Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем двери

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

ЕленаК написал(а):

А предыдущий подвиг был - замена всех дверей. А то были старые двери - со времен постройки дома.

Вот и мы сейчас подошли к тому, что надо менять двери.
Девочки, может подскажите приличную фирму, где цена и качество неплохие? А то сейчас выбора ооочень уж много и не знаешь где всё-таки лучше... :dontknow:

2

В этой теме можете делиться опытом выбора дверей как межкомнатных, так и квартирных! :flag:

3

Мы заказывали на Рижском,16. Фирма находится около входа в бывший Милс. У них еще офис на Фабрициуса есть.
Качество отличное двери, но скольких мук это стоило. Замерка бесплатна. Приходит дядечка, весьма приятный, считает, советует не в ущерб твоему кошельку.
Затем подтверждение/отказ в офисе. Менеджер считает, учитывая все твои пожелания. Ну и самое неприятное - заказ идет 2 недели. У нас установлена была дверь окончательно примерно через 1,5 месяца, т.к. то наличники пришли битые, то не ту дверь поставили, то не тем цветом замок, ручка, петли... Хотя качество, повторюсь, отличное!

4

Vell, спасибо за информацию. Учтём при выборе

5

на Советской (50 кажется или где-то в этих числах) заказывали себе двери - геморой!!!! все лето устанавливали, то одно, то другое, да еще и криво установили, замки не работают (через месяц), в общем, пипец!!!

6

Это может Советская 60 (Дом дверей кажется там есть)? (Через дорогу от Псковэнерго.)

7

да, да - это они!!! гады

8

А кто-нибудь может посоветовать мастеров,чтоб недорого и качественно установили межкомнатные двери?

9

[mod]Напоминаю-контактами обмениваемся через личные сообщения![/mod]

10

Лена, завтра уточню для тебя информацию! :rolleyes:

11

Мы заказывали двери на Белинского (не помню название, в самом конце улицы, за автомойкой). К качеству дверей и установке претензий нет, но какой- геморрой дозваться их на установку....... с сентября месяца у меня не доделаны наличники на кухне.... звоню, спрашиваю КОГДА? - мы вам позвоним. РЫ, злая я  :mad:

12

блин,вот читаю я вас и смотрю на своих знакомых и что-то передумала я их менять.столько геморроя  :smoke:

13

Девочки, а кто знает "Фор-Пост"  (где раньше магазин "Фондор" был) на счет установки межкомнатных дверей как?

14

Мама Лена, у нас на входной двери они так и не удосужились установить наличники, придется самим делать

15

А мы все межкомнатные двери на Алмазной заказывали...пришел дядечка и в 2 дня все сделал. Качественно.Претензий не имею.

16

Межкомнатную я купила на Рижском, вход в Гидроимпульс с торца, там стройматериалы и двери. А вот металлическая входная у меня не стандарт. Посоветуйте, где такую лучше заказать.

17

Ириночка написал(а):

А вот металлическая входная у меня не стандарт. Посоветуйте, где такую лучше заказать.

А в чем нестандарт?
В Максимусе на 3 эт есть отдел, где представлены образцы дверей. Завтра могу найти тел. С соседями решили заказывать у них на тамбур.. Дверь будет железная (2,5 мм с внешней стороны) , делают в Пскове (так сказали). Будет стоить в пределах 10-11 т.р Попросила его глянуть мою квартирную "железную". Что она не Калининградская ( в договоре с  Фор-Постом  было указано, что и подкупило), а китайская, я давно уже поняла. Сифонит от нее - просто жуть, шумоизоляции - ноль, да еще ровно через год отвалилась ручка :mad:  После осмотра спецом оказалось, что сифонит из-за того, что она, наша родимая, кривовата и ничего с этим не сделаешь. В лучшем случае можем доклеить рядом со швами резинки. Теперь очень жалеем, что не потратили 1, 5 года назад на 5-7 т.р больше на нормальную железную дверь  :dontcare:

Отредактировано МаПа (2011-02-01 23:22:06)

18

Знать бы еще какая нормальная :dontknow: У нас сифонит из глазка :D когда его открываешь. Шумоизоляции нет вообще такое ощущение! Правда, надо оговориться, что дверь у нас недорогая и китайская...

19

Не, товарищи, мне необходимо качество. Живу на первом этаже.

МаПа написал(а):

А в чем нестандарт?

Дом сталинской постройки. Дверной проем шире и выше. Кроме того коробка толстая нужна.

20

Зая написал(а):

У нас сифонит из глазка  когда его открываешь

Вот это да!)

Ириночка написал(а):

Не, товарищи, мне необходимо качество. Живу на первом этаже.

Так у них можно  заказать и с железом с двух сторон (внутр. и внешняя). Все зависит от пожеланий заказчика, как я поняла. И замок можно супер-пупер выбрать, а не за 400 р

21

Вот в замочках чуток когда-то кумекала...Хороший замок от 1500 стоит.

22

Я считаю что межкомнатные двери надо ставить деревянные, а не из опилок. Да дороже, но натур. продукт, не выделяет вредных смол, фенолов и прочей химии, а наше сложное экологически не стабильное время это важно.
А вот на счет фирмы точно не знаю. У нас на кафедре женщина меняла дома все двери. Сделали качественно, быстро и не дорого. Я туда звонила и мне сказали что они легко и не стандартные двери делают (у нас старый дом и все двери в нем разных размеров  :D ).  Но вот телефона и адреса не знаю  :dontknow:  Помню только что они находятся около вольного института.

23

Маруся-мама написал(а):

сложное экологически не стабильное время

Эко ты завернула.звучит как цитата из обращения к нации,только как правило говорят,что время у нас экономически нестабильное  :hobo:  :offtop:

24

МамАНЯ написал(а):

Эко ты завернула

Зато от души. Может и не совсем грамотно, но как эмоционально.....  :hobo:

25

Маруся-мама написал(а):

Зато от души

и понятно ;)

26

Маруся-мама написал(а):

двери надо ставить деревянные, а не из опилок.

стоят у меня такие. Через год одну (на кухне) повело винтом. уж лучше б картонные ставила (и денег сэкономила и поведет - не жалко).

27

Мама Андрюши написал(а):

Через год одну (на кухне) повело винтом

Надо тщательно выбирать. Она или плохо, не правильно была сделана, или дерево не качественное (с сучками и т.д.), или не досушено. Просто так деревянная дверь не будет коробиться. Хорошо сделанная дверь может в разное время года не много ссыхаться, но это живой материал, ему такое позволительно.

28

Ириночка,
Ир те же двери что в Максимусе на 3 этаже продаются с торца гидроимпульса, только там их родной оригинальный магазин. Качество нормальное, делают действительно в Пскове, намного лучше китайских, хотя те за те же деньги выглядят намного краше, но качество сильно хромает, нас об этом предупреждали. А неасчет нестандарта, думаю сейчас все делаю, только плати

29

А кто-нибудь недавно ставил межкомнатные двери? Сколько стоит работа, не подскажите?

30

Мама Надя написал(а):

А кто-нибудь недавно ставил межкомнатные двери? Сколько стоит работа, не подскажите?

Если двери свои, то работа по установке от 1000р., зависит от качества двери. В некоторых магазинах установка входит в цену.