Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога


посоветуйте хорошего невролога

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Мама Лена написал(а):

в обл. больнице 6400.

Я делала головы - заплатила дешевле, чем в прейскуранте, при личной встрече с врачом.

32

Извиняюсь за поднятие старой темы, но что-то подобное нашел только на вашем форуме.
Хочу спину обследвать с МРТ и всеми делами чтобы выснить что с ней.
До конца так и не понял, к какому доктору лучше обратиться?
Записался к Орехову, но тему эту почитал и начал сомневаться. Может отказаться?

Отредактировано Seryj_Wolk (2012-12-28 11:41:09)

33

Seryj_Wolk написал(а):

Извиняюсь за поднятие старой темы, но что-то подобное нашел только на вашем форуме.
Хочу спину обследвать с МРТ и всеми делами чтобы выснить что с ней.
До конца так и не понял, к какому доктору лучше обратиться?
Записался к Орехову, но тему эту почитал и начал сомневаться. Может отказаться?

Отредактировано Seryj_Wolk (2012-12-28 11:41:09)

Делюсь опытом.
Перед НГ у мужа очень заболела поясница, натирался мазями, стало легче но до конца не прошла. Я перелопатила весь интернет в поисках ответа на вопрос: "К какому доктору бежать?"
Решили начать с невролога
записались в клинику Здоровый мир к Эберману (хороший врач, тут как раз его хвалили)
Он поставил диагноз, выписал лечение (которое сразу стало помогать) и направил на рентген в городскую на Коммунальной. Сделали платно рентген, тут же описали, все расспросили про бывшие травмы (очень понравился подход к пациентам) ну и диагноз Эбермана подтвердился и плюсом дорисовался. Теперь вот наблюдаем за состоянием. Если будут ухудшения, вот тогда уже на МРТ
И заодно я узнала, что первоначальный врач, к которому обращаться по больной спине - это невролог, если установят межпонзвонковые грыжи - это нейрохирург. Если все в порядке, но болит поясница - это уже нефролог (почки)

34

Девочки, а кто может поделиться мнением о Новсядло Владимире Ивановиче? Он в клинике "Халса" принимает ежедневно

35

Летта написал(а):

о Новсядло Владимире Ивановиче

Очень спорный доктор, неоднократно обсуждаемый у нас на форуме  :dontknow:
Есть у него особенность: любит искать "кариес левой пятки".
Однако Платону в младенчестве смог помочь только он, следовательно язык не поворачивается у меня однозначно ругать его. Но повторюсь,что очень спорный он для меня доктор.
Потому для себя со временем решила так: если есть возможность пойти к другоу доктору-пойду к другому, ну а если только он, то все его диагнозы и рекомендации делю на 3 и..... все равно консультируюсь еще у других спецов.

36

МамАНЯ написал(а):

все его диагнозы и рекомендации делю на 3 и..... все равно консультируюсь еще у других спецов.

жесть... тогда буду записываться в Здоровье.
Спасибо за подсказку :yep:

37

Летта написал(а):

тогда буду записываться в Здоровье.

ты у Мамы Лены спроси к кому лучше( я просто фамилию не помню) но дядька классный. быстро меня на ноги поставил

38

Летта написал(а):

кто может поделиться мнением о Новсядло Владимире Ивановиче

Долго к нему ноги не шли, в итоге только он и помог нам с Димой, ни  Федорова (у которой все здоровы), ни Исправникова (у которой только одно лекарство - фенибут для всех) нам не смогли помочь.
Поэтому с Сашей я хожу только к Новосядло - и вот ведь парадокс, то, что для всех диагноз (крупный ребенок, не говорит и т.д.) - для него пока не показатель, вот нет у нас диагноза у Новосядло, только рекомендации на стимулирование речевого центра (типа массажи, вода и т.д.). Внушает он в меня веру в то, что обойдемся безмедикаментозно в нашей ситуации....

39

Тышка написал(а):

но дядька классный.

А мне доктор Эберман не понравился :dontknow: Ни о чем, мигрень - ну и что, что мигрень.....позвонки разрушаются- ешьте творог...."вылечил"

40

Юлек написал(а):

А мне доктор Эберман не понравился

в очередной раз доказывает, что каждому своё. я к нему со слезами на глазах от недельной боли и лечения своих же врачей(я ж в поликлинике работаю) приехала. Мама Лена видела, какое у меня было состояние. После назначенного лечения я через два дня уже могла нормально ходить и жить без боли.

41

Ходим только к Новосядло. Вытащил мелкого. Выручал со старшим. Многие его ругают, но у нас доверие только к нему.
А к Федоровой больше ни ногой. "Ребенок здоров, да зачем вам узи головы, ну и что что кости черепа расходяться на глазах, прививки все делаем..." Вот хорошо, что сделали в свое время УЗИ платно, хорошо, что не сделали прививку... и пошли к Новосядло.

42

Я тоже ушла от Фёдоровой  к Новосядло, не жалею, что поменяла доктора.

43

Летта написал(а):

Он в клинике "Халса" принимает ежедневно

Он там взрослых или детей принимает?

44

Лунтик написал(а):

Он там взрослых или детей принимает?

Не выясняла. Просто увидела его в числе специалистов клиники

45

Тышка написал(а):

После назначенного лечения я через два дня уже могла нормально ходить и жить без боли.

По некоторым вопросам он специалист так сказать никакой, диагноз поставил, а лечение назначил неправильно.

46

Добрый день!
Буду благодарна за ваши отзывы по работе неврологов с МРТ-Псков, на ул. Л.Поземского. Папа со спиной мучается...хочет записаться туда на консультацию...Может, посоветуете хорошего врача?

47

а есть разница между врачом неврологом и  нервопотологом? у какого врача проверить  защемление нервов?

48

Daniella, невролог и невропатолог это названия одной и той же медицинской специальности, а лечит такой врач заболевания нервной системы (центральной и периферической).
Сейчас всех невропатологов стали официально называть неврологами.

49

Девочки , напишите пож-та отзывы о неврологе Хван Александр Николаевич на Красноармейской 26 принимает,  после осмотра порекомендовал иглоукалывание и массаж ,есть ли смысл делать?

50

Хван Александр Николаевич. Я в шоке, восторге, и еще не знаю в чем))) 10 дней терапевт исполняла вокруг меня "танец с бубном" пичкала меня обезбаливающими. Я не могла ни ходить, ни сидеть. Наконец- то меня направили к неврологу.С дикой болью и слезами еле доползла, благо, рядом живу. Через пол часа я вышла с прямой спиной. Оказалось у меня не остеохондроз, как я думала 17 лет, а спазм 4х мышц и двух связок. После 2х сеансов массажа и иглоукалывания я вышла на работу. На 3й сеанс сама напросилась, так сказать для закрепления результата. Строго наказал качать нужные мышцы, иначе проблема вернется. Делаю зарядку по его рекомендации, не могу нарадоваться, так как работа сидячая, вечно со спиной проблемы. Вся родня и друзья теперь только к нему пойдут, видели как я пластом лежала, 10 уколов кеторола-ноль эффекта, а тут 2 дня и все...Хван просто волшебник. И еще,  таких тактичных, благородных, приятных во всех отношениях людей крайне мало. Кому- то нужно больше времени на лечение: со мной пожилой мужчина в очереди сидел," Я- говорит-к нему давно хожу,он меня на ноги поставил." Вобщем я этого врача обожаю!

51

Девочки, подскажите толкового невролога, которому можно показать снимки МРТ поясничного отдела, для назначения грамотного лечения, если таковое ппонадобится?!

52

А кто-нибудь был у невропатолога Пархоменко Игоря Николаевича, как он вам, поделитесь отзывами?

53

Никто про психотерапевта Малыхина Игоря не знает? Может кто ходил? Или посоветуйте какого-нибкдь психотерапевта. Спасибо)

54

Девочки, подскажите про неврологов на сегодняшний день. К кому лучше сходить со спиной? И если кто знает, напишите координаты Эбермана пожалуйста.

55

девы, кто-ниубдь слышал что о неврологе Воробьевой Екатерине Сергеевне в областной работает? мне нейрохирург  к ней отправил,

56

свекос, молодой специалист))) Как в работе не могу сказать, как человек интересная!
И ещё добавлю, живёт своей работой!

Отредактировано ЛенОК (2017-10-13 21:42:24)

57

ЛенОК, спасибо, уже что-то!

58

нашла я Воробьеву Е.С., работает в центре "оазис" - странное сочетание)) записалась на прием к ней

59

свекос, я даже и не знала,что она там принимает))) Оказывается,да.

60

свекос,  отличный специалист. Ничего лишнего не назначает. Мне нравится как она работает.  У нас наших больных смотрит. И я к ней обращалась.Так что иди смело.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога