Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кр. - с. тлнт.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Люблю короткие анекдоты в одно предложение

2

А сейчас - внимание! В номинации "Парадокс года"... победила... ОЧЕРЕДЬ В ВОЕНКОМАТ!!!

Здравствуйте, вы позвонили в горвоенкомат! Если вы хотите служить в армии - наберите звездочку; если вы не хотите служить в армии - наберите решетку...

Если вам пpишла повестка из военкомата, не pасстpаивайтесь. Пеpепишите её 40 pаз и pазошлите дpyзьям. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Супер-акция: приведи трех своих друзей в военкомат и получи отсрочку от армии!

Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате.

Медосмотр в военкомате - легальный способ показать призывной комиссии х#@!!!

Россия великая страна. Ее армию все боятся. Особенно те, кому от 18 до 27.

Российская армия в ходе весенней наступательной операции взяла в плен около 160 тысяч россиян, достигших призывного возраста.

Солдаты в нашей армии прослужат дольше, если законодательно увеличить им срок службы.

Из нового устава "О строевой службе": "При следовании в строю солдат должен выдерживать дистанцию от впередиидущего ровно 80 см. 81 см будет расцениваться как дезертирство, а 79 - как склонность к гомосексуализму".

Отредактировано Irbis (2010-01-17 02:28:34)

3

Irbis написал(а):

Супер-акция: приведи трех своих друзей в военкомат и получи отсрочку от армии!

:D

4

Чтобы завтра не тратиться на детскую жевательную резинку Dirol Kids, не забудьте воспользоваться сегодня резинкой Reflex для взрослых!

многие женщины стали доверять подгузникам Хаггис, потому что больше не доверяют презервативам Дюрекс

Дыры в защите приводят к рождению детей.

Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более уверены, что это их дети...

Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Государство будет выплачивать 250 тысяч семье на второго ребенка. Теперь у всех будущих матерей появилась одна задача: как родить второго ребенка, не рожая первого.

Грудные дети это ссущее наказание!

Лучший ребенок - спящий ребенок!

Материнская любовь – это то, что просыпается, когда ребенок спит

Тот, кто говорит, что спит сном младенца, скорее всего никогда не имел дела с младенцами

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

До рождения детей у меня было 6 теорий воспитания детей, а теперь у меня 6 детей и ни одной теории

Няня детсада № 381 наймет киллера. Работа мелкая, но шустрая.

Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.

в игрухи пусть играет мама, детю давай побольше хлама

На детских кубиках буквы "х", "у" и "й" всегда расположены на одном кубике. на всякий случай... Но особо одаренные дети играют сразу с тремя наборами кубиков

Сортеры окончательно разделили детей на умных и сильных

Дети нормальных людей играют с родителями в «качельки», дети инженеров — в «гармонический осциллятор».

Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.

Продавать наркотики детям каждый дурак может, а вы их попробуйте алгебре научить!

Граждане родители! Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети - очень быстро становятся маленькими родителями!

В детстве нас доставали родители, в возрасте - дети!

С детьми тяжело только первые 18-20 лет... А потом тяжело уже с внуками...

Отомсти детям - проживи долго!

Отредактировано Irbis (2010-01-18 23:16:50)

5

Если долго нажимать Ctrl+Z, можно деинсталлировать Windows и разобрать компьютер

Загадка. Жужжит, летает, в жопу не кусает. Отгадка. Отечественный бесшумный стационарный кусатель в жопу.

Страусы бывают двух видов: серые и голубые. Серые прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут...

По дереву можно легко определить сторону света. Если дерево пальма - юг уже здесь

Женщина похожа на человека. И живет обычно с ним по соседству

Мастер Йода такой зеленый, потому что сражался с мастером Зеленки

Пришел, увидел, побелил

Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.

Если на вас упало яблоко, удирайте как можно скорее, яблоня от яблока недалеко падает

Девушка, подарите мне вашу фотографию. я покемонов собираю...

Я с техникой на "Вы" и жестами...

чистоплотность – это чисто масса на чисто объем

Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму. Достать слоника Мауги так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали.

6

Irbis
ухахатайка...

Irbis написал(а):

Отомсти детям - проживи долго!

а это просто шикарно :D  :D  :D

7

Новая бритва для новых русских. Первое лезвие бреет чисто. Второе - чисто бреет

Руковводящая должность

Бронетемкин Поносец.

Уж климакс близится, а Германа всё нет…

Руководители бывают трех типов: начинающие, сложившиеся и разложившиеся...

Если деньги не радуют, значит, они не ваши...

Ушел в себя. Вернусь не скоро...

Девиз всех женщин: мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!

Женщина - слабое, беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись...

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы...

В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!

Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

8

Основное правило техники безопасности: Не работай - не пострадаешь.

Бездумная добыча крабовых палочек лишает крабов возможности размножаться.
Патологоанатомы - чуткие люди, они никогда не режут по живому.

Каждый день не устаю благодарить Господа за то, что мы размножаемся не почкованием...

Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал.

- Вчера вот мужчина с женщиной в лифте застряли. Ну, у женщины истерика, а у мужчины - новая женщина

Почему мужчины смотрят футбол не дома по телевизору, а на стадион ходят, мы же в Мексику не ездим сериалы смотреть?

Какая грустная жена не мечтает стать весёлой вдовой.

Друг - это тот, кто спокойно переносит ваши успехи.

В жизни каждой женщины есть 3 этапа: на первом она портит нервы отцу, на втором - мужу, на третьем - зятю.

- Если бы ты меня действительно любила, - ты бы вышла замуж за другого!..

"Женщины живут в 1,5 раза дольше мужчин, потому что у них нет жён!.."

Из всех родственников моей жены мне больше всего нравлюсь я!

И вскочил Иван Царевич на коня! Недотерпел до Василисы.

Культурный человек плюёт только в специально отведённые души.

Трудно взять женщину силой, особенно если она не сопротивляется.

Мы, мужчины, не можем имитировать оргазм!! За то как мы имитируем прелюдию.

Крик - это мысль, которая не укладывается в голове

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

Женитьба - это процесс попадания мужчины в нежные женские лапы.

Сначало было слово! потом слово за слово и понеслась.

Чтобы выбирать из двух зол, надо испробовать оба.

С чего вы взяли, что я употребляю кокаин? Мне просто нравится его запах, не более того....

Смерть не стоит того, чтобы торопиться жить

У женщин есть такая профессия - архитектор-офтальмолог... глазки строит.

Книга - источник знаний, тепла, средств личной гигиены, смотря как ею пользоваться

Мало кто знает, что когда Джорнано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".

Верну любимого. Быстро. Больно. Можно частями или чучелком.

Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ещё ты.

Белок бояться - водки не пить.

Водка "Машина времени"! Выпил - и уже завтра!!

Дети верят в Деда-Мороза, взрослые – в бога, а я – в блинчики со сметаной.'

Праведники после смерти попадают в рай. Грешники - в ад.Остальные рождаются заново.

Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды.

Наушники в уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.

Ни что так не привлекает внимание, как фраза "Разойдитесь, здесь нет ничего интересного!"

У девушки статус:ЖАЖДА КРОВИ я:что за вампирский статус?))) она:та мля...задержка уже 6-ой день

Офисному работнику на заметку. Если в ваш кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!

На рабочем столе компьютера Патриарха Всея Руси Кирилла замироточили иконки "Сетевое окружение" и "Мои документы".

Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтоб тебе поверили, - говори шепотом.

Только скажешь: "Ну эти деньги в жопу!" - как жопа сразу же появляется...

Если корову хорошо кормить, то она с благодарностью будет давать молоко и мясо.

Про дружбу между мужчиной и женщиной. Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция.

что русскому бойан, то французу дежавю

Нас,девочек с самого детства учат ничего не брать у незнакомых мужчин... Блин, лучше бы учили не давать..

Когда я появился на свет, я был так удивлен, что полгода не мог разговаривать...

Однажды на мои слова, что я "устала разочаровываться в людях" один умный человек сказал мне: "не надо в них изначально очаровываться...

Если девушка говорит, что через две минуты она будет готова, то это может быть правдой только в одном случае – если она это говорит из микроволновки

Жизнь одна, зачем стесняться?

А давай перейдём на "МЫ"?

Мужчина, способный понять женщину, как правило, живет с другим мужчиной.

Народная примета: Утро тем добрее, чем оно ближе к вечеру пятницы...

Москва не уродует людей. Она просто помогает им раскрыться.

Настоящие друзья - это те, кто остаётся у вас в списке контактов в сотовом после того, как вы оставили руководящую должность.

Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальной гражданской позицией...

С такой зарплатой в отношениях с женщинами могу позволить себе лишь эротические сны.

Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе...Блин...как же я тебя ненавижу...

Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.

Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....

9

:d  :d  :d

10

объединенная компания "Мерседес" и "Запорожец" долго думали как же себя назвать "Мерсерожец" или "Запердес"

11

Серега написал(а):

Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ещё ты.
Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды.
Только скажешь: "Ну эти деньги в жопу!" - как жопа сразу же появляется...

особенно понравилось :)

а вобще хорошо,пополняется моя коллекция...

12

Угорала особенно над этими:

Серега написал(а):

Наушники в уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.

Серега написал(а):

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности.

Серега написал(а):

На рабочем столе компьютера Патриарха Всея Руси Кирилла замироточили иконки "Сетевое окружение" и "Мои документы".

13

Продам энциклопедию, 45 томов. Очень дёшево. Мне она больше не нужна, 2 месяца назад женился. Жена всё знает.

Только женщина может одновременно утверждать, что ты порядочная сволочь, и настаивать  на том, чтобы ты женился на ней, как порядочный человек.

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

Самый короткий тест на воспитанность:
вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня".Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек

Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!

Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

14

Серега написал(а):

Верну любимого. Быстро. Больно. Можно частями или чучелком.

Юлечка написал(а):

Брак - это такой вид отношений, при которых одна сторона всегда права, а вторая - муж.

:cool:  :cool:

15

Юлечка написал(а):

Если уборку проводить реже, то ее результаты будут очевидней.

о, это про нас :)

16

Юлечка написал(а):

Самый короткий тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня".Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человек

а я прочитала "у меня" :)

17

Irbis написал(а):

Юлечка написал(а):
Самый короткий тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове "...у...ня".Если у вас получилась "кухня", вы воспитанный человека я прочитала "у меня"

а я НЕвоспитанный.. :blush:

18

Если вас кто-то сильно раздражает,глубоко вдохните,досчитайте до десяти, и ДАЙТЕ ЕМУ В БУБЕН! Это обязательно поможет.

Не бывает нескромных вопросов, бывают нескромные ответы

19

Серега написал(а):

Мало кто знает, что когда Джорнано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".

Ржала, как безумная. Чо-та очень живо представилось.

20

За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 биологов и ни одного гаишника.

Справедливость легче всего найти в словаре, на букву "С".

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

Не все женщины продажны. Всегда найдется какая-нибудь, которая даст даром.

- Почему программисты не живут отдельно от родителей?
- Не хотят чтобы отключилась функция автозаполнения холодильника.

Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12-м году его убило соседями.

Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...
Худею сразу по трем диетам. По одной не наедаюсь.

Интеллигентный человек слово "нахуй" пишет раздельно.

Правительству России пришлось отложить кампанию по борьбе с коррупцией, так как выделенные на это 500 млн. долларов куда-то подевались.

Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку ывапварр, варапорао читиьобьо.

Существует три супермонстра, препятствующие прохождению любой игры: жена, ребенок и младший брат.

Внимательно прочитав Кама-Сутру, дворник Семеныч трижды послал коллегу на нефритовый жезл и дважды - в пещеру лотоса.

Только благодаря кризису я снова на ногах. Машину забрал банк

21

Irbis, Оль покапайся в темке "Анекдотцы....." там на первых страницах я много такого выкладывал...

22

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит.
Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
6. Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

7. Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

8. Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

9. Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...

10. По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

11. Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.

12. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы
построили "Титаник".

13. Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда,
кроме девятичасовых новостей.

14. Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

15. Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.

16. Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина
говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

17. Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

18. Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

19. Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

20. Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

21. Вам помочь или не мешать?

22. Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя,
а ее заслуга.

23. Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

24. Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

25. Если хотите рассмешить бога - расскажите ему о своих планах.

26. Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

27. Как ни крутись - а ж...па сзади.

28. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

29. Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и
налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи
НЕТ наркотикам!

30. Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере,
перестает жужжать.

31. Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим
детям делать это.

32. Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

33. Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

34. Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

35. Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

36. Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

37. Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

38. Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации
кипучей активности руководящих им дураков.

39. Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

40. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

41. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

42. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

43. Больной пошел на поправку. Но не дошел.

44. Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

45. Глупые женятся, а умные выходят замуж.

46. Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

47. Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

48. Рассол - напиток завтрашнего дня.

49. Лень - это подсознательная мудрость.

50. Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
(Ф. Раневская)

51. В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.

52. О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

53. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

54. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

55. Берегите родину - отдыхайте за границей.

56. Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.

57. Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

58. Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

23

Смех удлиняет жизнь на два часа, а секс удлиняет член на 15 минут

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают

Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже обратно положила

Оказывается, все динозавры были одинаковые, просто разные археологи собирали их по-разному!

Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки. Поэтому пить приходится каждый день

Что ж вы так убиваетесь. Вы ж так не убьётесь!!

До Колумба американцы вынуждены были жить в Европе

Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

Логопеды любят дарить собаку породы сарлосвольфхонд чтобы пациент тренировал дикцию.

Этот попугай знает 3 языка. Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер

Пользуясь случаем, хочу.

Вы понимаете, они разбили моё сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства!….Господи, да за что же мне, простому мазохисту – и такое счастье?!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости

Отредактировано Irbis (2010-01-23 20:41:23)

24

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!

Всем известно, что песни Билана обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик.

После введения "материнского капитала" аисты требуют откат за второго ребенка.

Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.

Начальник в отпуске загорел и теперь еще больше похож на говно.

Петросян:
- Недавно выступал с юмористическим концертом, а люди просят музыки, кричат: "Баян!"

Новый тариф "Блондинко"! Разговариваешь сколько угодно. Ну, там кто-то что-то платит.

25

:rofl:  :rofl:  :rofl:

26

TATY написал(а):

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

Забавное совпадение  :blush: Чуть блинчиком не подавилась, когда прочитала  :D

27

Кто к нам с чем зачем - тот от того и того.

Кто к нам с ничем придет - тот от ничего и погибнет.

28

Стучите.. И вас откопают

Химия подарила нам блондинок!!

Свет мой, зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла...

Некоторые гении, такие как я, страдают сильно заниженной самооценкой

хочется внимания? теплоты? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРЕМАТОРИЙ!!

Господи, дай мне терпения... и сейчас же, немедленно!!!!!

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... В общем, чего не сделает, только чтобы не стирать, не гладить, не готовить.

Аффтар жжот, подумал Джордано Бруно, дослушав приговор.

В России две беды и одна ремонтирует другую....

А откуда известно, что новый вискас стал еще вкуснее?

Счастлив приветствовать себя в вашем доме

Я все жду его звонка, чтобы не взять трубку

Удел сильных - уделывать слабых!!!

Внимание, сбор плевков. Плевки сдавать на дверь коменданта.

Люди бывают 10 типов: те, кто понимает двоичную систему, и те, кто нет.

29

Водка создана для того, чтобы Русские не правили миром

Красота спасёт мир - а пофигизм нервы!

Если тебе хватает денег, значит тебе не хватает воображения.

Раньше дорогой автомобиль показывал, сколько человек заработал, сейчас   сколько должен.

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась, а ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом.

Не надо себя обманывать. Достаточно и того, что вас постоянно наёбывают другие.

Бесполезная девушка - это которую ни в свет вывести, ни в темноту завести.

*цензура* не ботинок, чем больше жмет, тем приятнее.

Здоровье за деньги не купишь! Поэтому мы покупаем водку и пьем за здоровье!

У мужчин приходит такой возраст, когда согласие женщины пугает больше чем отказ.

Любовь как грипп. Подцепляют, чаще всего, на улице и оказываются в постели.

Не разменивайся на мелкие пакости, если чувствуешь, что способен на большие подлости.

Самостоятельная женщина - это на которую посмотришь - и уже само стоит.

Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно!

Я хотел бы бросить пить, но постоянно у кого-то день рождения: то у Путина, то у Моцарта, то у Гоголя.

Для женщины мужчина-как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то-с яйцами.

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Если женщина молчит и не возражает, значит, она спит.

Ни любящая жена, ни любимые дети, ни интересная работа никогда не заменят полноценного отдыха от них!

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.

Так тяжело стало воровать! Такое ощущение, что я эти деньги заработал.

Чем умнее женщина, тем изысканнее и разнообразнее она компостирует мозги своему мужчине...

Стоит только небольшой части мужского организма подняться, как весь его организм хочет с кем-нибудь прилечь...

Почему то даже очень хрупкие девушки ломаются довольно долго...

Легким движением чьей-то руки танцпол превращается в ринг...

Только-только жизнь наладилась... Вдруг бац - отпуск кончился.

Плохая привычка пить по вечерам водку рождает замечательную привычку пить по утрам минеральную воду!

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит постоянно.

Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем...

Нормальные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню.

30

Серега, блин, где ты это берешь?!  :D Некоторые вещи очень жизненны )))))))))))
Могу только добавить в твою копилку: "Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспоминать" )))