Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога


посоветуйте хорошего невролога

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

свекос написал(а):

нашла я Воробьеву Е.С., работает в центре "оазис" - странное сочетание)) записалась на прием к ней

Оазис это который спа на Рокоссовского? Посмотрела не нашла на сайте информации. Тоже нужен невролог. Воробьева там принимает или я не верно поняла?

62

Девочки, мне нужно попасть к неврологу. В самых удобных близлежащих мед.центрах нашла Гущину Инну Вадимовну и Маллочиеву Марину Анатольевну. Кто-то наблюдался у этих неврологов? Стоит им доверить свое здоровье? :D

63

Анюточка написал(а):

Девочки, мне нужно попасть к неврологу. В самых удобных близлежащих мед.центрах нашла Гущину Инну Вадимовну и Маллочиеву Марину Анатольевну. Кто-то наблюдался у этих неврологов? Стоит им доверить свое здоровье?

про них не знаю, но ходила к заведующей отделением неврологии в областной больнице. Врач молодая женщина, но толковая.

64

Анюточка, Воробьева Екатерина Сергеевна работает в областной, платно принимает в Нейромед медцентре( находится в Оазисе). Меня на ноги поставила, особенно специализируется на лечении мигрени ( другие неврологи в городе меня не смогли вылечить тогда). Рекомендовала ее знакомым, результаты разные

65

Легкова Ириша, мне она не очень.  ^^  Да и смотрела либо близко к работе, либо у дома - дальше выбраться пока что нет возможности. Ну да ладно, еще подумаю.

66

Девчонки подскажите, а с бессонницей к невропатологу обращаться? Последние месяцы вообще проблемы со сном, не знаю, что происходит. Вот за день выматываюсь, а уснуть полночи не могу ((( Сразу идти к врачу или может есть какие средства безопасные?

67

Препарат Мелаксен. Но лучше к врачу

68

Девы, а про Баслакову Марию Сергеевну с Чудской есть мнения?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » посоветуйте хорошего невролога