Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками. Идеи, предложения


Обмен подарками. Идеи, предложения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Прошу в этой теме выкладывать ваши предложения по проведению данного мероприятия, вносить идеи по тематике акций...возможно вместе мы сможем придумать что-то очень увлекательное и интересное!!!

Вот, например, однажды на каком-то форуме я подсмотрела следующую идею - каждый дарящий должен собрать подарок, состоящий из мини-подарочков, начинающихся на каждую букву своего ника на форуме. Например, Анюточка - целых 8 букв!!! и на каждую я должна придумать подарочки-все что угодно - от свечек до чупа-чупсов - лишь бы начиналось название подарка на букву из ника...надеюсь понятно объяснила...конечно общая сумма подарка не должна превышать оговоренной. Каких-то супер-пупер-мега-подарков делать не имеет смысла...но это всего лишь предложение...хотя, если оно приглянется нам, то можно будет когда-нибудь и провести такой тематический обмен... ;)

2

Анюточка написал(а):

Например, Анюточка - целых 8 букв!!!

а что ж тогда делать Кирюхин Мам,Маришина Мама,Катюша блондинка и т. д.?
идейка конечно интересная...........но боюсь фантазировать голова сломается
:P

3

Тышка написал(а):

что ж тогда делать Кирюхин Мам,Маришина Мама,Катюша блондинка и т. д.?

а у них одинаковые буквы, можно их за 1 раз считать :)

А идея клёвая  :yep:

4

Тышка написал(а):

а что ж тогда делать Кирюхин Мам,Маришина Мама,Катюша блондинка и т. д.?

Зы...а это уже их проблемы...шутка конечно...но на самом деле, девочки справлялись и с такой задачей...думаю это только кажется, что сложно,а ведь в жизни так много приятных мелочей... ;)

Планета написал(а):

а у них одинаковые буквы, можно их за 1 раз считать :)

Так не интересно! В этом и есть вся фишка... ^^

5

Анюточка написал(а):

состоящий из мини-подарочков, начинающихся на каждую букву своего ника на форуме.

А еще эти миниподарочки с буквами перемешать и не говорить от кого - вытащил подарунок свой мешочек - и пусть складывает из полученной азбуки ник  :D

6

Анюточка написал(а):

на каждую букву своего ника на форуме.

интересная идейка! Я за.

7

Анюточка написал(а):

Зы...а это уже их проблемы..

хорошо,а что мне делать со своей проблемой?ТЫшка................я ж так никогда подарок не соберу

8

Планета написал(а):

А еще эти миниподарочки с буквами перемешать и не говорить от кого - вытащил подарунок свой мешочек - и пусть складывает из полученной азбуки ник

:D представила)

9

Тышка, ну да, буква Ы - действительно проблемная...нужно подумать над этим...чего-то я даже не помню как решалась там эта проблема... :D  Но коллективный разум-дело хорошее. Думаю проблема будет решена! ;)

10

Анюточка написал(а):

ну да, буква Ы - действительно проблемная..

ну вот ,блин,я просто скопище проблем.................. :(

11

Анюточка, ещё один "минус" этой идеи - не равноценность подарков, т.к.

Анюточка написал(а):

общая сумма подарка не должна превышать оговоренной

обладатель четырёх буквенного ника, к примеру, купит 4 подарочка по 50 руб., которые пригодятся адресату,
а я куплю 15 подарков примерно по 13 руб. И что это будет? Мешок чупиков и жвачек? А нужны ли они? :dontknow:

12

Катюша блондинка написал(а):

ещё один "минус" этой идеи - не равноценность подарков, т.к.

:D
Угу..Особенно удачной в этом смысле мне кажется буква "Ф" в моем нике... Точно придется искать , простите, "фигню" какую-нибудь, рублей на 10-13.

Идея с буквами интересная, но ее бы как-нибудь во что-нибудь удобоваримое приспособить

13

Катюша блондинка написал(а):

обладатель четырёх буквенного ника, к примеру, купит 4 подарочка по 50 руб., которые пригодятся адресату,
а я куплю 15 подарков примерно по 13 руб. И что это будет? Мешок чупиков и жвачек? А нужны ли они? :dontknow:

Девочки, нужно более философски что ли подходить к этому вопросу...есть предложение-нравится-можно участвовать, нет - можно просто пропустить...да, были и чупа-чупсы в наборах и маленькие шоколадки, и свечки, и мини-игрушечки...в этом предложении ценна сама идея,а не стоимость подарков...а в сумме-то они все-равно РАВНОЦЕННЫ получаются, потому что на одинаковую стоимость...вот где-то и Касси уже писала, что слишком заморачиваться по-поводу подарков в плане стоимости и прямо-таки необходимости в данной акции тем, кому дарят эти подарки не следует. Потому что НУЖНЫЕ подарки нам обязательно подарят наши близкие и родные люди,а здесь мы стараемся себя просто немножко развлечь и отвлечь от повседневности-так сказать преподнести приятные мелочи...да и собственно я же не настаиваю конкретно на этой идее! Катюша блондинка, вносите свои предложения - все будем рассматривать на общественных началах-именно для этого тема и создана!

Отредактировано Анюточка (2010-01-14 10:29:12)

14

мне нравиться идея, но я согласна с

Планета написал(а):

а у них одинаковые буквы, можно их за 1 раз считать

а то действительно не оч. получиться, ИМХО...а такие буквы как "Ы", "Ф", "Ь", "Ъ" и др. трудные можно оговорить, например составив словарик: "Ы" - подарок в спектре букв от "А" до "К", ну как то так... :question:

15

напомнило квновскую шутку про то как придумывается название мебели в Икее :D
:tomato:
чет меня не вдохновляет такая идея.... :dontknow:

16

МамАНЯ написал(а):

напомнило квновскую шутку про то как придумывается название мебели в Икее :D

Ой, я не слышала ее...жалко видимо...
:D
Собственно можно просто выкладывать какие-либо интересные варианты тем, на которые можно будет провести тематический обмен подарками когда-нибудь...просто у нас было много обсуждений по этому поводу, вот и хочу, чтобы темы были "из народа" так сказать...

17

Тышка написал(а):

Анюточка написал(а):
Например, Анюточка - целых 8 букв!!!а что ж тогда делать Кирюхин Мам,Маришина Мама,Катюша блондинка и т. д.?
идейка конечно интересная...........но боюсь фантазировать голова сломается

спасибо,что подумали о нас)))а может у кого имена типа моего такие длинные убрать второе слово?оставлять либо чисто имена,типа Кирюхин,Маришина,Катюша,либо не знаю)))) :playful:

18

Можно устроить детский обмен подарками. Например, один чад дарит при встрече подарок другому.
Как результат, учимся не быть жадинами, учимся общаться.

19

Nata, думаю это не совсем реально сделать,т.к. у многих мамочек детки малыши совсем еще...хотя опять же если по принципу - нет возможности, пропускаю, то можно было бы и задуматься...
А вообще по-поводу детского обмена-я надеюсь устроить обмен подарками к Дню защиты ребенка...скорее всего среди мамочек, но обязательно с детками и условием подарка должно быть то, что он будет именно для ребеночка...но до этого еще далеко...время есть поразмыслить...

20

Девочки, осенью планируется провести тематический обмен подарками,но для того, чтобы он состоялся, необходимо придумать тему! Прошу вас активнее вносить свои предложения! Как вариант могу предложить сладкую тему, что-то типа "Карамель, конфеты, шоколад..."  :flag:

21

осенью так не хочется прощаться с летом...
Может, обмен "солнечными" подарками: чтобы в подрке было солнце, желто-оранжевый цвет, светится и пр.

22

мне нравится идея Румии. Может быть это будут "Брызги лета". Я первый раз, но очень хочу попробывать поучаствовать. Если чего-то не то пишу, извините и поправте. :confused:

23

Ира_мама_Сони, да почему же не то??? Все хорошо. Но прошу вас ознакомиться с правилами обмена подарками, потому как новички не имеют права участвовать в нем. Т.е. количество ваших сообщений на форуме должно быть более 200, тогда мы с удовольствием вас примем в компанию ОП. Но до осени у вас еще есть время. ;)

24

понятно, ((( . Мне нравится ваша, Анюточка, идея с маленькими подарочками, но может быть это будет не ник, а слово-ассоциация с летом не длиннее 7 букв(допустим). Например: море, солнце, радость, отдых, ягоды, песок, загар и т.д. У всех это будут свои слова и при обмене подарками девушки еще узнают друг о друге новое - с чем у нас ассоциируется лето.

25

Тематический обмен подарками все ближе и ближе! Прошу активнее высказывать свое мнение по поводу темы его проведения! :flag:

26

Участник, подающий заявку, рассказывает, что хочет получить, например, круглое, гладкое, пользуется спросом на пляже, для увеселительного мероприятия. Даритель догадывается, что это может быть: мяч. И дарит. А одариваемый говорит, угадал или нет даритель его потребность.
Короче намеками может быть: материал, из которого изготовлена вещь, где применяется, зачем применяется.

27

Девушки, если у вас есть желание провести очередной обмен подарками осенью, прошу активнее высказываться в этой теме - очень жду ваших креативных предложений! :flag: Предлагаем темы ОП, варианты проведения...

28

день матери например...

29

Счастливка, это не совсем актуально, т.к. подарки итак для мам! Да и уж 8-мартовский обмен всегда есть у нас.  :dontknow:

30

Осенний у нас тематический?
Можно что-то вроде "С любовью друг к другу" и чтоб сердечко было, ну типа того...
Или использовать одну из тем, что уже были...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Обмен подарками. Идеи, предложения