Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 181 страница 210 из 838

181

Девочки,а никто ничего не слышал про кафе Пожарка где-то на Набате??? Оч интересуют мнения!!! :flirt:

182

Анюточка написал(а):

Пожарка где-то на Набате

я только слышала,сами не были там еще, но подружка сказала,что порции большие и вкусные!!!

183

Анюточка написал(а):

Девочки,а никто ничего не слышал про кафе Пожарка где-то на Набате???

Анюточка, мы завтра с мужем туда идем. Так что жди мнение из первых рук. Потом впечатление напишу))))

184

Миласлава,хех...завтра и мы уже сами туда идем...))) Поэтому или сегодня или никогда (ну шутка конечно)... :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Анюточка (2008-11-01 13:44:16)

185

Анюточка написал(а):

сами туда идем...)))

ну вот расскажешь свое впечатление и Миласлава свое.будет интересно 2мнения послушатьпочитать

186

МамаУляна,да это-то не проблема...только вот хотелось узнать заранее,чтобы не облажаться...у подружки ДР...а то вдруг придем и фигня там полная...но пока наслышаны вобщем-то о нормальном мнении... :flirt:

187

Да.да, ждем отзывов, тоже хотим сходить. Обстановочка, вкусно ли, какое обслуживание? И надо ли заранее заказывать или можно спонтанно зайти? Хотя, если место хорошее, то лучше заказать,чтобы наверняка.

188

Юля написал(а):

И надо ли заранее заказывать или можно спонтанно зайти? Хотя, если место хорошее, то лучше заказать,чтобы наверняка

Сегодня вычитала в интернете инфу,что заказывать не надо...но услуга есть...она бесплатная вроде пока что!
Ну про еду там вкусненько написано!И говорят пиво там хорошее...вот и опробуем завтра! :rolleyes:

189

Анюточка
мои приятели-подружки считают что в Пожарке самая лучшая кухня во Пскове...............

190

Анюточка написал(а):

Сегодня вычитала в интернете инфу,

Поделись где вычитала

191

Тышка написал(а):

в Пожарке самая лучшая кухня во Пскове...............

Ну я бы такими громкими словами не разбрасывалась... :crazyfun: ...но кухня действительно оч хорошая...но меню скудновато пока что (но достатосное для того чтобы поужинать без выпендрежа)...хотя может быть из-за небольшого количества блюд их качество очень даже хорошее...Мясо мягкое,хорошо приготовленное...ОЧ вкусное мороженое...чай в больших кружках,по-домашнему так сказать...Пиво оригинальное чешское,ирландское,немецкое...:crazyfun:  Ну вобщем действительно таверна-деревянные столики со скамейками,на втором этаже столики более маленькие интимные так сказать...в прайм-тайм столы надо заказывать-смотрю местечко сейчас преобретает известность! Заказ столиков бесплатный!Вобщем мне оч даже понравилось... :cool:

Irok написал(а):

Поделись где вычитала

Irok,как искала,написала в личку,т.к. боюсь теперь здесь сайты указывать,хоть это и не форум...Касси мне уже предупреждение вынесла... :crazyfun:

Отредактировано Анюточка (2008-11-03 23:23:31)

192

Анюточка написал(а):

Ну я бы такими громкими словами не разбрасывалась...

Ань я высказала мнение своих людей,они так считают-ну а я их мнению доверяю
может для тебя более изысканного и требовательного гурмана и недостаточно хорошая кухня.................... :flirt:

193

Тышка написал(а):

мои приятели-подружки считают что в Пожарке самая лучшая кухня во Пскове...............

Анюточка написал(а):

кухня действительно оч хорошая...но меню скудновато пока что (но достатосное для того чтобы поужинать без выпендрежа)...хотя может быть из-за небольшого количества блюд их качество очень даже хорошее...Мясо мягкое,хорошо приготовленное...ОЧ вкусное мороженое...чай в больших кружках,по-домашнему так сказать...Пиво оригинальное чешское,ирландское,немецкое

Девушки, объясните отсталой, где кафе это находится. Очень хочется сходить  :flag: . Плиз.

194

pushta, по маршруту 1 автобуса. Если ехать с площади, с левой стороны одноэтажное небольшое строение с большой вывеской.

195

Теперь я расскажу как мы сходили. Вообщем нам все понравилось, кухня хорошая, готовят очень вкусно! Понравилась их курочка из собствееной коптильни. Пивко хорошое. Цены приемлемые, ничего мега-дорогого я не видела. Ни то что в Карл Фридрихе за что ни возьмешься от цен глаза на лбу! :huh: 
Так что впечатления хорошие, в субботу будем там мое День рождения справлять)))) И кстати, официантки приятные, девушка для нас очень старалась) :cool:

Отредактировано Миласлава (2008-11-04 19:22:08)

196

Тышка написал(а):

может для тебя более изысканного и требовательного гурмана и недостаточно хорошая кухня

Тань,я не говорила,что кухня недостаточно хорошая...по-моему я оч даже расхвалила... :cool: просто уточнила,что не стала бы называть самой лучшей...И это тоже мое мнение!

pushta написал(а):

Девушки, объясните отсталой, где кафе это находится

pushta,первая остановочка автобуса по маршруту 1 и пройти надо еще по ходу автобуса,перейти через дорогу...а дальше будет видно...ну вобщем-то,если вы на машине-ориентиры все те же... :)

Миласлава написал(а):

официантки приятные, девушка для нас очень старалась

Да,это тоже их +...я тоже обратила внимание,что фициантки приветливые! :cool:

197

Чучик, Анюточка, большое спасибо! Буду знать.

198

Вот она... Пожарка)))

199

На фотке тока темновато чуток получилось...или в этот раз так было??? Там вроде как посветлее... :flirt:

200

не, слушай, так и было и считай еще плюс вспышка))))  :flirt:

201

Была я в Пожарке.. интерьер напомнил "Диканьку" )  Плитка на полу - один в один, закрытые ставни и висящие телевизоры-тоже их дизайн. Уж не знаю, кто поработал, один дизайнер или один хозяин...

в целом неплохо, на втором этаже должно быть уютнее, мне не нравится большой зал. Еще от окон прилично дует. И на входе простите, пахнет туалетом.   Еду я заказала неудачно - она была вкусная, но острая (говядина с овощами). Еда у мужа "на пробу" оказалась вкусной  =) Пиво тоже свежее и вкусное. Официантки приветливые и предупреждают, если время приготовления блюда долгое (не в пример "Диканьке", где можно просидеть полтора часа в ожидании чего-то банального )

В целом, очень неплохо ) но .. громко говорить, что там самая лучшая кухня я бы не стала)))

202

Девочки,а никто не в курсе,что за кафешка открылась на углу Гражданской и Октябрьского???Булочкин вроде называется... Никто не посещал еще сие заведение??? :flag:

203

Анюточка написал(а):

Булочкин вроде называется...

А эта кафешка еще не открылась, там только все обустраивают, вроде! :flirt:

204

Миласлава,а у меня информация что она открылась еще в ноябре!!! И вчера видала люди туда заходят и девочки за стойкой уже стоят официантки... :flirt:

205

Зеленая Фея написал(а):

но .. громко говорить, что там самая лучшая кухня я бы не стала

Аналогичное мнение и у моего мужа сложилось, восторга не испытал

206

А мне Пожарка нравится. Еда хорошая, без всяких изысков, по-домашнему даже как-то... Цены соответствующие. Они и не называют себя рестораном с изысканной кухней... Обслуживание очень хорошее, ребёнку сразу приносят фломастеры рисовать, книжки,  очень вкусное пиво мутное, Андекс вроде называется. Ходили туда раз 6, и не разу не заметила, что пахнет туалетом..

207

Манька написал(а):

без всяких изысков, по-домашнему даже как-то...

Вот имеено, что муж не любит изысков, чем проще и свежее еда тем лучше, но.... Лично мне кухня нравиться только в  кафе Европейкое, а Таллин, уже не то, хотя и хозяин один, кстати в Старом Таллине нам тоже дают фломастеры и меню, которое нужно раскрасить.
Никому не навязываю точку зрения, все мы разные и все со своими "болячками"

208

Манька написал(а):

и не разу не заметила, что пахнет туалетом..

o.O Так и не должно вроде пахнуть...туалет отгорожен там...я тоже не чувствовала запаха такого!!! Мне нра...

209

Анюточка? просто писали, что

Зеленая Фея написал(а):

И на входе простите, пахнет туалетом.

210

Зеленая Фея написал(а):

от окон прилично дует

А там вдоль окон кондишн висит,мы так поняли,что это оттуда дует...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города