Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!


Самая обаятельная и привлекательная!

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Зая написал(а):

скраб из кофе

ну ка делись, что за зверь ? сама делала или покупала ?

Отредактировано Твигги (2011-02-10 00:17:22)

152

Зая написал(а):

Чем бы таким вкусненьким еще его развести можно :question:

Медом :). В эти выходные в бане натиралась кофе с медом, кожа просто суперская  :love:

153

Тиана написал(а):

кофе с медом

так я еще не пробовала, а запах кофе остается на коже? наверное чем то еще развести надо, или мед жидкий?
я обычно майонезом развожу или сметаной, кефиром, молоком, короче что дома есть.

154

irina-845@ написал(а):

майонезом

:huh: И как? А запах?
Твигги, дома на полке стоит никому не нужный, я смолола и пошла в ванну. Для моей кожи такой скраб грубоват немного, раз в неделю для меня таким скрабом - часто. Надо медом еще попробовать, может понежнее будет.

155

irina-845@ написал(а):

так я еще не пробовала, а запах кофе остается на коже? наверное чем то еще развести надо, или мед жидкий?

На запах даже не обратила внимания  :dontknow: . Мед жидкий, а бане вообще все жидкое стало  8-)

156

Твигги написал(а):

ну ка делись, что за зверь ?

очень хорошая штучка!!!

Kassi написал(а):

Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам: - способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения), - оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек) - отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!! Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

157

Я тоже очень часто пользуюсь кофейным скрабом!  Но я его смешиваю с оливковым маслом. Совсем немного его и надо добавить. Попробуйте!!!! Вам очень понравится!... :flirt:

158

Зая написал(а):

И как? А запах?

запах только кофе, когда скраб смываешь, кожа бархатная и мягкая, как будто слегка намазанная кремом, и пахнешь кофе.

МамаУляна написал(а):

Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе

так я не пробовала, я дома смешиваю кофе с майонезом в баночке, моюсь под душем после парилки и намазываюсь скрабом, живот и бедра тру щеточкой специальной, потом смываю под душем и моя кожа похожа на ощупь на попу моего младшего.

159

Скажите мне пожалуйста, если в день надо выпить полтора литра воды, это ведь с учетом и чая, и супа, и фруктов?
А то я выпила стакан воды -  :x Больше не смогу!

160

Зая, я знаю немного другую цифру - 2 литра. Но это да, с учетом супа, чая, конечно :)

161

А мне кажется не надо себя насиловать, не можешь - не пей

162

Шуник, мне про 2 литра вообще страшно писать было :D

163

Ляна, вот и мне не хочется себя насиловать. Чего бы другого - выпила бы, а просто воду - не могу.

164

Зая, так это же не вода имеется в виду, а 2 литра жидкости! :) Чай, молоко, компот, морс, сок и т.д. и т.п.:) В течение дня, а не за один раз :)

Отредактировано Шуник (2011-02-21 15:51:12)

165

Что не за один раз - это даже я поняла :D А в остальном слишком буквально про воду поняла :blush: Надо морсик приготовить несладкий

166

Зая, ооо как я тебя понимаю. Просто заставляю себя пить. Не важно что - воду, чай, компот......

167

Вот я бы посмеялась если бы мужики так перживали по поводу своей красоты как это делаем мы.

168

Blinusha написал(а):

Вот я бы посмеялась если бы мужики так перживали по поводу своей красоты как это делаем мы.

А разве таких не бывает? Еще форы некоторые нам дадут!

169

вот думаю, что в эту темку. я сегодня покинула ряды блондинГОВ  :flirt: , нахожусь в шоке. приятном. и в другом цвете можно, видимо, жить  :crazy:

170

Два дня хождения босиком на даче, и пяточки прям как после хорошего педикюра! Гладенькие, ровненькие, мягонькие!

171

Помогите ,плиз,посоветуйте мастера по маникюру в районе "Максимуса".Хочется рядышком с работой мастера найти.

172

Подскажите пож,как обстоят дела с пластической хирургией в Пскове,есть-ли клиника, может кто нибудь  уже что-то делал,плиз очень надо !

173

как относитесь к умыванию лица льдом по утрам?

174

мне такой вариант не подходит, все сосуды потом видны. Я замораживаю настой какой-нибудь, а потом несколько кубиков льда в водичке растворяю - так и умываюсь.

Отредактировано Зая (2012-07-26 14:19:39)

175

Я наконец-то за многие годы довольна маникюром, сделанным в салоне! Через несколько дней все ровненько и так же красиво, а то всегда раздражали "лохмотья" потом.

176

Ольга_28, нет, слишком дорого и качество хромает.
Надо искать не клинику, а именно хирурга. Вы Напишите мне что вы хотите, я может быть смогу выяснить кто профиль имеет в питере и москве.
Могу сказать, что ринопластика лучше всего в 122 медсанчасти, а увиличение и подтяжка груди в одной частной клинике.
Если вы по поводу растяжек (стрий), то наконец то лазеру нашлась альтернатива - инъекции.

Касаемо косметологии могу вас проконсультировать. В большинстве своем, в пскове просто ужасающая безграмотность косметологов. И порою, самые дешевые их масочки и услуги, никакой действенности не несут, а вы теряете деньги и время.
Обращайтесь, буду рада.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Самая обаятельная и привлекательная!