Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте дерматолога


Посоветуйте дерматолога

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Посоветуйте пожалуйста хорошего взрослого дерматолога! Были в "здоровье", но хочется проконсультироваться у кого-нибудь еще.

2

Я раньше ходила в областную больницу скорее всего к зав. отделением, потому что ходила прямо в само отделение (это отдельное одноэтажное здание на территории обл. больницы). Врач хороший. Мне понравилась, и её не только я хвалила :blush: Думаю можно просто платно сходить туда...

3

Твигги написал(а):

Я раньше ходила в областную больницу скорее всего к зав. отделением, потому что ходила прямо в само отделение (это отдельное одноэтажное здание на территории обл. больницы). Врач хороший. Мне понравилась, и её не только я хвалила  Думаю можно просто платно сходить туда...

Присоединяюсь, отличный доктор.

4

Я в свое время ходила к Глинниковой Мире Леонидовне. Она в КВД работает, а еще вроде в

yasya написал(а):

"здоровье"

тоже она.

5

мне Глинникова вообще не понравилась. Я к ней ходила. Не беря анализы, она определила на что у меня аллергия.  :dontknow:

6

Юляшка написал(а):

Глинниковой Мире Леонидовне

Мой опыт общения с ней очень печальный. Тоже без анализов поставила диагноз дистрофия ногтя и прописала "чудо-средство" фирмы Мирра. На самом деле все оказалось намного хуже, а вот если бы с ней время не упустила, мола бы сейчас так не мучиться.

Твигги написал(а):

Я раньше ходила в областную больницу скорее всего к зав. отделением, потому что ходила прямо в само отделение (это отдельное одноэтажное здание на территории обл. больницы). Врач хороший. Мне понравилась, и её не только я хвалила  Думаю можно просто платно сходить туда...

А фамилию доктора не помните? И как примерно определить это одноэтажное здание? Дайте, пожалуйста, ориентир.

7

Юля написал(а):

Я раньше ходила в областную больницу скорее всего к зав. отделением

моя мама у нее лечилась - понравилось

8

Юля написал(а):

И как примерно определить это одноэтажное здание? Дайте, пожалуйста, ориентир.

Если выйти из поликлиники (там где регистратура),то вверх,по правой стороне. Там лет 15 назад эндокринология была,а теперь дерма  8-)

9

МамАНЯ написал(а):

Если выйти из поликлиники (там где регистратура),то вверх,по правой стороне.

Вы когда дойдете до поликлиники (там, где эта сама регистратура), то спросите у мимо пробегающих людей, если что  :yep: Я так первый раз и нашла это здание... Это нужно двигаться в сторону морга по правой стороне и будет это, кажется желтое, здание.

10

Попробую сходить в областную.  Вот и мне в "здоровье" не понравилось, что эта доктор без анализов, при плохом освещении с ходу поставила диагноз.  Как-то не верится, что мельком осмотрев, можно так определиться.

11

yasya написал(а):

при плохом освещении с ходу поставила диагноз.  Как-то не верится, что мельком осмотрев, можно так определиться.

такая же проблема! правда были с мужем в кож-вене, но доктор нас осматривал секунд 30 и сразу диагноз - инфекция! какая?почему? не объяснил.лечение, прописанное им пока не помогает :confused: вот не знаю куда еще сходить.

12

МанечкА,  я только вчера была на повторном осмотре у Кауфмана. Лечение помогло, чему очень рада.
Только не Глинникова. Про нее даже в регистратуре нехорошо отзываются

13

Снова я .Очень хочется услышать о дерматологах Пскова-к кому обратиться?Чтобы реально помогли,а не отмахнулись.

Отредактировано Nad237 (2013-10-23 12:31:04)

14

Подниму темку, т.к. вопрос хорошего дерматолога актуален.
Какие вести с полей?
Кто\что знает про клинику доктора Разумовой? Или все же КВД по старинке?
Чешу репку, жду информацию  :writing:

15

МамАНЯ написал(а):

клинику доктора Разумовой

Клиника по докам открывалась на имя доктора Репкова(КВД),а есть ли у этого доктора специализация дерматолога-вопрос)))))

16

Мамасик, Лен, а к кому в КВД пойти?

17

В КВД моя старшая дочь лечила акне у Гонченко Е.Ф. Результатом остались довольны.

18

МамАНЯ написал(а):

к кому в КВД пойти?

Ань,пиши в личку ВК что беспокоит,от этого плясать будем.я как раз завтра на работу выхожу

19

ОльгаД написал(а):

Гонченко Е.Ф. Результатом остались довольны.

Хорошая тётка)))

20

Вhttp://se.uploads.ru/t/C5VwB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/9cvLT.jpg
ВНИМАНИЕ!!!!
Интересная информация, кто дорожит своим здоровьем.
ООО "Клиника Доктора Разумовой", Врач работает по поддельным дипломам. ОПАСАЙТЕСЬ!!!

Отредактировано ЛЕня (2017-06-23 12:43:38)

21

Про ООО "Клиника доктора Разумовой", то что написал Леня это ложь.Диплома по косметологии никогда не было.По организации здравоохранения считается не действительным, т.к. истек срок годности( срок пять лет) Сейчас получен новый и врач проходила учебу в 2016 году. И да "Леня" ( мы знаем кто эту информацию распространяет) хватит писать уже всякую чушь.Отстань уже от нас.Свои дипломы не хочешь проверить?Административного наказания мало?Хочешь теперь и уголовное?

22

ЛЕня, Анжелика Кир, Вы группы не попутали?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Посоветуйте дерматолога