Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Kassi написал(а):

Нюшина мама, я знаю как, записывай:
- обязательно кушать на ночь, желательно что-нибудь убийственно-калорийное (макарошек с котлеткой и подливочкой, сладкий чаек с булочкой, масельцем и сырком)
- поменьше двигаться, залечь на диван, пару фильмов про запас, пиво, чипсы и побольше
- выпечка, тортики, пироженки-мороженки должны стать постоянными спутниками жизни
- между приемами пищи обязательно перекусывать 2-3 раза парой-тройкой бутербродиков с маслом, сыром, колбасой, запивать сладким чайком (да сахару не жалей)
ну для начала, думаю, хватит

Э-э-э...  :rolleyes: Пункт два не пройдет. Вот засада. Обожаю на диване полежать! А сейчас некогда. Попробую заставить себя...  :D

Муфточка написал(а):

А еще  кушай бананы с молоком.Испытано на знакомом.Сто процентов поможет.

А это я пробовала, чо-то не работает, наверное "банановых ферментов" не хватает  :cr:

Бублик написал(а):

Да вам с Нюшиной мамой позавидовать можно!!!!

Все же в меру!!!! А то как говорят - мужчина не собака, на кости не бросается  :yes3:

32

А массажистка, что мне массаж делает, говорит на мне можно учиться - все позвонки и рёбра видны...

Манька, а кто тебе массаж делает, телефончиком не поделишься, и сколько она берет, и как работает, тебе нравится?
Кстати девчонки я тоже не знаю как мне потолстеть хоть чуточку, мне ничто не помогает, ни пончики, ни булочки, ни бананы с молоком, хожу как кощей бессмертный, людей пугаю, до слез довожу своей худобой! :(

33

Девочки, я думаю, что как только закончите грудью кормить, все наладится! Детки высасывают мамочек подчистую!

34

И почему так? Кто-то ест, ест, ест.... и не толстеет и страдает от этого, а кто-то наоборот, боится лишнее в рот взять, чтобы не набрать килограмм. А?

35

Настена написал(а):

Манька, а кто тебе массаж делает, телефончиком не поделишься, и сколько она берет, и как работает, тебе нравится?

нравится, она делала мне пару месяцев назад на спине, а теперь на голове и воротниковой зоне...Этот последний ваще супер, голова аж светлеет.. позвони мне, расскажу подробнее

36

Девочки, куда все пропали из этой темки? Как идет процесс похудания? У кого какие достижения?

37

Я решила не расстраивать мужа, пусть продолжает качаться на волнах!  ^(  :yahoo:

38

Молодец! :yes2:

39

Я пару дней делала упражнения, на большее меня не хватило, элементарно забываю об этом. А так, стараюсь после 6-7 часов вечера не кушать (сейчас уже можно, не кормлю ребенка грудью). Но результат все-таки есть - 3кг примерно за 2 месяца. А может быть организм сам в норму постепенно входит, не знаю.

40

Жулёк, а ты врушка!!! Я тебя на празднике видела! Какие претензии к собственной фигуре?! Очень аккуратненькая фигурка. Чего тебе больше?

41

Девочки может не по теме,но сос.У меня шелуться лицо сильно,а мне завтра на праздник,что делать.Я уже три крема пробовала.Шелушиться со вчерашнего дня. :O И сухая,сухая кожа.Может маска какая есть. :(

42

Муфточка написал(а):

И сухая,сухая кожа

Есть такой аптечный крем Радевит, с вит. А, Д и Е. Он смягчает и питает. При сухости очень помогает. Стоит где-то 130р. У меня дома всегда есть, очень хорошо выручает.  :yahoo:

43

У меня зимой тоже кожа шелушится, особенно лоб и нос........Крем особо не помогает, ни питательный, ни увлажняющий... Надо попробовать этот аптечный....

44

Увлажняющим пользоваться зимой нельзя.
Мне нрав.зимой крем Грин Мама дневной, если верить инструкции то им можно даже пользоваться при небольших ожогах.укусах насекомых, он приятно пахнет, имеет приятную консистенцию, ложится здорово

45

Ляна написал(а):

Мне нрав.зимой крем Грин Мама дневной

А в каких сейчас магазинах продается Грин мама. Я ее уже сто лет на прилавках не видела, только через  интернет.

46

В серии магазинов Аллюр (максимус, маг-н Гранд, Маяк, в конюшне отдел). Там вся косметика дешевле. По парфюму могу сказать что - хороший. Говорят, подделку трудно отличить, не знаю, но духи хорошие.

47

Ляна написал(а):

В серии магазинов Аллюр

Впервые слышу, спасибо за инфу.

48

Ляна написал(а):

Увлажняющим пользоваться зимой нельзя.

Я имела в виду на ночь... на улицу, конечно, нельзя...

49

Нюшина мама написал(а):

Жулёк, а ты врушка!!! Я тебя на празднике видела! Какие претензии к собственной фигуре?! Очень аккуратненькая фигурка. Чего тебе больше?

Хочу меньше ровно на 5 кг... Я же в половину одежды не влезаю. :tomato:
Даже муж прикалывается над животом, "давно ли я делала тест на беременномть"  :fie:
После праздников на диету!!!!!  :dwarf:

50

Жулёк написал(а):

Даже муж прикалывается над животом

Помидорами его, помидорами!!!  :tomato:

51

Жулёк написал(а):

Хочу меньше ровно на 5 кг...

Тогда не забудь положить в карман 10 копеек, чтобы ветром не уносило  :beee:

52

Жулёк написал(а):

Даже муж прикалывается над животом,

Закидала бы его тапками  :dwarf:

53

МамАНЯ написал(а):

Закидала бы его тапками

Тапок жалко  :D

54

И я хочу быть меньше на 5 кг, а лучше на 10!

55

Esmeralda, Жулька я не видела, поэтому не знаю по-поводу лишних 5 кг (хотя по слыхам там даже 1 кг лдишнего нет :)))))) ), но тебя-то я видела.... Ты что говоришь?! Какие 5 кг?!!!!! Про 10 я вообще молчу!!!!! Ты же очень худенькая!!!!

56

Esmeralda
Жулёк
да девочки, 100гр лишнего веса это просто конец жизни )))))

57

Жулёк
Esmeralda
Девочки, с ума посходили что ли???? Такие красавицы обе и столько претензий к своей фигуре!!! Ай-ай-ай.....

58

Манька
абсолютно согласна, коллега :friends:
Мож они (только не обижайтесь, девочки) как раз с жиру и бесятся???!!!  :) (это поговорка такая)

59

Irina написал(а):

как раз с жиру и бесятся???!!!

это скорее ко мне ))))))))))))))))))))

60

Irina написал(а):

как раз с жиру и бесятся???!!!

:lol:  :D
Девчонки! Не такая уж я и худенькая. У меня после родов была мечта влезть в любимые джинсы - пол-года втискивалась! Шорты, купленные, впрочем, как всегда размером меньше, до сих пор понижают мою самооценку... ЛЮБАЯ ЛЮБАЯ лишняя конфетка, ложечка салата, горсточка орехов СРАЗУ отражается на моей фигуре! А после того, как я расставшись со спортом после школы потолстела до 70кг с гаком и худела 4 года я ОЧЕНЬ боюсь опять поправиться. Пресса нет ^_^ . Надо бы походить в спорт зал, да и так работаю и мне не хватает общения с Егором, поэтому после работы однозначно домой. Дома заниматься не получается, т.к. соскучившееся дите не хочет качать с мамой пресс и икроножные мышцы))))
Короче сижу я на работе, рядом 2 коробки с чипсами (подарили), Комильфо, Белиссимо...уйма чая, тортики и шампанское по кабинетам и даже столовая работает ;) .... СПАСИТЕ!!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!