Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение 2010

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Налич-молодец!!!Еще мне понравились:Дания,Украина!В этом году,почти все поющие,это удивило,выбрать было сложно!Но победитель сильно шокировал-голоса нет,песни нет и медведь тоже хорошо постарался!Я болела за Петра Налича и Данию!!!Изначально выбирала плохие номера(на мой взгляд)-они заняли первые места!!!

32

Я вчера была не в состоянии выходить на связь, поэтому сегодня))))

Я в восторге была от Дании и очень за них болела, Лена наша, конечно, раскрутили ее по полной программе(после провальных лет, бело изменено отношение к конкурсу и другие люди занялись подготовкой к Евровидению и раскруткой), тут такая PRкомпания была последние месяцы, спела она, конечно, хиленько и с "петухами", но на фоне баллад, которые были вполне себе приличная песенка, мне нравится. Очень понравился испанец, и песня его и вокал... очень такой нежный голос и пел без надрыва.
Непонятно мне почему так высоко вскарабкался певец из Бельгии, что-то мяукал себе под нос непонятное.
Не понравились абсолютно "фавориты" букмекеров Армения и Азейрбайджан... ну как-то вообще никак...

33

А мне Белоруссы понравились очень, и Украина клеыво пела, правда ИМХО песня явно не для Евровидения, но голос шикарный.

34

Налич-умница! А Грузия нам даже  ноль баллов поставила, ладно бы хоть 2-3, а то ноль...Протест прямо...

35

Я вот тоже была от Налича не в восторге...НО...увидев его выступление я в него влюбилась  :love:  просто нет слов, ТАЛАНТ!!!
Я бы распределила места так: 1.Турция 2.Россия 3.Германия объясню почему, песня легкая, мотив супер, это будет хит лета, но на 1 место не тянет однозначно)
А вы бы как распределили места?

36

ALSU написал(а):

1.Турция

Ни за что бы не дала 1 место...тогда уж лучше Данию что ли на пьедестал... :flag: Россия все же песней не дотягивает мне кажется до 2 места-неформат как-то немного как мне кажется, поэтому возможно мы и в 10 даже не вошли (но это мне так кажется)... :dontknow:

37

Для меня Дания - однозначный победос!)))) Турция , так же как и Греция... :dontknow: может я бы второе место отдала Испанцу...  и наша Лена...

38

Yulka написал(а):

ожет я бы второе место отдала Испанцу...

Кстати, о птичках...я была уверена, что он будет в 3-ке лидеров...тем более после двух выступлений (глаз так сказать помозолил :D )...причем очень даже удачных выступлений...а он где-то вообще эдак на ...дцатом месте...

39

Да, жаль... потому как вокальные данные у него получше... чем у некоторых
Вот и пойди пойми... на первых трех местах совершенно разные номера и песни...

40

Yulka написал(а):

Да, жаль... потому как вокальные данные у него получше... чем у некоторых
Вот и пойди пойми... на первых трех местах совершенно разные номера и песни...

Что еще раз подтверждает, что Евровидение - политический конкурс...Но все равно мы будем его смотреть и в следующем, и в следующем году и недоумевать, почему же так распределились места))))