Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Жулёк написал(а):

Зеленая Фея написал:
Есть у меня одна эффективная программа. Чудо, как хороша.. десяток минут в день - и отличные результаты.. Девочки, ... но вот это ж надо взяться... =)))  Вот после Н.Г. думаю, народ будет очень заинтересован, вот тогда и расскажу..Я пропустила или ты еще не рассказала о ней

Ага, вот и первые заинтересованные =) А хде Эсмеральда? )))) Тоже хотела, помнится )))

в соседнюю темку гляди - "аэробика, фитнес ...." Там )

92

Зеленая Фея написал(а):

А хде Эсмеральда? ))))

Тутава я))) Направление взяла)))

93

Ляна , (правильно я для общения по имени щёлкнула по имени?)) Др у меня в понедельник будет))))). А танцую я в студии восточного танца "Хабиби". Кстати,приглашаю туда всех желающих: у нас потрясающий хореограф,добрейший души человек,всё объяснит,всему научит!!
А ник он на то и ник,чтобы не именем быть))))

94

Наша студия обитает на пл.Ленина д.1. ,3 этаж. Вот наш сайт

Интересно, я написала вам в личку. Давайте там пообщаемся.

95

Интересно
спасибо, загляну на сайт)

96

Интересно написал(а):

Наша студия обитает на пл.Ленина д.1. ,3 этаж. Вот наш сайт

ага, интересно, Интересно (как тут без такого каламбура?=). Может, вы немного расскажете подробнее ( не все ходят по ссылкам), только не здесь, наверное  ;) =)

97

Девушки, вот вам другой, пышный и женсвенный стандарт красоты - для поднятия настроения )
http://lims007.livejournal.com/506888.html

Очень симпатичные картины )

98

Зеленая Фея написал(а):

Очень симпатичные картины )

просто замечательные! очень эффектная дЭвушка на них...такая милая...мне такие нравятся...

99

Итак, я созрела для того, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной. Мне срочно нужно приобрести "товарный вид". Говорят, что  «Женщина всегда должна быть эффективной – и в личной жизни, и в работе, а это начинается с внешнего вида. В каждый момент жизнь предоставляет нам некий шанс. И, если ты выглядишь неважно, ты можешь этот шанс упустить». Где найти стилиста? Который научит меня быть эффективной? Может кому известен такой человек в г. Пскове? Очень прошу совета (помощи).

100

Ириночка написал(а):

Где найти стилиста? Который научит меня быть эффективной? Может кому известен такой человек в г. Пскове? Очень прошу совета (помощи).

я б тоже не отказалась от помощи спеца стать эффектной

101

девочки, вы по всем темам парой ходите :D может мне к вам?

102

Викуля, по-видимому у нас с Таней схожие проблемы. Ну или похожи мы. Ну и вообще, тема нынче злободневная для тех, кому уже 30. После 30 мы не имеем права выглядеть плохо. Пора тратиться на красоту. Если меня ни природа, ни жизнь в СССР не научила быть эффектной и эффективной, значит может помочь специалист. Где его взять? Инет выдает только свадебных парикмахеров, называющих себя стилистами. Но стиль, это не только прическа.

103

По поводу стиля - это надо к Александру Васильеву на "Модный Приговор" :D
А насчет фигуры - я пришла в норму за счет массажа антицеллюлитного (он, кроме всего прочего выводит лишнюю жидкость из организма), ну и, соответственно диеты - разгрузочный день раз в неделю.О физкультуре даже и не вспомнила :nope: .

104

Татьянка20 написал(а):

По поводу стиля - это надо к Александру Васильеву на "Модный Приговор" 
А насчет фигуры - я пришла в норму за счет массажа антицеллюлитного (он, кроме всего прочего выводит лишнюю жидкость из организма), ну и, соответственно диеты - разгрузочный день раз в неделю.О физкультуре даже и не вспомнила

а какой вы разгрузочный денёк проводите? поделитесь опытом :)

105

Татьянка20 написал(а):

за счет массажа антицеллюлитного

говорят, что это очень очень больно и слишком временный эффект.

106

Татьянка20 написал(а):

А насчет фигуры - я пришла в норму за счет массажа антицеллюлитного (он, кроме всего прочего выводит лишнюю жидкость из организма), ну и, соответственно диеты - разгрузочный день раз в неделю.О физкультуре даже и не вспомнила :nope: .

Ну если я ещё и на диету сяду ,то вообще испарюсь.И так процесс похудания жутко бесконтрольным стал.
Я всё таки за  изменение стиля.При чём хочется кардинально изменить.

107

Разгрузочные деньки можно разные делать:
1.Литр кефира и 200 грамм творога, зеленый чай(без сахара, естественно)))).Вода в неограниченных количествах.
2.3 помидора средних размеров(без кожуры!), 3 яйца.Так же зеленый чай и вода.
3.Грейпфрут (1 или 2), 3 яйца.Зел. чай + вода.Можно вместо грейпфрута помело.
4.Капуста квашеная в неограниченных количествах, но много ее не съешь :D .Так же зеленый чай и вода.
+ следующий за разгрузочным  - день выхода из него.Можно есть все что пожелаете и в любых количествах, НО без углеводов!Каши, булки, конфеты ну и т.п. отложить на другой день))))Сложновато, конечно, без углеводов то)))), но зато потом легко так и хорошо твоему организму :rolleyes: !И уже не можешь без этих дней!

108

Мама Надя написал(а):

говорят, что это очень очень больно и слишком временный эффект.

Да, вы правы.Нужно поддерживать постоянно.Я хожу теперь раз в месяц на этот массаж, бывает раз в два месяца.Но это не так уж и сложно и затратно))))А насчет боли - сначала больно, теперь приятно))))

109

Татьянка20 написал(а):

Я хожу теперь

а сколько сеансов в месяц и сколько стоимость? на дому делают?

110

Мама Надя написал(а):

а сколько сеансов в месяц и сколько стоимость? на дому делают?

Да, женщина делает на дому аппаратный массаж, за очень умеренную плату (350 р. за час).Полчаса массаж, полчаса - она подключает электроды(приводит мышцы в тонус).Т.е. как будто ты занимаешься в тренажерном зале.

А начинать нужно с 10 сеансов.

111

Татьянка20 написал(а):

.Я хожу теперь раз в месяц на этот массаж, бывает раз в два месяца.Но это не так уж и сложно и затратно

Татьянка20 написал(а):

(350 р. за час)

Татьянка20 написал(а):

А начинать нужно с 10 сеансов.

Ну совсем не затратно...  :disappointed:

112

ЭмЧе написал(а):

Ну совсем не затратно...  :disappointed:

Ну, если сравнивать с ценами других массажистов (500 р. за полчаса, и это только зона галифе!), то я думаю, что действительно это дешево.

113

ИМХО апператный массаж это не то, по сравнению с руками массажиста. Я ходила к двум разным массажистам, так вот первая делали безумно больно, слезы лились градо и все тело в синяках.  Вторая делала не очень больно не неприятно. У хорошего массажиста, не в салоне (потому что там будет еще дороже) курс издесяти раз как минимум десять тысяч будет, а то и больше.

114

Татьянка20 написал(а):

Разгрузочные деньки можно разные делать:
1.Литр кефира и 200 грамм творога, зеленый чай(без сахара, естественно)))).Вода в неограниченных количествах.
2.3 помидора средних размеров(без кожуры!), 3 яйца.Так же зеленый чай и вода.
3.Грейпфрут (1 или 2), 3 яйца.Зел. чай + вода.Можно вместо грейпфрута помело.
4.Капуста квашеная в неограниченных количествах, но много ее не съешь  .Так же зеленый чай и вода.
+ следующий за разгрузочным  - день выхода из него.Можно есть все что пожелаете и в любых количествах, НО без углеводов!Каши, булки, конфеты ну и т.п. отложить на другой день))))Сложновато, конечно, без углеводов то)))), но зато потом легко так и хорошо твоему организму  !И уже не можешь без этих дней!

ой спасибо большое! я как то делала разгрузочные дни, но не знала что на следующий день нельзя кушать углеводы. максимально за разгрузочный день я сбрасывала 1,300. а сколько раз в неделю можно их проводить?

115

Мама Ната написал(а):

а сколько раз в неделю можно их проводить?

не перестарайтесь! по-моему, не больше одного. И то (сугубо мое мнение) это большой стресс для организма. Ну или это мне просто страшно начать себя в чем-то ограничивать :blush:

116

Зая написал(а):

не перестарайтесь! по-моему, не больше одного.

Да, полностью согласна! :yep:

117

Ириночка, Тышка, можно я дам вам совет (правда не знаю, нужен ли он вам, но хочу поделиться) ? Я когда-то тоже хотела себя изменить, естественно ни денег на стилиста, ни самого стилиста тогда не было  ^^ я просто для начала решила ЧТО я хочу. На кого я хочу быть похожа ? Ну, например, можно выбрать кого из звёзд и "наложить" на сея. Причём можно от каждого по кусочку взять себе. Я натуральная блондинка, мой кумир Мерилин Монро, значит можно примерить из её "гардероба" платья футляры  :) И для начала стрижку ярусами, чтобы попышнее были тонкие волосы  :) и волнами  :rolleyes: И так потихоньку приглядываясь к другим и примеряя на себя, я очень изменилась, и сама стрижка, и макияж, и гардероб  :flirt: . Конечно ушло на это не мало времени, но мне кажется за 1 месяц совсем измениться не реально. Может и вам пригодится ?

118

Зая написал(а):

не перестарайтесь! по-моему, не больше одного. И то (сугубо мое мнение) это большой стресс для организма. Ну или это мне просто страшно начать себя в чем-то ограничивать

почему страшно ограничивать? а я себя прекрасно чувствовала после разгрузочного дня :cool: пробовала посидеть день на молокочае, вот эта разгрузочка мне не понравилась. ужасно целый день ныл желудок, особенно к вечеру.

Отредактировано Мама Ната (2011-01-18 17:03:04)

119

Мама Ната написал(а):

почему страшно ограничивать? а я себя прекрасно чувствовала после разгрузочного дня  пробовала посидеть день на молокочае, вот эта разгрузочка мне понравилась. ужасно целый день ныл желудок, особенно к вечеру.

А вам понравилось, что к вечеру у вас, простите, ныл желудок?

120

Мама Ната, мне с силами не собраться никак. После роддома как напала на сладкое и мучное, мама дорогая! и вечер - это отдельная история...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!