Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 91 страница 120 из 838

91

А что за кафешка на Янушке рядом с хлебным открылась? Два раза проезжала мимо, заинтересовалась.

92

Мама Лена написал(а):

А что за кафешка на Янушке рядом с хлебным открылась? Два раза проезжала мимо, заинтересовалась.

Кафе Chokolate,правда мы там не были,буквально недавно там было кафеПремьера,а теперь вот.очень быстро его переделали,буквально за 2дня.мы там по 4 раза в день проходим мимо.

93

Ходили недавно в Мою Италию....
Пицца ничего, паста тоже, и пиво тоже,.... а вот обслуживание........ Напитки забыли принести....потом принесли еду, а столовые приборы только минут через 5.... муж еле сдержался.. Понравилось, что есть стульчик детский и раскраски с фломастерами..

94

Манька написал(а):

а вот обслуживание........

Угу, есть такое :( И готовят ОЧЕНЬ долго.

95

Мама Лена написал(а):

И готовят ОЧЕНЬ долго.

ещё забыла, пиццу мне очень долго не несли, я уж думала тоже забыли, а потом все-таки принесли - извинялись, сказали первая сгорела....

96

Манька написал(а):

сказали первая сгорела....

:D  да уж....мастерство на высоте....

97

вот сегодня встречалась с девчонками из института и были мы в кафе Chokolate.правда я себе заказала только стакан воды,так как я была с Полей,ей достался яблочный штрудель,когда его принесли на тарелочке были еще 2 шарика мороженого,ну Полич его есть не стала,т.к. ее девчонки сразу стали угощать всякой всячиной и она его не ела.
ну что, мне понравилось бы еще больше,если б я сьела,что-нить еще кроме воды!а так цены нормальные,в меню нашла Сало в шоколаде(я б такое не сьела), а вот еще там были куриные крылышки Буфало прочитала рецепт,в котором написано что их подают с фирменным шоколадным соусом :'( .всем девочкам понравилась еда,ну вода моя тож ничего была!!!

98

МамаУляна написал(а):

были мы в кафе Chokolate

Вот оно!А мы только в субботу с подружкой, увидев на меню в Пражском граде эту кофешку, стали думать и гадать что да как!!!
МамаУляна
,ну вобщем вам понравилось???Там уютненько???Что еще из меню приглянулось???

Отредактировано Анюточка (2008-04-10 00:21:27)

99

Манька написал(а):

Напитки забыли принести....потом принесли еду, а столовые приборы только минут через 5

а вот нам там с обслуживанием повезло больше!!!но готовят действительно долговато!!!но мы вино заказывали,нам его принесли и мы провели время в ожидании еды за бокальчиком красненького!!!  :flirt:

100

МамАНЯ написал(а):

На ул. Горького видела сегодня вешали вывеску «Пиццерия и кофейня «2 кота»….

а где именно там???

101

Анюточка написал(а):

МамаУляна
,ну вобщем вам понравилось???Там уютненько???Что еще из меню приглянулось???

ну да понравилось!уютненько,такие фотки черно белые висят актеров американских.из меню там много чего приглянулось.девчонки брали салат из кальмаров и скреветками.я б там все сьела,кроме Сала в шоколаде.много шоколадно-сырных пирогов!

102

Были недавно в Старом Таллинне.......Прикольно... Из плюсов :детский стульчик есть, еда вкусная, обслуживание вежливое,
из минусов- очень долго ждали горячее, больше 40 минут.... и объем блюда совсем как-то не европейское.... я, конечно, наелась, но на мой взгляд горячее за 300 рублей должно быть немного побольше.... и о Таллинне как-то ничего не напомнило...

103

Представляете, в Мельнице на площади Ленина на территорию детской лощадки пускают только если чек покажешь на заказ, а так и близко не подходи.
Так всегда было или нам повезло?

104

Юля
Теоретически так было всегда, но долгое время на это закрывали глаза, сейчас снова вспомнили о правилах )))

105

Я тут как-то Камелот хвалила, так вот сходили мы в него на днях и выяснилось, что Камелот испортился. Точнее испортилось их пиво, то ли просроченное стали наливать, то ли технологию нарушать, но в общем так себе пиво стало. Жаль, конечно, что у нас хорошим может быть что-то только сразу после открытия, потом портится неизбежно и быстро, будь то магазин, кафе, производство одежды, автомобилей, продуктов. Но видать это особенность такая, национальная, типа ничего, что г.., и так купят, не переломятся. Эх немцев бы нам в управление, да где ж их взять?..

106

Akiko написал(а):

Эх немцев бы нам в управление, да где ж их взять?..

Немцы в российских условиях тоже "портятся".  :D

107

По-моему,в пражском граде пока что,слава богу, ничего не испортилось...ну пиво конечно...

108

В ПИК 60 окрылось 2 заведения, один китайский ресторан, а вот второй забыла название. Оба на втором этаже.
И кофейня-пиццерия на Горького тоже открылась, "2 кота" называется.

109

МамАНЯ написал(а):

кофейня-пиццерия на Горького тоже открылась, "2 кота" называется

А где это поконкретнее???

110

На 4х углах, напротив магазина "Бизон"

111

МамАНЯ написал(а):

И кофейня-пиццерия на Горького тоже открылась, "2 кота" называется.

Ага, мы там даже уже побывать успели :) Впечатления противоречивые.... Пицца нормальная, не супер-пупер, но вполне съедобная. Готовят долго. Кроме пиццы больше есть практически нечего, один салат и усе. В меню только названия пицц, из чего они состоят страшная тайна, которую даже официантка не знает :) (ну по бумажке читает, если совсем докопаться).
Из плюсов - очень вкусный кофе и интересный дизайн заведения. Интересный, но.... в русском стиле, печка там, примусы, старые знамена, утюги, бревенчатые стулья и кирпичные стены, льняные шторы и пр,пр,пр...... уютно... но мне бы в такой обстановочке хотелось бы русских щец отведать, а не заморску лепешку с помидорами :)

112

Мама Лена написал(а):

Впечатления противоречивые....

У меня многие друзья там бывают, отзывы самые хорошие, начальник замечательный, вообще многие говорили, что довольно уютненько и коллектив хороший (сплоченный), а официанты... А где в городе есть ХОРОШИЕ официанты??? Я слышала только про Калейдоскоп, где сама начальница их так натаскивает, даже за границу отправляет поработать для опыта. А везде провал в этом деле. Я впервые слышу про пиццы такое, что их состав нельзя узнать...И с салатами там повар экспериментировал, собирался вводить в меню. Сколько людей, столько и мнений :rolleyes:

113

мне в кит. ресторане не понравилось. официантки недоброжелательные, обслуживают долго, еда не очень, хотя пробовала только 1 блюдо. схожу где-то через месяц, может у них пока просто не наладилась работа...

114

Чучик, нам наверное просто не повезло. Салат ждали 25 минут, пиццу 40.... В меню НЕТ описаний пиццы, только названия, девушка, которая нас обслуживала, не смогла сразу ответить из чего состоят заинтересовавшие нас пиццы, бегала за блокнотиком и потом долго его листала выискивая что- же там в этой пицце все же лежит..... В итоге я заказала пиццу БЕЗ перца (ну не люблю я его там), а принесли С перцем.....
А вот кофе быстро и ОЧЕНЬ хороший.....

115

Анюточка написал(а):

,в пражском граде пока что,слава богу, ничего не испортилось...

Зато порции стали меньше =)))

Девушки, а кто-нибудь ходил в кафешку на пл.Победы ? Как там? (раньше там кафе "Премьера была" - совершенно никакая, теперь название что-то про кофе).

116

МамаУляна написал(а):

были мы в кафе Chokolate.правда я себе заказала только стакан воды,так как я была с Полей,ей достался яблочный штрудель,когда его принесли на тарелочке были еще 2 шарика мороженого,ну Полич его есть не стала,т.к. ее девчонки сразу стали угощать всякой всячиной и она его не ела.
ну что, мне понравилось бы еще больше,если б я сьела,что-нить еще кроме воды!а так цены нормальные,в меню нашла Сало в шоколаде(я б такое не сьела), а вот еще там были куриные крылышки Буфало прочитала рецепт,в котором написано что их подают с фирменным шоколадным соусом  .всем девочкам понравилась еда,ну вода моя тож ничего была!!!

Кать,ты это имеешь ввиду?Тогда можно почитать конец предыдущей странички и начало этой...
А по-поводу порций в Пражском граде...последний раз была там 2 месяца назад с подружкой,так мы наоборот были в шоке от порции салата которую нам принесли-мы назаказывали еще там всякой всячины по мелочам,а потом пожалели,т.к. запросто наелись бы одним салатиком!

Отредактировано Анюточка (2008-06-03 22:14:20)

117

Мама Лена написал(а):

Чучик, нам наверное просто не повезло.

Может :( Но официанты там далеки от профессии официанта... Как и во многих местах города.

118

Анюточка написал(а):

Кать,ты это имеешь ввиду?Тогда можно почитать конец предыдущей странички

все.. сорри , видимо, уже сплю ) Спасибо, Анют!

Анюточка написал(а):

в Пражском граде...последний раз была там 2 месяца назад

я была в конце мая )  совсем недавно.. и помню с чем сравнивать ) Хотя.. чего жаловаться -все равно порции приличные )

119

Первое кафе украинской национальной кухни - «Диканька» - открылось в Пскове. Адрес кафе “Диканька”: Псков, ул. Металлистов, 16А.

120

Серега, а что там есть хорошего,не в курсе???


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города