рижском есть отзывы?

Были там пару раз. Вкусно, красиво, обслуживание нормальное. Но вот про танцы ничего не могу сказать, потому что были там оба раза в "дотанцевальное" время.

828

Летта написал(а):

Девочки, а про Кинзу на Рижском есть отзывы?..

Мы там на 8 марта были, танцев не было точно. Кухня ничего вроде)
А в Элит Кафе нет танцев? Кухня там хорошая)
Вспомнила: в Элите мы тоже были на 8 марта, танцы были))
Сама спросила-сама ответила:)

Отредактировано Мамака (2018-03-19 11:00:11)

829

Мамака, точно, спасибо. Позвоню в Элит

В Кинзе да, не танцуют(( И в Пожарке тоже. Комплимент забронирован((

830

Very Well на Юбилейной мне понравился, очень. Но там танцев тоже нет, хотя живая музыка, девушка поет красиво, но просто поет :)

831

Kassi написал(а):

Но там танцев тоже нет

А нам песочком потрясти хочется))))

832

Летта, в Усадьбу тогда дуйте песочком трясти  :rofl:

833

Kassi написал(а):

Летта, в Усадьбу тогда дуйте песочком трясти

Неееее, я там уже дважды в этом году была. Да и ассоциации у меня с этим заведением. Всегда семьями там отмечали дни рождения. Грустно мне там.
Пока на Элит кафе остановились, завтра поеду смотреть зал и меню

834

Летта, сама не была, но вроде есть такое место Nata INN. Там точно и танцы и кухня

835

Летта написал(а):

Девочки, а про Кинзу на Рижском есть отзывы? Или другое какое заведение посоветуйте 
Хочу на Д.р. небольшой девичник организовать. Нужно место приличное с хорошей кухней и возможностью потанцевать. Ну и с приличным контингентом 
Хотели в Hansa, но там только медленные танцы. А мы без партнеров...

Мы в Ханса танцевали и не медленные танцы))

836

Летта написал(а):

на Элит кафе остановились

мы там с одноклассниками встречались, - насчет вкусности не помню, впечатления не произвело большого, наверное, а музыка была хорошая))

837

Светуля написал(а):

вроде есть такое место Nata INN

Это бывшее НАТАЛИ)))

838

Заказала столик в Элит кафе) Поделюсь потом впечатлениями. Интерьер порадовал))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города