Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перманентный макияж

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Твигги, салон дорогой  потому как :dontknow:

32

Доброе утро всем,всем))

[mod]Кристина, для вашего случая у нас есть раздел Коммерческие объявления.[/mod]

Отредактировано Kassi (2011-04-17 12:17:22)

33

Я видела перманент от Якубова,он моей подруге делал,контур неровный, цвет почему то старчески коричневый,вообще к цвету губ не подходил.Я считаю,что плохие работы не должны создавать впечатление,что перманент в принципе зло)))Я видела очень естественные и красивые губы,которые смотрятся очень натурально!Даже мама моей подруги на 2ой только месяц поняла,что у нее не помада оказывается.Так что тут главное попасть в хорошие руки,кстати цена не всегда,к сожалению,гарантия.Многие салоны из своих расчетов цены устанавливают,не зависимо от уровня мастерства.Поэтому важно узнать на каких материалах мастер работает,есть ли у него медицинское образование(можно еще и художественное),как он стерилизует машинку,стаж работы в перманенте,альбом с его предыдущими работами(обычно мастера его ведут) и желательно ,конечно, отзывы подруг,которые его услугами уже воспользовались(старое,доброе сарафанное радио)))

34

Всем добрый вечер! Я на вашем форуме новичок, но данная тема меня заинтересовала!) С течением времени перманентный макияж стал пользоваться огромным спросом и сейчас всё больше женщин хотят выглядеть на высоте, используя при этом минимум косметики) Я тоже польстилась на перманентный макияж бровей) Вот хочу стрелки сделать к лету, но пока нет времени для записи(( Делала Перманентный макияж у очень хорошего мастера Дмитрия. Он сам из Санкт - Петербурга, а работает, как я поняла, во Пскове уже постоянно. Бровки получились четкие, по цвету гармонично смотрятся и сам мастер ну просто профессионал своего дела, очень аккуратен) Ни капельки не пожалела, что сделала, раньше своих бровей совсем не было, а теперь и форма и цвет, всё шикарно) Губы, я знаю, он делает с анестезией, которую наносит сверху на губы, никаких уколов - я например, уколы вообще боюсь)) Вобщем, не сочтите за рекламу, но кому нужно, могу в лс дать телефон)

Отредактировано Zvezda (2012-05-02 21:41:45)

35

Kristina1 написал(а):

цвет почему то старчески коричневый

хочу поделиться и своим мнением,сама делала дважды перманент бровей и какую бы краску не пробовали-в итоге все равно получается красный цвет.Т.е.хочу сказать,что мнргое еще зависит от индивидуальных особенностей.На работе девчонки стрелки тоже делали,у кого-то хорошо,а у кого-то,после отпадения корочек-ничего,хотя делал один и тот же человек.

36

Задрала уже эта ненавязчивая реклама, чес слово...

37

Если про рекламу, вы имели в виду меня, то зря вы так...просто хотела поделиться опытом и если кому надо подсказать, у кого делала, не более того...А про цвет, у меня подружка тоже делала у моего мастера волосковым методом бровки, дак у нее даже после первой процедуры и цвет и сами волоски остались неизменны, она даже на коррекцию после не пошла. а вот мне без коррекции было никак(( цвет вместе с корками сошел и только потом удалось его вернуть. наверное, это всё-таки индивидуальные особенности кожи

38

А я вот хотела сделать татуаж бровей, но передумала - синеют они. Видела тут девочку с синими бровями - форма класс, но синие ведь!

39

Evilin написал(а):

Видела тут девочку с синими бровями - форма класс, но синие ведь!

кстати,девочки,в этом году татуаж не в моде,приветсятвуется естественныйй цвет и форма.Все визажисты советуют использовать карандаш или тени для бровей. :playful:

40

Evilin написал(а):

А я вот хотела сделать татуаж бровей, но передумала - синеют они. Видела тут девочку с синими бровями - форма класс, но синие ведь!

на сколько я понимаю, синеют брови, сделанные черным цветом) но мой мастер говорил, что черные брови вообще не делают, т.к. в природе редко встречается у кого натурально черный цвет)
Кстати, с уже сделанным татуажем сложно соответствовать модным тенденциям))Если в этом году в моде тени и караднаш, то я уже немодная))))))))брови-то уже не замажешь)

41

Zvezda написал(а):

немодная))))))))брови-то уже не замажешь)

а они разве не бледнеют?у меня максимальный срок-2года,сейчас уже реально подкрасить.

42

Мамасик написал(а):

а они разве не бледнеют?

бледнеют, но ведь у меня только в сентябре сделаны бровки были) а так пм держится до 3 лет, на сколько мне известно

43

Evilin, у меня подруга делает уже очень давно, и ни разу не были синими  :no: жутковато смотрятся, пока "свеженькие", а потом видимо корка сходит, и всё хорошо  :yep:

44

Dogma написал(а):

Самый проверенный вариант -салон "Очарование", там мастер приезжающий из Питера (Артем), много лет работает, качественный инструмент и краски. Я у него губы делала и получилось Супер с первогог раза! Жалко облезли уже. Видела его работы на других девочках, все классно. Более того, к нему многие приходят переделывать некачественный перманент.

Тоже хочу себе брови сделать (от середины волосков нет совсем). Прочитала ваш отзыв. Он от 2010 г. Вы до сих пор делаете татуаж? Ваше мнение? Мастер по-прежнему устраивает?

Отредактировано Маренька (2013-09-21 13:29:48)

45

Про Артема тоже слышала хорошие отзывы. Мне брови нравятся у светленьких девушек, когда не черной краской делают. а вот черные не нравятся.

46

Девы, хочу сделать микробрейдинг бровей.
Поделитесь проверенными контактами.

Отредактировано Ингрид (2017-08-16 13:44:53)

47

Ингрид, у меня подруга делала на Владимирской в салоне "ДариЯ" вроде так называется, сейчас вроде бы на Никольскую он переехал. Очень красивые брови у неё стали))) (ссыль в личку кинула)

Отредактировано ЛенОК (2017-08-16 15:19:01)

48

ЛенОК написал(а):

Ингрид, у меня подруга делала на Владимирской в салоне "ДариЯ" вроде так называется, сейчас вроде бы на Никольскую он переехал. Очень красивые брови у неё стали))) (ссыль в личку кинула)

Отредактировано ЛенОК (Сегодня 15:19:01)

Спасибо!

49

Ингрид, пожалуйста :jumping:

50

ЛенОК, мастер Валида? Я у нее делала)))

51

Летта написал(а):

мастер Валида

Не,подружка у самой Дарьи делала