Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога


посоветуйте хорошего невролога

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Друзья, подскажите хорошего невролога.
Стал неметь безымянный палец правой руки, думала на огороде переработала, пройдёт...не проходит...
В интернете почитала - скорее всего остеохондроз, нужна консультация невролога
Обзвонила наши мед.центры:
в "Пантелеймоне" есть врачи Соловьева, Молочеева, Новоселова;
в "Здоровье" - Орехов Павел Иванович.
Может быть кому-то приходилось с кем-то из них общаться (или с другими...) - поделитесь, пожалуйста, мнением

2

Irina, Савин Сергей Николаевич, врач -невролог с большим стажем,бывший зав.отделением в гор больнице :cool:

3

МамАНЯ, спасибо, Анют, а он разве не ортопед?
как-то помнится мне, что муж у него после аварии (лет 8 назад) с ногой наблюдался - или я ошибаюсь?

МамАНЯ написал(а):

бывший зав.отделением в гор больнице

-
Ань, а теперь его где найти, случайно не знаешь?

4

Irina написал(а):

где найти

да там же в гор больнице,в отделении неврологическом

Irina написал(а):

а он разве не ортопед

неее,невролог,он меня сейчас в очередной раз на ноги поставил

5

Irina написал(а):

в "Пантелеймоне" есть врачи Соловьева

Тоже хороший врач, она еще в пол-ке, у гор.больницы которая, ведет прием.

Irina написал(а):

в "Здоровье" - Орехов Павел Иванович.

Вот только его не советую! Назначил кучу лекарств дорогих (которые не помогли) , свой типа мануальный массаж, а в итоге так и не определил, что у меня грыжа межпозвоночная, с которой, кстати, мануальный массаж запрещен.

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2010-05-28 09:59:24)

6

ПУМПУРУМКА,  спасибо!

ПУМПУРУМКА написал(а):

Вот только его не советую!

думала, только я одна к нему больше не хочу обращаться
(возможно, кому-то он помог - но мне после второго сеанса массажа как-то расхотелось ходить к нему)

7

Irina написал(а):

возможно, кому-то он помог

А я после его массажа уже больше года не вспоминаю про боли в спине  :dontknow:

8

Девушки, а нет ли ни у кого отзывов о неврологе из взрослой поликлиники на Кузнецкой? Фамилия Сухинин.

9

Я нежно люблю своего доктора Эбермана  :love:  Он в "Здоровье" принимает по вечерам. Больше ни к кому не пойду  :love:

10

Мама Лена, скажи какие анализы и снимки он тебе назначал и какая стоимость у них? Можно в личку...

11

Анюточка написал(а):

Мама Лена, скажи какие анализы и снимки он тебе назначал и какая стоимость у них? Можно в личку...

МРТ назначал, сразу заподозрил после осмотра то, что на снимках подтвердилось. Прием первичный 360, повторный 280.

12

Мама Лена, прием-то понятно недорогой...меня больше стоимость МРТ беспокоит.

13

Анюточка написал(а):

меня больше стоимость МРТ беспокоит.

6400 в Областной больнице. Дешевле в МРТ-Псков (4 с чем-то). Я делала в областной, по отзывам там надежней.

14

Девочки, кто-нибудь делал МРТ позвоночника? Мне сказали, что это где-то на Леона Поземского. Интересует длинная ли очередь и сколько стоит.

15

Ксюшка написал(а):

Девочки, кто-нибудь делал МРТ позвоночника? Мне сказали, что это где-то на Леона Поземского. Интересует длинная ли очередь и сколько стоит.

В смысле очередь? Звоните туда (Яндекс знает телефон), записывают на ближайшие два дня. Я делала в областной больнице. В понедельник позвонила - во вторник сделала. По ценам - поясничный отдел в марте был на поземского 4600, в обл. больнице 6400.

16

У меня тетка делала пару недель назад там МРТ -  3900 р. Тоже вроде поясничный отдел - во всяком случае грыжу именно там обнаружили...

17

Анюточка написал(а):

У меня тетка делала пару недель назад там МРТ -  3900 р. Тоже вроде поясничный отдел - во всяком случае грыжу именно там обнаружили...

Там для пенсионеров скидки есть...

18

Мама Лена написал(а):

Там для пенсионеров скидки есть...

Эммм...ну кагбэ ей только 50 исполнилось  :D
Предлагаю модератору перенести сообщения про МРТ в тему с неврологом. :flag:

19

А еще вопрос - платного невролога на дом можно от куда-нибудь вызвать?

20

Анюточка написал(а):

Эммм...ну кагбэ ей только 50 исполнилось

Ну там вообще какая-то система скидок есть, подробностей не знаю, но много там всего....

Ксюшка написал(а):

А еще вопрос - платного невролога на дом можно от куда-нибудь вызвать?

Теоретически даже из поликлиники можно. И в прайсах почти всех мед. центров такая услуга есть.

21

Анюточка написал(а):

Предлагаю модератору перенести сообщения про МРТ в тему с неврологом.

Очень поддерживаю :yep:

Наконец-то я дома и могу нормально писать. У меня мужа скрючило. У нас такое было уже, но сегодня что-то с чем-то %-)  До врача никак не доехать, потому что даже до двери не дойти. Ну к неврологу я уже съездила сама, уколы сделала. Теперь вот надо ждать, пока отпустит и на МРТ ехать.

Мама Лена написал(а):

записывают на ближайшие два дня

Именно это и имела ввиду. Спасибо.

Мама Лена написал(а):

Я делала в областной больнице

А почему, если не секрет? Там же дороже.

22

Ксюшка написал(а):

А почему, если не секрет? Там же дороже.

А вот аппаратура лучше

23

МамАНЯ,  понятно. С нашими ценами на лечение одно расстройство :(

24

МамАНЯ написал(а):

А вот аппаратура лучше

Не совсем так. По характеристикам аппарат на Поземского мощнее. Но,есть таки нюансы. В областной, как я поняла, единый ценник на все. На ПОземского каждая "косточка" имеет свой ценник, т.е. в итоге может набежать сумма больше. Ну и врач, который в областной описывает снимки ооочень опытный и внимательный. На ПОземского сначала деньги платишь, потом снимок делают и описывают, в областной сначала снимок-описание и только потом деньги, если снимок получился. При мне приходила женщина после Поземского переделывать МРТ в больницу со слезами, заплатив 15 тыс. там пришла сюда переделывать....
Ну и я рассуждала еще так, что если оперироваться в областной, то и снимок делать лучше там.

25

Мама Лена написал(а):

По характеристикам аппарат на Поземского мощнее.

нет,Лен. Это я 150% знаю.

26

А я сегодня в областной сделала пока просто снимки грудного и шейного отделов позвоночника - мамадарагайя, все просто рассыпается..... :canthearyou: Вечером иду к доктору Эберману....

27

Юлек написал(а):

Вечером иду к доктору Эберману....

А поподробней можно кто это? Может и мы к нему сходим.

28

Ксюшка написал(а):

А поподробней можно кто это

Сама не знаю, прочитала у МамыЛены в посте, а сегодня была в нашем зДОРОВЬЕ и сразу записалась, вечером приду - расскажу, сказали опытный, работал в районной больнице/поликлинике, а теперь в УВД и вечером в Здоровье

29

Юлек написал(а):

прочитала у МамыЛены в посте

Я тему не с начала прочитала. Что-то у меня сегодня с головой, прямо не соображаю ничего, одни расстройства :tired:  Записались мы на МРТ на вторник, потом тоже к врачу надо.

30

Ксюшка написал(а):

А поподробней можно кто это? Может и мы к нему сходим.

Я к нему ходила, да врач опытный, но по плану лечения моего заболевания оказался не очень. Он хорош по остеохандрозам, даже как мануальщик + неплохой психотерапевт.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога