Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Исповедь. Причастие.


Исповедь. Причастие.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Linka написал(а):

вообщем, нужны советы

я предполагаю возможен такой вариант - вам самим исповедаться можно вечером (на вечерней службе по договоренности с батюшкой) и утром придти с ребенком к причастию (причаститься самой и малыша)

62

Чучик написал(а):

Из-за беременности у нас была сокращенная служба, час где-то, это можно, если люди долго живут вместе.

Улыбнуло. Обычно венчание идет минут сорок пять - пятьдесят. Читается все и не особо быстро. Вас, видимо, батюшка "утешил", чтоб Вы не волновались за время...)))

63

МамАНЯ написал(а):

Как вариант могу предложить Любятовский храм, там во втором пределе обычно мамы с детками собираются в ожидании причастия, что бы дети не баловали на службе. Ребятам можно походить, пообщаться, ну естественно без активных игр, но и не так смирно.

Анна подскажите,по субботам в какое время можно в этой церкви причастить деток,может Вы   в курсе....

64

Ласточка написал(а):

в какое время можно в этой церкви причастить деток

Ну точно время то сказать сложно, мы обычно к 10 приезжаем

65

Спасибо,завтра подъедем.И еще......с батюшкой переговорить парой слов обмолвиться реально или специально нужно договариваться?

66

Ласточка написал(а):

с батюшкой переговорить парой слов обмолвиться реально или специально нужно договариваться?

Лучше заранее, поскольку о.Владимир уже не молод, а дел у него всегда много. Устает сильно.
Но ты смотри по обстоятельствам. Иногда можно договориться с ним о короткой беседе после службы во время подхода к кресту.

67

Попробую,как еще зайцы себя вести будут,а то с утра вижу что звезды у них не в том месте сошлись(

68

А если грехов пока мало, но как бы на совести не очень чисто и я обещала своему МЧ обязательно воцерковляться. Первое его требование, это сходить на исповедь и покаяться во всех тяжких. Которые к счастью у меня не много. И у меня это сейчас реальная проблема. А что если исповедоваться в интернете? Кто что думает на эту тему? Ну как я понимаю ты выкладываешь свой сайт и там батюшка за тебя молится и отпускает грех. Не? Не пойдет так? Или по скайпу, или по почте. Я правда не знаю такого. Посоветуйте, киньте в личку плиз!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Семья и церковь » Исповедь. Причастие.