Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

В серьез задумываюсь о том, чтобы сделать татуаж бровей. Свои вроде нормальные, но мне кажется, что неособо выраженные, вот и подрисовываю каждый раз карандашом. Не рисую, а подрисовываю :). Просто чтобы были чуток поярче. Вот слышала, что и у нас в городе можно сделать перманентный макияж и бровей и губ и т.д. Кто что посоветует? Может уже кто пробывал на себе и есть отзывы? Как вы вообще к этому относитесь?

2

Подружка делала перманент губ...Делала в Тату-салоне на Печорской.
Сделали хорошо, зажило быстро, все довольны.
Я против подобных экспериментов.

3

Планета написал(а):

Тату-салоне на Печорской.

Не, в тату салоне не хочу делать. Не буду утверждать точно, надо позвонить, но вроде в "Здоровье" делают. Всетаки хочется что-бы татуаж делал косметолог, который знает толк и в этом деле.

4

У меня подружка делала татуаж бровей, честно мне не понравилось.

5

я бы сделала татуаж, но, имхо, не доверяю псковским мастерам.

6

Lady@cat написал(а):

У меня подружка делала татуаж бровей, честно мне не понравилось

Мне тоже если честно не нравится, уж слишком ненатурально выглядит

7

Lady@cat написал(а):

У меня подружка делала татуаж бровей, честно мне не понравилось.

И мне не нравится. Во-первых это видно сильно, а во-вторых со временем может краска потускнеть или порозоветь вобще.

8

Танюш, а чем тебя не устраивает рисовать брови? У тебя их что совсем нет?А если красить их ходить? Или самой дома?
Я бы побоялась, вдруг будет выглядеть ненатуральным?
Тань, я не заметила, что у тебя что-то не так с бровями, все отлично:)

9

Ляна написал(а):

Тань, я не заметила, что у тебя что-то не так с бровями, все отлично:)

Мне тоже кажется, что достаточно темные они...а про краску-я бы уж лучше ее выбрала...однажды в парикмахерской, где стригусь, наблюдала как даме красили брови-так четко, мне оч понравилось...сначала выщипали,потом покрасили-оч ровненько сделали... :yep:

10

Танюшка написал(а):

неособо выраженные, вот и подрисовываю каждый раз карандашом

А почему бы просто не красить их (как волосы) краской??? в салоне их и покрасят и форму придадут))))))

11

АнюточкаЛизо

Ага, я дома сама раньше красила - делов-то)))Купила профессиональную краску, ее хватило на 3 года, еще и осталась половина - просто срок годности кончился. Сейчас просто выбрала подходящие тени, специально для бровей. просто от краски мне не совсем нравился эффект - слишком темные были)))

12

Планета написал(а):

Делала в Тату-салоне на Печорской

Да, я тоже слышала только хорошие отзывы об этом салоне и работающем там мастере.

Сама честно сказать тоже задумывалась о такой процедуре - брови, стрелки, в принципе, знать бы, что сделают с первого раза так, как надо - было бы классно, а так.... да и тоже, такое однозначное действие над кожей... нее... хоть он и сходит со временем, все равно - лучше уж краской красить, жаль что мне такой метод противопоказан (аллергич. реакции)

13

Мне больше понравилась идея "недельного" макияжа. Правда в Пскове его пока не делают :( В этом макияже используется хна. по типу как наносятся у восточных народов росписи на кожу у женщин. Держится такой макияж до 2 недель, и безвредный, а для бровей и ресниц даже полезный :)

14

Самый проверенный вариант -салон "Очарование", там мастер приезжающий из Питера (Артем), много лет работает, качественный инструмент и краски. Я у него губы делала и получилось Супер с первогог раза! Жалко облезли уже. Видела его работы на других девочках, все классно. Более того, к нему многие приходят переделывать некачественный перманент.

15

Dogma, а сколько стоит губы сделать? И как все это происходит? Тоже задумываюсь... контур губ у меня очень не четкий.

16

Юляшка
опять же не видела я на пикнике, что у тбя не четкий контур губ)) хорошие губы!!!)) Девочки, не выдумывайте, потратьте лучше деньги на дорогую косметику :flirt:

17

Ляна написал(а):

хорошие губы

, спасибо  :blush:  Просто иногда хочеться мазнуть памадой и что бы сразу красота! А так приходиться еще и карандашем мазать. Но на самом деле, я пока просто узнаю. Пока я сижу дома с ребенком, я точно ничего делать не буду, смысла нет, а вот когда выду на работу... тогда и посмотрим.

18

Ляна,Анюточка спасибо :).
Узнала, что перманентный макияж делают в "Био резонанс Здоровье",  в салоне на Толстого, и т.д., в 053 есть инфа. Ценники везде разные. Еще позвонила тетенке космитологу, она в своем кабинете частным приемом занимается, она сказала что делает просто супер и выглядит все очень натурально, она как-то делает волосковым методом(волоски рисует).
Dogma, спасибо за информацию, буду иметь ввиду.
Краской я тоже раньше красила. Но хочется четкого и обалденно красивого эффекта :), что-бы брови были как у фотомодели :).

Ляна написал(а):

Девочки, не выдумывайте, потратьте лучше деньги на дорогую косметику

Ляночка, у меня проблема в том, что у меня практически нет нижних ресниц(почти совсем нет), а верхние очень короткие, прямые, неровные и постоянно падают. Если мажу глаза поярче тенями, во-первых выгляжу старее, а во-вторых глаза начинают отекать, краснеть, болеть и т.д., как аллергия. Вот мне и хочется на своем лице сделать акцент на губы и брови.
А про нижние ресницы не преувеличиваю, мои знакомые уже привыкли, но поначалу очень удивлялись и пытались разглядеть неужели и в правду ресниц нет. Теперь по этому поводу у меня комплекс, который хочется как компенсировать.

19

Танюшка
ааа, ну если такое дело....Таня, я попробую узнать координаты места где делает перманент одна женщина, она то точно будет делать в хорошем месте:))

20

Ляна, спасибо :)

21

А мне нравится. я бы  удовольствием сделала бы брови.
Надоедает их постоянно красить.
встал и пошел как говорится. Ни дождь ни снег не страшны. :music:

22

У меня подруга уже 2 раза делала татуаж бровей. Хмм, мне не айс, потому как сделано очень чЕрно, ну и форма у неё  :x а когда она красилась в блонди, то эти чёрные тонкие брови совсем плохо смотрелись.... Хотя я лично видела в салоне у женщины губы покрытые перманентом. Вот там мне всё понравилось  :cool: Мечтаю тоже сделать  :flirt:

23

И я хочу губы сделать.

24

говорят губы больно очень.... я бы тоже хотела сделать.. но как расскажут то желание пропадает.

25

Я делала татуаж губ с растушовкой в январе 2009. Хватило на год, но сейчас все равно еще немного осталось, многим кажется что губы у меня накрашены. В принципе я была очень довольна, губы вовсе  не красила, разве что только гигиенической помадой. Делать было не больно, больно было только тогда, когда обкалывали губы ( вводили обезболивающее) 3 укола - в верхнюю губу (так как она более чувствительная) и 2 в нижнюю.

Первый день после татуажа - Силиконовые подруги Энжи и Крис -ОТДЫХАЮТ!!! :D

26

иуууууууууууууу.....
просто моей подружке наживую делали наверно.....таких страхов она мне нарасказывала :crazyfun:
а быстро опухоль сходит?
И где вы делали? И по чем?

27

Daniella, отек через день проходит, но губы синие еще дней 5, пока корка не слезет. Делала не в этом городе.

28

Ромашка, дорого обошлось ?

29

Люд, я в Хабаровске делала, салон дорогой выбрала, так как боялась, наслушавшись всяких страшных историй. Татуаж стоил 6500, а через две недели надо было коррекцию делать, еще 2700 вроде, уже не помню. А без обезболивания в каком-нибудь  салоне попроще татуаж стоил в то время 3000, коррекция полторы тыщи.

30

Ромашка написал(а):

6500

Ромашка написал(а):

2700

ёлы-палы ! у нас у Якубова года 2 назад было что-то 3500-4000... Хотя это может мне по знакомству...