Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2010

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну что... пора готовится))))  :D

Конкурс песни «Евровидение 2010» будет юбилейным 55-м конкурсом Евровидение. Пройдёт в столице Норвегии Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. В эту страну победу принёс победитель конкурса в 2009 году Александр Рыбак, представлявший Норвегию на Евровидении 2009.

Вернувшиеся в 2010 году

    * Грузия Грузия — "Мы можем подтвердить наше участие на конкурсе, " — сообщила глава делегации Грузии Майя Бараташвили.

Вернувшиеся исполнители

    * Республика Ирландия Ирландия: Победительница Евровидения 1993 Ниам Кавана — участвовала в 1993 году
    * Хорватия Хорватия: Feminnem — участвовали в 2005 году, представляя Боснию и Герцеговину — 14 место.
Не принимающие участия в 2010 году

    * Флаг Австрии Австрия[5][6] — Австрия решила, что не будет возвращаться в конкурс Евровидение 2010.
    * Флаг Андорры Андорра[7][8] — Андорра не будет участвовать в конкурсе из-за нехватки денег на участие.
    * Флаг Венгрии Венгрия — Венгрия снялась с конкурса по причине 50 % сокращения бюджета, говорится в обращении к СМИ.
    * Флаг Италии Италия[9] — Италия не собирается возвращаться на Евровидение.
    * Флаг Лихтенштейна Лихтенштейн[10] — Лихтенштейн не будет дебютировать на конкурс Евровидение 2010. Канал 1FL решил отложить участие на следующий год.
    * Флаг Люксембурга Люксембург[11] — Люксембург не примет участие ни на Евровидение 2010, ни вообще в ближайшие годы — сообщает ОГАЕ Люксембург.
    * Флаг Монако Монако[12][13] — Монако не стала возвращаться в конкурс по финансовым причинам.
    * Флаг Сан-Марино Сан-Марино[14] — Сан-Марино не будет возвращаться в конкурс Евровидение 2010 по финансовым причинам — сообщает SMRTV.
    * Флаг Черногории Черногория[15] — Черногория отказалась от участия в конкурсе из-за финансовых проблем.
    * Флаг Чехии Чехия[16][17] — Чехия решила больше не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей. Эта информация была распространена чешским телевидением.

Взято отсель

Отредактировано Yulka (2010-04-18 22:52:52)

2

От России едет "Музыкальный коллектив Петра Налича"... Периодически нам его тут крутят вместо реклами по РТР....

От Украины (после продолжительных боев)))) едет девушка со звучным именем Алеша)))))

песенка с клипом

От Германии в этом году более-менее достойное выступление , мне кажется , будет... они тут решили поменять свою политику "посыла" на Евровидение, ротация на радио идет полным ходом, да и песенка веселенькая...

Слушаем!

От Беларуси "3+2"

"Бабочки"

3

Мдаааа....послушала я песенки, я бы назвала это "вою на луну" , если таких песен будет большинство, то смотреть не смогу...засну... :dontcare:

4

Честно говоря, этот конкурс давно перестал быть интересным и стоящим. Очень редко, когда там бывают действительно достойные конкурсанты. Наверное, и правда говорят, что все там покупается, иначе неужели со всех стран не нашлось приличных исполнителей?  :dontknow:

5

Налич тоже не с лучшей, на мой взгляд, песней едет. Меня как-то не зацепило, при всей моей к нему любви! :(

6

пора на евровидение от россии послать баллистическую ракету...

7

Irbis написал(а):

пора на евровидение от россии послать баллистическую ракету...

Супер предложение!!! :cool:

8

ИМХО, Налич - это провал. "творчество " его активно не люблю. Надо было коллектив бабулек посылать

9

Irbis написал(а):

пора на евровидение от россии послать баллистическую ракету...

:rofl: как радикально!

10

А я в противовес всем)) Мне понравилась песня Налича, да и все его творчество в целом нравится. По крайней мере, он гооораздо лучше прошлогодней "Мамо" Анастасии Приходько.

11

ПУМПУРУМКА написал(а):

да и все его творчество в целом нравится.

Все творчество и мне нравится, и песня неплохая, но для Евровидения неудачная. Она не запоминается.  :dontknow: Обычно голосуют за те песни, которые чем-то цепляют (образом, энергетикой).

12

ЭмЧе написал(а):

Все творчество и мне нравится, и песня неплохая, но для Евровидения неудачная. Она не запоминается.

:flag:

13

Легкова Ириша написал(а):

Надо было коллектив бабулек посылать

И я того же мнения, по крайней мере необычно и запоминающеся.

14

Нам сейчас победа не нужна, вот и посылают этого...как его...Налича...имхо

15

ЭмЧе написал(а):

Все творчество и мне нравится, и песня неплохая, но для Евровидения неудачная. Она не запоминается.

А мне как-то запомнилась, причем с первого раза, не знаю, меня цепляет его голос))))

16

Букмекеры предрекают победу Азербайджанской певице

Cафура

17

лариса написал(а):

Нам сейчас победа не нужна, вот и посылают этого...как его...Налича...имхо

Это точно,где  нам столько денег   найти? Скромно гулять мы не умеем,а от души...Так Россия подряд второго кризиса не перенесёт :no:

Отредактировано Марина 80 (2010-05-24 01:17:18)

18

ЭмЧе написал(а):

Все творчество и мне нравится, и песня неплохая, но для Евровидения неудачная.

Беру свои слова обратно. Налич - супер! :love: За Россию было не стыдно. Я бы ему за одни грустные глаза победу отдала.  :cool:

19

ЭмЧе написал(а):

Налич

Мне тоже понравилось. Все нынче классные, не в цветочках, пухе, майках. Номера хороши, построены именно на вокале.

20

Да, мне тоже в этом году больше Евровидение приглянулось...Налич поет очень даже неплохо, но вот не мое это...но молодец.
В номере у испанца чувак наследил отменно  :D
По рекламе нравилась очень немка, но мне кажется спела она не очень чисто...хотя почему-то песенка мне все-равно в душу запала...ну и Nevergreen тоже неплох с дамой-сначала стушевались немного, но когда напару стали петь-очень даже зачетно! И песенка хорошая...

21

А мне вот что-то никто не запомнился.  :dontknow: Пожалуй только украинка - вокал хороший.

Ириночка написал(а):

построены именно на вокале.

Я все ж считаю, что, помимо вокала, должен быть элемент шоу, драйва.

22

Кстати да-украинка тоже понравилась...смотрю который год у них девчонки с такими сильными голосами все-молодцы!

23

ЭмЧе написал(а):

Я все ж считаю, что, помимо вокала, должен быть элемент шоу, драйва

несомненно, но все же Евровидение - конкурс именно песни. Для акробатов и шоуменов есть другие конкурсы

24

Ну что, кого в следующем году пошлём в Германию ?  :hobo: Хор старушек-веселушек ?

25

а кто победил-то? первые три места какие? и мы где застряли, хоть в первой десятке?

Отредактировано alisaaa (2010-05-30 08:57:16)

26

Петр Налич занял 11 место на «Евровидении-2010» по итогам финала

Итоги конкурса: 1. Германия - 246 2. Турция - 170 3. Румыния - 162 4. Дания - 149 5. Азербайджан - 145 6. Бельгия - 143 7. Армения - 141 8. Греция - 140 9. Грузия - 136 10.

Отредактировано лариса (2010-05-30 09:07:25)

27

Yulka, жди в гости в следующем году...мы как все приедим, евровидение смотреть :whistle:

28

Петька Налич- молодчина. у нас его  альбомы имеются, хорошие у него песенки.
мы с мужем ржали от испанцев до слез, когда их первый раз показали,а потом под номером 26 их показали так еще больше(никогда так не смеялись)
а какой у сербов был конкурсант, видимо все в стране такие,раз выбрали его лучшим и послалиhttp://www.yoursmileys.ru/tsmile/bad/t2107.gif
Украина понравилась и конечно, Германия!http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

29

лариса написал(а):

Петр Налич занял 11 место на «Евровидении-2010» по итогам финала
            Итоги конкурса: 1. Германия - 246 2. Турция - 170 3. Румыния - 162 4. Дания - 149 5. Азербайджан - 145 6. Бельгия - 143 7. Армения - 141 8. Греция - 140 9. Грузия - 136 10.

мда, плоховато )) в прошлом году принимали гостей у себя, а сейчас даже десятку пролетаем, жуть ((

30

И Сафура в пролёте.А столько разговоров...А перевод песни победительницы кто-нибудь читал?