Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Предлагаю здесь делиться опытом в части, как достичь совершенства, отлично выглядеть, иметь стройную фигуру и отличную физическую форму. Рассказывайте, что помогло вам обрести осиную талию и королевскую походку: какие диеты, упражнения и т.п. Очень интересно будет узнать о вашем личном опыте... плюсы и минусы различных методик, ощущения, впечатления и рекомендации.

2

Всем привет!Это снова я и снова с вопросиком. Скажите,а можно пользоваться во время беременности кремами для похудения.Я до беременности пользовалась крем-гелем серии Фитнес-боди Активный сжигатель жира, нанаосила на живот бедра и ляшки,потом надевала пояс для похудения,помогало но только после регулярного применения, сейчас я сильно поправилась в ляшках, и я вот думаю, пользоватся на ляшках или нет, в составе много чего.Мало ли что они туда наложили.Эти гели сначала сильно холодят а потом разогревают.
Если кто что знает напишите. Интересно, а просто поясом для похудения если обматывать ляшки?

3

Аня, я бы посоветовала тебе не мазаться сейчас ничем и не обертывать ничего поясами. В состав крема сама же говоришь, всякая бяка входит, да и пояс только нарушит тебе кровообращение, больше ничего. Да и временно все это, родишь, тогда и займешься собой. Побереги себя!  ;)

4

Kassi написал(а):

Присоединяюсь к этому мнению. если хочется красоты - мажься любым простым кремом каждый день. Детский вполней пойдет - тут суть не в качестве его (скорее, не в наворотах), а в постоянстве нанесения его на тело. Хоть два раза в день. Это поможет избежать растяжек. Более от тебя сейчас ничего не требуется и не рекомендуются. Кроме того, например, эпиляции аппаратные во время беременности запрещены.. =) Как и массаж приборами. Это так, к сведению.

Всем остальным будешь заниматься после того, как родится малыш.

5

Аня, ты же скоро сташешь мамой, вот организм и накапливает жирок, ребеночек родится и все пригодится, тем более если грудью кормить будешь. А сейчас, наверное, можно только с растяжками бороться. Например,  серия "Наша Мама" , у них специальный крем есть для беременных для предотвращения растяжек на животе и на бедрах. Но, опять же, все индивидуально, у кого-то кожа вообще на такие вещи не реагирует.

6

Могу поделиться своим опытом. Я за первый год студенческой "полуголодной" жизни поправилась на 15 кг. Меня дома никто не мог узнать. Что я только не делала:спорт, диеты, обжорства, опять диета. Если что и помогало, то не надолго. Было время, я 3 недели пила только кефир, больше ничего не ела вообще, похудела на 10 кг. Поехала к родителям, отгуляла лето стройной, приехала в "голодный Псков", начала питаться "нормально" (по , и все мои килограммы вернулись на свои места. Короче, мучалась, мучалась и когда решила забить на все это дело, мой вес сам по себе пришел в норму. И теперь я уже лет 5 нахожусь практически в одном весе (ттт). До беременности активно занималась аэробикой, эффект офигенный! Подтянутая попа, ноги и живот.

За беременность набрала 20 кг, думала, что никогда не влезу в свои добеременные вещи, но ничего, вроде все налаживается.

Я считаю, что самое главное, это предрасположенность к полноте или худобе, а диета -  либо временное явление, либо образ жизни. Лично я за активный образ жизни!!! Побольше шевелиться, поменьше есть.

7

http://tetkam.net/vb/showthread.php?t=5744

учитывая, что зал снять-арендовать и т.п. чтобы проводить комплекс ( инструктаж и все такое) нужен сертифицированный инструктор, если уж говорить по правилам- это уже другой уровень.

поэтому собственно, этот комплекс довольно нетрудоемок, но крайне эффективен. Расчитан на 6 недель ежедневных тренировок. Результаты видны уже в течении первой недели.

давайте, девочки, со следующей недельки начнем заниматься!. Как раз прошли все праздники. .. Меньше думай, больше делай - это именно этот случай!. Это все просто, усложнения - все надуманное.

Поставили музычку пободрее..  Открыли файлик с пока ПЕРВОЙ недели..Глядим ЗДЕСЬ: http://clubnms.h1.ru/ned1.htm
Прочитали первое упражнение.. Встали из-за комьютера. Отодвинули стульчик.. И сделали...  Молодцы..

Вернулись к компьютеру.. Прочитали следующее упражнение... подняли попку.. Сделали...  Вернулись почитать форум... =)))))
И так - все, что нужно требуемое количество раз.  Это проще чем кажется!. Зато!.. Зато уже дня через три-четыре вы точно увидите, как начнет подтягиваться внутрення поверхность бедра, постройнеют коленочки.. И будет шикарный стимул работать над собой дальше!

8

Посмотрела упражения по диагонали. Напоминает колонетику (сори, не знаю как пишется).
Думаю и сейчас есть такие занятия. В раньше в садике были около Культоваров.... Эффект действительно был.
Может опять начать ?!

9

Я  хочу. :yes3: Начинаем с понедельника?Давайте начнем все  кто хочет.И будем делиться результатами.К лету уже красивыми будем. ;)

10

Девочки, а мне самой, в домашних условиях лень заниматься! Я даже уверенна, что у меня не получиться. Предлагаю организовать массовые занятия у Рижской! И дети рядом гуляют и мы заняты полезным делом! :yahoo:

11

Я хочу, но я ленивая!

12

А кто-нибудь умеет танцевать"Танец живота"?

13

Я начала заниматься,очень хочеться стать стройнее. ;) Все упражнения заняли минут 30.Пока Варенька спала я все успела сделать.Ни капли не устала.Там написано не обязательно каждый день делать.Важно не меньше трез раз в неделю. :) Собираюсь пока каждый день,чтобы побыстрее выучить ,а там как затянет.

14

Медянка написал(а):

А кто-нибудь умеет танцевать"Танец живота"?

Правильнее все же "восточные танцы" =)))
занималась довольно активно одно время =)))) Сейчас периодически. Мне нравится.. отлично подтягивает живот, бедра, талию - причем тоже быстро... Если заниматься каждый день, то через неделю точно результат будет очевиден даже тем, кто тебя видит каждый день и глаз "замылен"...
ну и так.. улучшает настроение... для женского здоровья ой, как полезен =))) да и просто красиво.

каланетика - очень хороша для поддержания мышц в тонусе, но не сильно подходит для тех, кому нужно сбросить вес (речь конечно, не о "4-5 кг до полного счастья" :) ) ну и кроме тонуса, ессно, она подтягивает и кожу, и "зимние запасы". Жулек, подтягивайся  в компанию, тебе до полного счастья - рукой подать!  :D 

вот про йогу тоже интересно для здоровья в целом. но ее без инструктора не рекомендуется, а с инструктором - я неоднократно слышала про наших псковских, что сплошь и рядом потом пациенты в травмпункте - это после настаивания инструктора: "да вы садитесь в эту позу, садитесь, ничего, что больно... это нормально, растянетесь.."

Муфточка написал(а):

.Ни капли не устала

Хе.. на первый день как правило, ничего и не болит! =)) А вот на третий.... очень хочется кушать после нагрузки в первый день =))) Если завтра ножки будут болеть, обязательно сделай комплекс... - надо разогнать молочную кислоту...

Что еще... я вот обруч кручу... Вот что-то, меня это странно, но не напрягает... Легко. Только обруч должен быть тяжелый.. Хоть 5 минут в день уж всяко найдется на него.

Отредактировано Зеленая Фея (2007-05-10 18:15:39)

15

Муфточка, вот ты молодец! а я подумала, с понедельника начнем... я вродь настраиваюсь... почитала упражнения на первую неделю... эх, чую, опять меня не хватит надолго.

16

Всем приветик и все спасибо за советы. Что касется средств серии "наша мама" то я уже давно купила и для груди и для живота, мне понравился для живота, такой приятный и пахнет зеленым чаям, но только то что его нада наносить 3-4 раза в день, это меня напрягает, я у меня отсили 2 раза получается, а так в основном 1 раз в день. А вот крем для кожи груди мне что-то не очень, вроде наосишь,он впитывается, а через некоторое время как будто кожа стала жирной, грязной, порой даже маленькие прыщи появляются, как будто от грязи,наверно он на то и сделан чтобы поддерживать кожу жирноватой, чтоб сухая не была.Не знаю.
А что касается моего веса то мне кажется что я поправляюсь быстро, вот 2-3 дня назад было 73 кг., сегодня встаю уже 74, надо было элект.весы приобретать,а то эти со стрелкой, и граммы толком не поймешь, только уже видешь что  1 кг прибавился. Таким образом. с начала бременности я набрала 5 кг., т.е. когда вставала на учет была 69кг.,потом похудела 67кг. из-за тошноты. Что делать по вечерам когда нападает жор, я не знаю,уже стараюсь оставлять на вечер яблоки и свеж.огурцы,чтоб сильно каллорийного не есть, но не всегда получается.Может кто-нибудь подскажет как бороться с таким вечерним голодом, а то у меня только 25 недель, с таким аппетитом я быстро лишнего на беру.
И еще вопросик,слышала мнение что хочешь узнать какой будешь после родов, спроси свою маму какой она была,так моя мама вся светилась от худобы,когда сына в 19 родила, а вот меня кода родила в 34 была очень полной, хотя и до берем-ти мною поправилась после операции из-за внематочной берем-ти.
Жду советов. Расскажите.

17

Kassi написал(а):

Муфточка, вот ты молодец! а я подумала, с понедельника начнем... я вродь настраиваюсь... почитала упражнения на первую неделю... эх, чую, опять меня не хватит надолго.

С понедельника я с вами буду тоже,просто по дольше поделаю первую часть.Я думаю ничего страшного не будет. ;) Так что настраивайся.
Это я просто еще 9 много чего съела,совесть меня грызет.Вот и не вытерпела,начала.

18

Аня написал(а):

Всем приветик и все спасибо за советы. Что касется средств серии "наша мама" ...крем для кожи груди мне что-то не очень, вроде наосишь,он впитывается, а через некоторое время как будто кожа стала жирной, грязной, порой даже маленькие прыщи появляются, как будто от грязи,наверно он на то и сделан чтобы поддерживать кожу жирноватой, чтоб сухая не была.Не знаю.
А что касается моего веса то мне кажется что я поправляюсь быстро, вот 2-3 дня назад было 73 кг., сегодня встаю уже 74, надо было элект.весы приобретать,а то эти со стрелкой, и граммы толком не поймешь, только уже видешь что  1 кг прибавился. Таким образом. с начала бременности я набрала 5 кг., т.е. когда вставала на учет была 69кг.,потом похудела 67кг. из-за тошноты. Что делать по вечерам когда нападает жор, я не знаю,уже стараюсь оставлять на вечер яблоки и свеж.огурцы,чтоб сильно каллорийного не есть, но не всегда получается.Может кто-нибудь подскажет как бороться с таким вечерним голодом, а то у меня только 25 недель, с таким аппетитом я быстро лишнего на беру.
Жду советов. Расскажите.

Анюта, я за первые 5 месяцев беременности поправилась на 10 кг. Потом еще около 5 кг набрала, ни в чем себе в еде не отказывая. В итоге перед походом в роддом весила +12 кг. Просто у меня, видимо, так утсроен организм - запасает, а потом расходует. Да и последние месяцы очень тяжело ходить было, постоянная бессоница съела пару кг. Не переживай из-за веса, если только это не отеки. А на врачей из ЖК не обращай внимания - обычно разгрузочные дни, которые они любят назначать, приводят только к обжорству...
Про Нашу маму я ничего хорошего сказать не могу - НЕ НРАВИТСЯ мне ее запах и вообще - бе-е-е-! Если есть возможность приобрести, крем Thalgo от растяжек - 100% эффект. А так еще спрей Санасол хороший

19

Зеленая Фея написал(а):

Жулек, подтягивайся  в компанию, тебе до полного счастья - рукой подать!

Так когда начинаем? или вы уже все начали??? Достал этот жир вокруг талии.. ХООООЧУУУУУУ мой плоский живот  :?
Хочу на каланетику, но куда Лешку деть?! У меня кстати касета есть по каланетики, только вот видика нет  :cr:

20

Жулёк, да вродь с понедельника начинаем... я собираюсь с духом!

21

Блин, девчонки, я в расстройстве, вчера рассчитывала начать сегодня упражнюхи.... но придецца дней несколько обождать  :(  наша женская сущность приподнесла сегодня сюрприз будь он не ладен! Начну позже. Как вы? Начали занимацца?

22

Ничего.. кто хочет  подтягивается чуть позже!

Как сегодня успехи? я запаслась кефиром! =)) эт самое главное у меня..
Нагрузочка с утра была обруч + 10 минут на тренажере... с меня хватит.. Ну да, беготня за ребенком по улице  = не в счет!  =)

Предлагаю второй пункт... которому полезно следовать..  От себя добавлю - что это тоже эффективная вещь, мне ее рекомендовали очень многие... сильно похудевшие...
http://many-years-ago.livejournal.com/630522.html
в комментариях от девушки написано, что за полтора года - 40 кг...
(видимо, со спортом )

Только у меня одна главная проблема.. - я не знаю, как не есть после 18, если ложишься спать в 6 утра.. не знаю... =(   Мой организм еще и такое издевательство не выдерживает.

23

Всем спортсменкам и худеющим физкультпривет! Хороших результатов вам! Самостоятельно заниматься сложно, поэтому запасайтесь терпением!

24

А я втянулась.Добавила еще упражнения на пресс.Мне нравиться.И Варюшке моей нравиться.Вместе со мной ноги задирает.На попу плюхаеться,обхохотаться. :D

25

А кто-нить знает, как набрать вес? Или не в тему я?..

26

Нюшина мама написал(а):

А кто-нить знает, как набрать вес?

Нюшина мама, я знаю как, записывай:

- обязательно кушать на ночь, желательно что-нибудь убийственно-калорийное (макарошек с котлеткой и подливочкой, сладкий чаек с булочкой, масельцем и сырком)
- поменьше двигаться, залечь на диван, пару фильмов про запас, пиво, чипсы и побольше
- выпечка, тортики, пироженки-мороженки должны стать постоянными спутниками жизни
- между приемами пищи обязательно перекусывать 2-3 раза парой-тройкой бутербродиков с маслом, сыром, колбасой, запивать сладким чайком (да сахару не жалей)

ну для начала, думаю, хватит

27

А еще  кушай бананы с молоком.Испытано на знакомом.Сто процентов поможет. ;)

28

Мое начало занятий прошло так. Понедельник - ничего не делала. Но на то была причина. Честно - честно  :P
Вторник. Лешка заснул на балконе. Кое-что сделала по дому и начала упражнения. Лешка проснулся. Видно не хочет, чтобы мама была красивой  ;)
Попробовала делать при  нем! Хватается за штанину, стаскивает брюки. Если лежу - лезет или на меня или в ящик пальцы прищемить.
Ограничилась обручем  ;)
Попробую на диете посидеть (не есть после 6).

29

Нюшина мама написал(а):

А кто-нить знает, как набрать вес? Или не в тему я?..

Ох, и я б немного набрала бы... А то все попытки мужа обнаружить на мне женские очертания тщетны... А массажистка, что мне массаж делает, говорит на мне можно учиться - все позвонки и рёбра видны...Я уж тут подумала, брошу кормить, если вес не будет набираться, пойду к врачу...может у меня селитёр...или как там правильно пишется..

30

Манька, ну ты насмешила!!!! :lol:  про селитера (тоже не знаю как правильно писать). Да вам с Нюшиной мамой позавидовать можно!!!! Я конечно не жалуюсь на свои формы, но всегда мечтала есть много при много и не толстеть, т.к. уж если я дорвусь до жрачки, то только держите меня! А после ругаю себя, что опять объелась и только бока нащупываю, потолстела ли... Радуйтесь!

Нюшина мама , к перечисленному выше Kassi могу добавить, что все это надо есть суповыми тарелками, в них больше помещается. Это из моего опыта :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!