Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 241 страница 270 из 838

241

Natali написал(а):

в Кофеине-на Четырех углах

Цены там запредельные...пицца стоит 240 руб....по-моему дороговато для какой-то пиццы! :dontknow:
Девочки,а где находится этот "Пражский град"? :question:

242

Tanya написал(а):

Девочки,а где находится этот "Пражский град"?

В Крестах...на конечной остановке маршрутки 4а...там где Орбита-городок раньше была...

243

Tanya написал(а):

пицца стоит 240 руб..

Но она же очень большая! Мне кажется там нормальные цены.

244

Анюточка написал(а):

В Крестах...на конечной остановке маршрутки 4а...там где Орбита-городок раньше была...

Анюточка, спасибо!!!

245

Tanya написал(а):

Цены там запредельные...пицца стоит 240 руб....по-моему дороговато для какой-то пиццы!

На мой взгляд, если пиццу, то только там. Пицца, действительно большая и очень вкусная.
Один раз мороженое там заказала, тоже понравилось, порция очень большая, хватило на двоих, и вкусное очень.

А в январе первый раз была в кафе Европейское, отмечали День рождения. Мне и всем гостям очень понравилось. Грамотное обслуживание, вкусные блюда, уютная обстановка. Разрешили свой торт принести и персонал проявил инициативу - украсил его свечками))) Сто лет свечи не задувала, а тут такой сюрприз))), радовалась как ребенок.

246

Юля написал(а):

На мой взгляд, если пиццу, то только там. Пицца, действительно большая и очень вкусная.

Поддерживаю! И пиво там "Василеостровское" вкусное. Конечно спонтанно в кафе не попадешь,ибо мало столиков, но ни чего, мы уже привыкли: заранее звоним и заказываем столик 8-)

247

МамАНЯ написал(а):

Конечно спонтанно в кафе не попадешь,ибо мало столиков, но ни чего, мы уже привыкли: заранее звоним и заказываем столик

Девочки,а телефончик не выложите???  :flag:

248

Анюточка написал(а):

а телефончик не выложите???

72-12-83

249

А еще по-моему все незаслуженно калейдоскоп забыли, цены там конечно огого, но еда просто пальчики оближешь, мы там свадьбу отмечали-я осталась очень довольна.                                                                                                                                                                     

Анюточка написал(а):

Я бы с этим поспорила!!! Цены далеко не высокие...среднячок по городу,зато порции-УХ!!!От пуза наесться...мне обычно после салата уже почти ничего не лезет,поэтому если еще и горячее заказываю,то это посиделки надолго...+ десерт...короче рублей на 500 можно отлично насидеться и наесться и пива попить...

А сколько там пиво сейчас стоит? Мы просто там сырную тарелку брали и еще что то, так сыр оказался самый что ни есть обычный

250

Девочки!!! "Пражский град", просто супер  :cool: . Таких большущих порций я давно нигде не видела!!! Пиво классное (жаль, что я его совсем чуть-чуть попробовала  :disappointed: ). А цены... я бы не сказала. что высокие, средние по городу, но для таких порций...
Короче, я под впечатлением  :jumping: , тем более, что уже сто лет никуда не выходила в свет, все с малышом дома.

251

Natali написал(а):

А еще по-моему все незаслуженно калейдоскоп забыли, цены там конечно огого, но еда просто пальчики оближешь

Согласна. Сама там не была, но муж раньше часто захаживал с друзьями. Нигде больше наверно не найдешь такого вышколенного персонала, который с полуслова тебя понимает. Там кстати очень хорошо, что еду могут по твоему заказу сделать, т.е. если хочешь жареной картошки, тебе ее пожарят. Там очень много блюд необычных для ресторана готовят, например, холодец, свой квас и т.д. Это такое место, куда редко заходят случайные посетители, увидев меню, пугаются, там постоянные клиенты в основном. А какие машины рядом с ним стоят, а какие свадьбы там играют, гремит весь район. Я жила рядом.

252

скоро открывается на запсковье. труда 54 гипермаркет Караван. вот там  также говорят как и на втором этаже империала будет развлекательный комплекс.кто чего слышал???

253

Юля написал(а):

в январе первый раз была в кафе Европейское, отмечали День рождения. Мне и всем гостям очень понравилось. Грамотное обслуживание, вкусные блюда, уютная обстановка. Разрешили свой торт принести и персонал проявил инициативу - украсил его свечками))) Сто лет свечи не задувала, а тут такой сюрприз))), радовалась как ребенок.

Я так рада, что мне не одной там нравиться!

Natali написал(а):

все незаслуженно калейдоскоп забыли, цены там конечно огого, но еда просто пальчики оближешь

Согласна, но если будет стоять выбор, он у меня будет всегда в пользу "Европейского"

Отредактировано Голубка (2009-02-18 21:42:12)

254

Девушки, а кафе на Горького пиццу на дом доставляет??

255

Манька написал(а):

а кафе на Горького пиццу на дом доставляет??

Это ты про Мою Италию, что ли??  :unsure:  Если, да, то не доставляют, можно заказать, но потом самому идти забирать надо!

256

Миласлава написал(а):

Это ты про Мою Италию, что ли??

На горького это "Кофеин"

Манька написал(а):

Девушки, а кафе на Горького пиццу на дом доставляет??

мы заказывали к определенному времени пиццу, а потом заказывали такси. Таксист забирает пиццу, привозит её и ты оплачиваешь ему и пиццу и проезд  :whistle: Но у нас был большой заказ.
А вообще позвони к кафе, вдруг изменилось чего и есть уже и доставка у них

257

Миласлава написал(а):

Это ты про Мою Италию, что ли??    Если, да, то не доставляют, можно заказать, но потом самому идти забирать надо

а мы там часто заказываем на дом! а что уже перестали?

258

Манька написал(а):

а мы там часто заказываем на дом!

Муж часто на работу заказывал когда-то.

259

в очередной раз посетили Шоколад!
я объелась,ухх, и Полька там любит Веселые Нотки из детского меню, а крестница Снеговичка.
как же вкусно.
еще Цезарь с креветками- мням мням http://mitosa.net/smileland/smiles/eatdrink/Scoff.gif

260

Подскажите плз телефон Пожарки,хотим опробовать.

261

МамаУляна написал(а):

в очередной раз посетили Шоколад!

И как вам там цены, доступные?

262

Олюня написал(а):

цены, доступные?

ага, нормальные цены :yep:

263

Девочки, я считаю, что вопрос цен воспринимается субъективно, одному нормально , а другому дорого, может лучше цифру указывать, чтоб человек сам делал вывод :blush:

264

Голубка написал(а):

Согласна, но если будет стоять выбор, он у меня будет всегда в пользу "Европейского"

Аналогично :) У меня свадьба в Европейском была, люблю его еще и за это :)

265

Голубка написал(а):

вопрос цен воспринимается субъективно, одному нормально , а другому дорого, может лучше цифру указывать

ок. согласна.

Олюня написал(а):

как вам там цены, доступные

я наелась  с ребенком и выпила бокал пива на 360рублей

266

http://www.caferp.ru/chokolate/chokomenu.php-  вот ссылочка на меню и цены в кафе Шоколад! Кому интересно... :flag:

267

Миласлава написал(а):

цены в кафе Шоколад!

:canthearyou:
Ещё раз убедилась,что лучше "Грота" ничего нет!!!

268

Tanya, Ваша логика мне не понятна, Вы определяете кафе исключительно по ценовой политике?

269

Дешевле тогда только дома!

Меня шокируют цены в Гелиопарке, а в Шоколаде ничего шокирующего...

270

Голубка написал(а):

Вы определяете кафе исключительно по ценовой политике?

Никак нет!!! В первую очередь по кухне,ну а потом по цене...и обстановка тоже имеет значение. Сравнивая разные заведения мне больше всех нравится "Грот",уютно и готовят там вкусно,на мой взгляд! :)

Отредактировано Tanya (2009-02-21 11:38:28)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города