Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Esmeralda написал(а):

СПАСИТЕ!!!!

Увы, на всех нас таких, пожалуй, спасателей не хватит!!! :)

62

Esmeralda написал(а):

А после того, как я расставшись со спортом после школы потолстела до 70кг с гаком и худела 4 года я ОЧЕНЬ боюсь опять поправиться.

Я когда была студенткой поправилась на 15 кг. Теперь лишний вес тоже мой навязчивый страх. Вроде ем все, не ограничивая себя, но каждый раз в голове идет подсчет съеденного. А если набираю лишний кг, то тоже переживаю. Это уже к психологу.. :D  :D  :cr:

63

Ой, девчонки, читаю и вас и прям смеюсь. Такие стройняжки и все с лишним весом борются  :O
Что же тогда мне делать-то????...... Пойду убьюсь об стену..... :co:

Отредактировано Мама Лена (2007-12-30 14:10:19)

64

Мама Лена написал(а):

Что же тогда мне делать-то????...... Пойду убьюсь об стену.....

Шож вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь  :lol:
Агащаз блин!!! А ну стоять!!!!!!!! Я тебе открою страшную тайну  ;) После 46го размера ЖИЗНЬ ТОЖЕ ЕСТЬ!!! ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! :yahoo:  :friends:

65

МамАНЯ написал(а):

После 46го размера ЖИЗНЬ ТОЖЕ ЕСТЬ!!! ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

А то я не знаю..... :) Она только начинается :)

66

Мама Лена написал(а):

Пойду убьюсь об стену.....

Меня за компанию, ага?  только я не хочу ... у мну так много планов на эту жизнЮ, что я погожу пока )))

Есть у меня одна эффективная программа. Чудо, как хороша.. десяток минут в день - и отличные результаты.. Девочки, ... но вот это ж надо взяться... =)))  Вот после Н.Г. думаю, народ будет очень заинтересован, вот тогда и расскажу.. :cool:

67

А я блин самая обаятельная и привлекательная!

68

Зеленая Фея написал(а):

Вот после Н.Г. думаю, народ будет очень заинтересован, вот тогда и расскажу..

Уже жду, ну прям заинтриговала!

Бублик написал(а):

Вроде ем все, не ограничивая себя, но каждый раз в голове идет подсчет съеденного. А если набираю лишний кг, то тоже переживаю. Это уже к психологу..

Как будто я писала! Это и мой маразм! Возможно после НГ, если не смогу совладать с салатной депрессией, потопаю к лекарю души :girl1:

Kassi написал(а):

А я блин самая обаятельная и привлекательная!

А вот это самое правильное настроение!

69

Kassi написал(а):

А я блин самая обаятельная и привлекательная!

О, надо было такую номинацию сделать. Ты бы в ней победила, стопудово!

70

Я не считаю, что лишний вес - это конец жизни.. :D  Но на мой взгляд у каждого свой вес,в котором чувствуешь себя отлично! У меня куча примеров из жизни, когда мои пухленькие подруги жуть как хороши и сексуальны. И кавалеров у них - отбою нет.
А мой вес - это моя заморочка. Незря же говорят, что диета удел худых. :D

71

Бублик написал(а):

А мой вес - это моя заморочка

Взаимном))) Хохма из жизни - у моей хорошей знакомой целлюлит, но она ни в коем случае не собирается с ним бороться! А все потому, что он БЕЗУМНО нравиться ее мужу. Он ее мандаринкой! Так что жизнь такова, как ты к ней относишься!

72

Хочу сесть с 8-го на Японскую диету.Кто со мной?Вместе веселее будет.
Продолжительность диеты - 13 дней. Цель этой диеты - перестроить обмен веществ организма на длительный период времени после проведения курса, в случае удачи не менее чем на год.

73

Муфточка
это что за зверь такой?

74

Муфточка, еще одна "толстушка" решила похудеть  :haha:
Читала о японке, много положительных отзывов  :?

75

Муфточка, по-скольку народ интересуется, если не трудно, создай для этой диеты новую темку. Тем более будет удобно, если вдруг соберетесь худеть компанией :) можно в ней будет обсуждать проблемы, плюсы, минусы и, естественно, отслеживать динамику тоже прикольно будет :)

76

Я как то не сторонник диет, но это мое личное мнение. Но для расширения кругозора очень даже интересно узнать что это.

Несколько лет назад я похудела на 40кг, я выучила свой организм вдоль и поперек ))) Вот надо снова браться за себя )))

77

МамАНЯ, а я перед второй беременностью на 15 кг похудела, что, я более чем уверена, и помогло мне в общем-то забеременеть. Но я не сидела на диетах, просто период в жизни был насыщенным чересчур.

78

Вот немного о японке
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutriti … -diet.html

79

Жулёк написал(а):

Читала о японке, много положительных отзывов

Много. Но, к сожалению у нее есть один жирный минус: она ОЧЕНЬ жесткая. Т.е. НИКАКИХ отступлений (а мало кто может так). Иначе эффекта от нее не будет, а повторять ее можно не ранее чем через 2 -3 года. А быть на диете куда как проще месяц или два, чем 13 дней... ))))

80

Блин, что ж это за чудо такое, а? Действительно, лучше тогда в компании, чтоб, так сказать, единомышленники были.

81

Открыла темку.
Японская диета

82

0) Предлагаю заглянуть сюда для поддержания жизненного тонуса  http://minus60.narod.ru  :) 
Жизнеутверждающе. Особенно фотографии )

83

Прочитала.Про мумие правда.Убирает растяжки,я так шов от кесарева убрала быстро и на груди растяжки.Немного сложилось впечатление,что это реклама книги.Фотографии,конечно,впечатляют. :)

84

Зеленая Фея Я давно это читала, создалось впечатление рекламы типа "Хочешь похудеть, спроси меня как" ))) Но с главной мыслью согласна: это может каждый,если действительно захочет :)

85

Муфточка написал(а):

Прочитала.Про мумие правда.Убирает растяжки,я так шов от кесарева убрала быстро и на груди растяжки.Немного сложилось впечатление,что это реклама книги.Фотографии,конечно,впечатляют.

С этого момента поподробнее... Шов совес убрала? Тоже хочу!!!!!!!!!!

86

Муфточка написал(а):

впечатление,что это реклама книги.Фотографии,конечно,впечатляют.

я видела эту ссылку давно и без выхода в свет книги. Человек добился своей цели, и теперь по ходу дела этим заработает копейку (кстати говоря, не заоблачную цену). Что в этом плохого? Ну отчасти реклама, да...  Но девушка шла к этой цели последовательно и вовсе не книга была целью для создания этого всего изначально )))

МамАНЯ написал(а):

Зеленая Фея Я давно это читала, создалось впечатление рекламы типа "Хочешь похудеть, спроси меня как" )))

Но ведь она и рассказывает, КАК? =) информации, приведенной по ссылке - более чем достаточно ) Если бы вся "реклама" была такой - я всеми руками "за" ))))) Но люди, которые не читают интернет - а ходят по книжным магазинам, может с удовольствием купят книгу... )

Отредактировано Зеленая Фея (2008-01-20 17:50:13)

87

МамАНЯ написал(а):

я выучила свой организм вдоль и поперек

Подскажи, как так понять свой организм? я тоже хочу похудеть, у меня лишних 10 кг.

88

Аня написал(а):

у меня лишних 10 кг.

Все лишнее еще уйдет.Как  побежит Лизочка,так и кг лишние убегут. ;)

89

Аня
Я думаю у тебя они действительно послебеременные, еще очень мало времени прошло после. Подумай, может просто достаточно чуть меньше сахара в чай, мучного, макарошки заменить на крупы и на ночь кефирчик  :)  и вес сам постепенно пойдет на убыль

90

Зеленая Фея написал(а):

Есть у меня одна эффективная программа. Чудо, как хороша.. десяток минут в день - и отличные результаты.. Девочки, ... но вот это ж надо взяться... =)))  Вот после Н.Г. думаю, народ будет очень заинтересован, вот тогда и расскажу..

Я пропустила или ты еще не рассказала о ней?  ;)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!