Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Бытовые приколы


Бытовые приколы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

У кого что случалось?

Я вот сегодня случайнго вместо кетчупа Пахе в макароны коньяку плеснула... Просто бутылочки в холодильнике рядом стояли, а я не выспалась :)

2

Я однажды, чтобы включить телек, зажгла спичку и поднесла к кнопке...
Типа с газом перепутала))

3

Грязя яблоко, приселя рядом с мужем, в итоге о чем-то задумалась и на глазах изумленного тогда еще только будущего мужа ... поцеловала яблоко и ... попыталась укусить его... На этом пришла в себя =)))))))  С тех пор периодически вспоминаем этот случай =)

а так..  И бульон наливала в заварку.. Кофе насыпала в чай, размешивала и не понимала, почему ж так гадко =)))

4

а я вечно хлеб пытаюсь запихнуть в холодильник )), а потом еще и с умным видом его искать ))

Отредактировано Катенька (2008-02-04 21:01:27)

5

У нас стиральная машина стоит на кухне. Так я частенько испачканные одежки вместо стиралки в мусорное ведро кладу  :D

6

Поднялась у Егорки высокая температура, 2 ночи почти не спала... Днем ходила лунатиком.
К вечеру вообще тормозить начала. Муж сидит, на руках Егорка. Я подхожу, чтобы  потрогать лоб Егорке - трогаю рукой лоб мужа, непоняв состояние - прикладываюсь губами... Видели бы его глаза  :nuts:

7

А я снимаю трубку с телефона и на калькуляторе номер набираю, с работы осталось...

8

А я бывает хлеб в холодильник, а не в хлебницу кладу.

9

А трубкой телефонной никто не пробовал каналы на телеке переключать? А я пробую периодически...

10

Несколько лет назад я работала в пейджинговой компании  оператором.  Бывало звонит телефон, поднимаю трубку (где не важно - дома/у мамы на работе/в гостях) - и выдаю речёвку "Здравствуйте! Итекс "такая-то" (назывался номер), добрый день!".  :D

11

Kassi написал(а):

А я бывает хлеб в холодильник, а не в хлебницу кладу.

Аналогично. А еще однажды колбасу копченую в хлебницу положила.

Сонечка написал(а):

А трубкой телефонной никто не пробовал каналы на телеке переключать? А я пробую периодически..

И я пробовала, у меня пульт и трубка рядом лежат, вот иногда и путаю их.

Кофе спросонок не в чашку, а в сахарницу насыпала.

12

Лунтик написал(а):

У нас стиральная машина стоит на кухне. Так я частенько испачканные одежки вместо стиралки в мусорное ведро кладу

:) А я иногда путала и грязный памперс в машинку, а одежку в ведро бросала:) Хорошо памперс ни разу не постирала....

Ха, хлеб в холодильнике.... А как вам стиральный порошок в холодильнике, а шампунь в шкафчике между банок с крупой? Это уже приколы нашего папы, он так пакеты из магазина разбирает по-быстрому.....

13

ПчЁлка написал(а):

Несколько лет назад я работала в пейджинговой компании  оператором.  Бывало звонит телефон, поднимаю трубку (где не важно - дома/у мамы на работе/в гостях) - и выдаю речёвку "Здравствуйте! Итекс "такая-то" (назывался номер), добрый день!".

Аналогично! Было дело - подрабатывала, так я такой шаблон выдавала по ВНУТРЕННЕМУ телефону на основной работе...
Я иногда машинально ставлю пустую посуду в холодильник. Зачем - не могу объяснить, но не для того, чтоб позлить домашних.  :D

14

А я как-то утюг поставила в холодильник. Горячий, только выключенный. :crazy:

Нюшина мама написал(а):

выдавала по ВНУТРЕННЕМУ телефону на основной работе...

И я меня похожее бывало!

15

А я как-то горшок( куда доча только сходила) в холодильник отнесла и хотела уже вылить, но вовремя опомнилась)))))

16

У меня тоже был случай и не один :D Еще дочулька маленькая совсем была, еще ночами не спала вместе с ней. Ну так вот...Собралась я утречком завтракать, сварила яичко, почистила его, скорлупу выбросила, налила чаек и пошла в большую комнату. Включила телек  и одной рукой не глядя - хоп в тарелку, а там скорлупки. :huh: Вот и покушала...
Еще было помню, что открываю хлебницу, а там кружка с чаем стоит, которую я себе налила и ищу уже как пол часа хожу. :huh: Короче, думала, что с ума схожу..

17

Давно я так не смеялась...уфффффф  :rofl:  :D

18

Что-то я раньше этой темки не видела - посмеялась от души   :D
У меня пока что только пару раз колбаса в хлебнице утром обнаруживалась :-)

19

ПчЁлка написал(а):

Несколько лет назад я работала в пейджинговой компании  оператором.  Бывало звонит телефон, поднимаю трубку (где не важно - дома/у мамы на работе/в гостях) - и выдаю речёвку "Здравствуйте! Итекс "такая-то" (назывался номер), добрый день!".

А я вот не только с домашнего так отвечаю,но однажды и на новой работе при новом начальнике,отвечая по телефону произнесла речевку БЫВШЕЙ мое работы...во стыдно-то было... :blush:
Или частенько звоня кому-нибудь набираю совешенно другой номер и говорю Приветик,а звоню например маме на работу или наоборот,позвонив подруге,говорю-Здравствуйте,а такую-то такую можно...

20

А у нас буквально на днях было. Сидим утром , короче, я и доча на кровати и в ней еще спит папа.
Я Лесехе говорю:
- Скажи па-па, па-па..
- Па-па, па-па....А это муж во сне отвечает. Талантливый, блин! - думаю.. :glasses:

21

Vell написал(а):

муж во сне отвечает. Талантливый, блин!

:D  :rofl:  :D

22

Vell написал(а):

А это муж во сне отвечает. Талантливый, блин! - думаю

Vell,ты б его загипнотизировала в свою пользу...мало ли чего нужно тебе там... :crazyfun:

23

Анюточка написал(а):

Vell,ты б его загипнотизировала в свою пользу...мало ли чего нужно тебе там..

Да как то не подумала :D

Повспоминали вчера с мужем мои приколы..Вот еще вспомнили:
Перед тем как спать ложиться, я беру тапки и грязную кружку, чтобы и то и то отнести на место. Прихожу, ложимся. На следующий день муж приходит на обед и рассказывает мне о моих глюках! Оказывается тапки я положила в раковину на кухне, а кружку поставила на полочку в коридор, где вся обувь стоит!!!!!

Посреди ночи муж меня будит, толкает в бок. Спрашиваю: "Ты чего?" Он: "Где кабель от Нокии?" Я понимаю, что по ходу дела он лунатит и говорю - "Завтра найдешь" и отворачиваюсь спать дальше, но все же чувствую, что он продолжает рыться в одеяле и под подушкой. Утром звоню ему на работу и спрашиваю: «Ты чего ночью кабель-то искал, зачем?» Муж отвечает отказом, типа спал  мертвым сном и ничего не помнит. Мы долго смеялись вдвоем.

24

А я сегодня муку в морозилку положила...

25

Чучик ну что поздравляю тебя тебе повезло больше, я несколько дней назад в мусорном ведре кавырялась, искала чайные ложки каторые вместо раковины положила в ведро. Девочки к чему мы идем надо строчно на отдых, все забыть и отдыхать отдыхать отдыхать ..............

26

Смефффной случай из реальной жизни наших друзей:
После особенно "тихой" ночи... (ребенку пару недель). Папа Саша утром просыпается, одевается и вперед на работу. Выходя из автобуса спотыкается, так как кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика: "Извини, парень, я случайно тебе на колготки наступил". Папик тут смотрит на себя и видит,что на нем голубые джинсы жены (у него тоже по цвету такие же), которая в штанах оставила свои колготки и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. :D  Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу и смешить народ этим. А народа там было многаааа :rofl:
Короче, пишу и смеюсь до сих пор. Вот до чего доводят папаш наши новорожденные детки  :canthearyou:

27

Vell
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Давай ещё!!!!!!!

28

Vell,та а что,он так в женских джинсах и поехал на работу??? o.O

29

Vell написал(а):

Короче, пишу и смеюсь до сих пор

вот и я прочитала, так засмеялась... забылась, что доча спит и папа в полудреме. не удержался, спросил, что это я так ржу... Да уж.
Я тут сегодня блендер вместо шкафчика в холодильник поставила. А еще если на меня посмотреть, как я кормлю пюрешкой свою детку, умора. Я вся 100 раз оближусь, рот открою, закрою, почмокаю. И ну никак не отучиться!!!

30

Анюточка написал(а):

а что,он так в женских джинсах и поехал на работу???

Ну да так и поехал к своему сожалению. Правда, на обеде все-таки отпросился домой.

Мамуля написал(а):

А еще если на меня посмотреть, как я кормлю пюрешкой свою детку, умора. Я вся 100 раз оближусь, рот открою, закрою, почмокаю. И ну никак не отучиться!!!

:D Представляю....:rofl:

Ну и еще одно.. Вчера вечером моюсь в душе. Тут муж врывается в ванну с криками: Ай-ай-яй, палец!!!! Отдергивает шторку и кидает мне в ванну сосиску (с одной стороны в кетчупе)...Я как заору!!!!! А потом заплакала.. :'( И все от страха..
Вот так мой муж любит надо мной приколоться..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Бытовые приколы