Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 211 страница 240 из 838

211

Манька написал(а):

Ходили туда раз 6, и не разу не заметила, что пахнет туалетом..

Тоже мы там были несколько раз, и туалетом там не пахнет.. На звание ресторана, Пожарка, конечно, не притендует, но место хорошее.  По крайне мере, когда от туда выходишь, одежда  гарелым маслом не пахнет, как например, из того же Ахтамара... А это уже не малый плюс.

212

Миласлава написал(а):

как например, из того же Ахтамара... А это уже не малый плюс.

Так мне кажеться, это вообще не люксовое заведение, или там что-то последние годы изменилось?

213

Голубка написал(а):

или там что-то последние годы изменилось

Изменилось :D , еще в худшую сторону!!!!

214

Анюточка написал(а):

А там вдоль окон кондишн висит,мы так поняли,что это оттуда дует...

к сожалению, несколько посетителей, пытавшихся сесть за соседний столик у окна, где дуло еще больше - просили сначала у официантки выключить кондишн. После уверений, что он у них сейчас отключен вовсе - ... уходили за другие столики.
То, что дует, это несомненно - может потому и пахло туалетом несанционированно. У меня в этом плане к сожалению, на запахи эээ... в общем, мне не померещилось ) как и моим компаньонам)

А вообще мне еда тоже очень нравилась в "Европейском". Вкусно.. но я за все время по разным причинам была там всего несколько раз....

с "Ахтамаром"  у меня же вообще сплошной негатив связан, хотя оформление заведение внешнее и внутреннее мне очень симпатизирует.

215

На улице Гражданской  в доме номер 5  открылось кафе с шикарным названием «Булочкин».
об этом можно почитать здесь. http://sidimedimpiem.blogspot.com/

216

Ленчик написал(а):

открылось кафе с шикарным названием «Булочкин».

Судя по отзыву, только название и шикарное :D

Зеленая Фея написал(а):

А вообще мне еда тоже очень нравилась в "Европейском". Вкусно.. но я за все время по разным причинам была там всего несколько раз....

Мы там очень часто устраиваем семейные воскресные обеды и еще не разу не разочаровались, сын привередлив и то его там можно накормить, муж на диете и для него есть выбор, я любитель салатов и рыбы, всегда ухожу довольная. Приятно, что там можно попросить приготовить  по вкусу, т.е. без специй

Отредактировано Голубка (2008-12-11 19:31:10)

217

Голубка написал(а):

Судя по отзыву, только название и шикарное

да, да! У меня мама там рядышком работает. Уже сказала, что все там не о чень вкусное.... Их офис уже ознакомился с продукцией!

218

Голубка написал(а):

Мы там очень часто устраиваем семейные воскресные обеды и еще не разу не разочаровались, сын привередлив и то его там можно накормить, муж на диете и для него есть выбор, я любитель салатов и рыбы, всегда ухожу довольная. Приятно, что там можно попросить приготовить  по вкусу, т.е. без специй

вкусно рассказываешь, Ирин.. =)
но у нас всегда нестыковка... мужу не нравится там обстановка и еда его тамошняя не прельщает. А так... В общем, всегда находится что-то другое...

А невкусные булочные, имхо, быстро отмирают или небыстро перестраиваются...

219

гуляли сегодня,и зашли всей семьей в Булочкин за багетом с начинкой.
ну что сказать, статья правдивая.  ассортимент почти ни какой. пирожки с повидлом(жареные) с морковкой, пиццы(но их не было,только вывеска)
салаты в контейнерах, соки, пиво,сказали,что есть молочные коктели.
большой багет 100рублей.
я разочаровалась,т.к. в моем представлении багет с начинкой-это цельный багет(не разрезанный)а внутри оного начинка...но оказалось, просто багет без горбушеку,разрезанный пополам, а внутри начинка положена, ну мы купили(мы домой брали), кусать неудобно,естессно все вываливается со всех сторон)
обслуживание вежливое(это порадовала) все рассказали, предложили.(это "+")
вобщем, хорошо Анюточка и Катеринка,что пошли мы с вами в Шоколад.
аЛенчик
спасибо за статью

220

Манька написал(а):

ребёнку сразу приносят фломастеры рисовать, книжки,

Нашим деткам ничего подобного не перепало....., для таверны завение нормальное, но к сожалению желаемого пива не было, мне понравилась форель из каптильни, шашлык дитенку -понравился, друзьям понравились штучки к пиво, официантка бегала суетилась, но похоже по пути забывала некоторые просьбы, из-за чего приходилось ей еще раз скакать по лесенке...

Зеленая Фея написал(а):

на втором этаже должно быть уютнее,

там 4 столика на четверых и один на двоих.

221

Побывала вчера на одном мероприятии в ресторане "Натали"..... Я не была там много лет и меня разочарование полнейшее постигло: после смены руководства и главного повара заведение стало низкосортным кабаком. Грустно...

222

МамАНЯ написал(а):

в ресторане "Натали"..... Я не была там много лет и меня разочарование полнейшее постигло

а мне он почему то не нравился сразу...., не лежала душа

223

Девочки,а кто-нибудь отдыхал в кафе Старое кино,что на Советской,37??? Интересуют отзывы!!!Смотрела фото интерьера,вроде как даже прилично...И столы видимо у них кстати сдвигаются (это на всякий случай...давно не встречались... :flirt: )...и сауна там есть и бассейн...вобщем как-то все радужно по картинкам...а на самом деле???

224

Ой, и я послушаю... :writing:

225

Анюточка написал(а):

Девочки,а кто-нибудь отдыхал в кафе Старое кино,что на Советской,37???

лелик написал(а):

Ой, и я послушаю...

У нас там уже все кто можно отдыхал (кроме меня естественно  :'(  ). Все очень довольны)

226

Били мы тут в Специи. Ну что могу сказать, интерьер, конечно, очень красивый. Диваны, в которых утопаешь, кресла удобные и так далее.... Но в остальном ничего хорошего, меню какое-то скудное, цены-сумашедшие. Заказали мы с подругой десерт- не доели, жирный, не вкусный, чай, кофе-посредственные. Вино-чтобы взять в розлив, грамм 200, то только на выбор несколько вариантов, а остальные вина-только бутылками и очень дорого. От 1200, самое дешевое. И еще почему-то не было бумажных салфеток, только из материала..... А у меня жвачка во рту была, вот и думала куда ее налепить... Вообщем в этот ресторан только с толстенным кошельком! :disappointed:

227

МамАНЯ написал(а):

Побывала вчера на одном мероприятии в ресторане "Натали"..... Я не была там много лет и меня разочарование полнейшее постигло: после смены руководства и главного повара заведение стало низкосортным кабаком. Грустно...

В августе 2007 года мы в "Натали" свадьбу праздновали, нам и гостям всё понравилось - и еда, и обслуживание. Единственное, было очень душно. Но, сдаётся мне, что так хорошо не спроста было. Просто этот ресторан принадлежит ОАО "АВАР", а моя мама не последний там человек. Именно она и договаривалась о торжестве с новым директором "Натали", он прямо весь сама любезность был - и спиртное, и фрукты-овощи свои принести разрешил, суетился вокруг нас и официанток муштровал! :flirt:

А скоро мы с мужем идём к друзьям на свадьбу в ресторан "Аристократ", что в Гелиопарке. Потом отзыв напишу.

Отредактировано Катюша блондинка (2009-02-10 17:14:50)

228

Катюша блондинка написал(а):

этот ресторан принадлежит ОАО "АВАР

Уже давно не принадлежит... :no:

229

Миласлава написал(а):

Били мы тут в Специи. Ну что могу сказать, интерьер, конечно, очень красивый. Диваны, в которых утопаешь, кресла удобные и так далее.... Но в остальном ничего хорошего, меню какое-то скудное, цены-сумашедшие. Заказали мы с подругой десерт- не доели, жирный, не вкусный, чай, кофе-посредственные. Вино-чтобы взять в розлив, грамм 200, то только на выбор несколько вариантов, а остальные вина-только бутылками и очень дорого. От 1200, самое дешевое. И еще почему-то не было бумажных салфеток, только из материала..... А у меня жвачка во рту была, вот и думала куда ее налепить... Вообщем в этот ресторан только с толстенным кошельком!

Хочу тоже поделиться впечатлениями от Специи, первый раз была там когда проводили презентацию от работы, все было пафосно и красиво: живая музыка, вежливое обслуживание, соответствующая атмосфера, очень вкусное и грамотно составленное меню. Вообщем впечатления только положительные. ходила туда повторно где-то месяц назад, действительно цены сумашедшие, а заказанная еда не принесла восторга вообще(( а неделю назад моя начальница решили с мужем отпразновать его день рождения, была пятница, а как оказывается по пятницам и субботам там проводяться дискотеки 80-х. вернулись с испорченным настроением, т.к понятие ресторана стирается вообще:где тебе живая музыка (вместо нее всем уже изрядно поднадоевшие хиты про два кусочека колбаски и т.д.), где спокойная атмосфера (невозможно было общаться друг с другом-просто неслышно), да еще и подвыпившие клиенты начали усердно скакать под хиты 80-х. За такие деньги -хочется и соответствующей атмосферы ресторана,как они себя и позиционируют. а получается очередной дешевенький кабак

230

marishka написал(а):

проводяться дискотеки 80-х.

Да-да, забыла про это сказать, мы тоже попали на дискотеку 80-х :D . Если в Бирхове-это нормально, т.к. это статус пивной, то в таком месте это смотрится отвратно! :no:

231

Девочки, а был кто-нить в "Пражском граде", что в Военном городке? Расскажите, как там.

232

Юляшка
Я была когда он только открылся, на мой взгляд чисто мужское кафе, курят, пьют пиво, едят свиные шкварки и барашка на вертеле.

233

Юляшка, очень его люблю! Готовят вкусно, обслуживание отличное, цены демократичные. Из минусов: из алкогольных напитков только пиво (но разрешают принести с собой дугие напитки). Ну, и дискотек там не бывает, ибо строго блюдут статус заведения.

ЗЫ: кстати, в наличии зал для некурящих.

234

Юляшка написал(а):

Девочки, а был кто-нить в "Пражском граде", что в Военном городке? Расскажите, как там.

выше писали про него уже, многие...

235

Юляшка написал(а):

Девочки, а был кто-нить в "Пражском граде"

Оообожаю Пражский град!!! Пиво - супер!! Такого нет нигде в городе! Кухня - просто праздник! Замечательное заведение!

Kassi написал(а):

Из минусов: из алкогольных напитков только пиво

А мне других алкогольных напитков и не надо :D ! Пиво - это класс!

236

Kassi написал(а):

Юляшка, очень его люблю! Готовят вкусно, обслуживание отличное, цены демократичные. Из минусов: из алкогольных напитков только пиво (но разрешают принести с собой дугие напитки).

Аааааааааа...на данный момент мое любимое заведение...!!! Кстати,по поводу,алкоголя...им просто не получить лицензию,т.к. здание,в котором они находятся по каким-то там странным причинам не зарегистрировано,что-то типа строилось не по правилам,отсюда и проблема...а людям в нем живущим даже квартиры вроде не приватизировать...нам так работники рассказывали сами...

237

Ой, девочки, спасибо! Пойдем с мужем годовщину свадьбы сегодня отмечать!  :jumping:

238

Мне оч нравится в Кофеине-на Четырех углах находится, обалденный интерьер, вкусная пицца и отличное пиво.из минусов-маленькое помещение, заказ стола заоанее, а то не попасть, из алкоголя-только пиво, а из еды-только пицца, но все это компенсируется с лихвой уютной атмосферой и вкусной едой.А вот в Пражском граде мне совсем не понравилось, кухня далекая от чешской, а точнее сказать чешская по-псковски, интерьер не особо да и цены не маленькие.

239

А мне нравится Шоколад на Я.Фабрициуса. И обстановка и блюда.

240

Natali написал(а):

да и цены не маленькие.

Я бы с этим поспорила!!! Цены далеко не высокие...среднячок по городу,зато порции-УХ!!!От пуза наесться...мне обычно после салата уже почти ничего не лезет,поэтому если еще и горячее заказываю,то это посиделки надолго...+ десерт...короче рублей на 500 можно отлично насидеться и наесться и пива попить... :insane:
А кухня,так в Пскове вся кухня Псковская...А в Чехии думаю и стоит оно подороже...но вобщем-то основные традиции соблюдены-одна голень вепря чего стоит... :D А интерьер видимо просто на любителя...зато спокойно,никто не нарушит личное пространство! 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города