Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Все об организации частных детских садов в Пскове + опрос


Все об организации частных детских садов в Пскове + опрос

Сообщений 91 страница 95 из 95

Опрос

Сколько бы вы смогли бы платить за частный детский сад (тысяч рублей)?
До 3

30% - 39
До 6

47% - 61
До 9

16% - 21
До 12

3% - 5
До 15

0% - 1
Могу и больше

0% - 1
Голосов: 128

91

ЛенОК написал(а):

У моих знакомых как-то видно не заладилось с работой у  всех зарплаты оч маленькие!

и я к ним видимо отношусь, тк у меня зарплата была 9 тыс., а чтобы получит 11 с копейками нужно было отработать смен 20 по 13 часов

92

Kassi написал(а):

если в вашем саду тоже будут выставлять на улицу ребенка, если он будет слишком капризный и слишком шумный, как это делают в других частных садах, то грош цена будет вашему саду и вашим педагогам.

ого! чё, правда? а в каких садах такое практикуют? o.O

93

Я плачу за частный садик "Калинка" 12 тыс
и меня все устраивает
на форуме прочитала нелестную характеристику садику, вожу ребенка почти год, в итоге в 2.8 он отлично говорит, словарный запас у ребенка больше чем у некоторых подростков, считает до четырех, знает (не очень хорошо) буквы, изучает английский.
Как говорил Станиславский не верю ни одному слову, особенно про хамство Анны

94

Мама Ярика написал(а):

Как говорил Станиславский не верю ни одному слову, особенно про хамство Анны

:D

95

По 1 млн рублей получат псковские предприниматели, решившие открыть частные детсады
19.03.2013 11:41 ПЛН, Псков

Предпринимателям Псковской области будут предоставлять субсидии на организацию групп дневного пребывания для дошкольников, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

На заседании администрации Псковской области, которое состоялось 19 марта, были внесены изменения в областную долгосрочную целевую программу «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012-2014 годы».

В перечень программных мероприятий включены меры по предоставлению субсидий представителям малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и других видов деятельности по уходу и присмотру за детьми. Размер гранта - 1 млн рублей.

По словам председателя государственного комитета по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрия Равиковича, планируется, что данной мерой поддержки в ближайшее время воспользуются 8-9 организаций. Губернатор Андрей Турчак выразил надежду, что подобное стимулирование вызовет интерес к созданию групп дневного пребывания детей не только в Пскове и Великих Луках, но и в районных центрах.

Программой также предусмотрены субсидии на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства, на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров. Максимальный размер субсидии - до 3 млн рублей.

Источник: ПЛН


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Все об организации частных детских садов в Пскове + опрос