Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Роды с мужем или без?


Роды с мужем или без?

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

у меня тоже была накидка...., поэтому я и удивилась..., уву можно извернуться-то, чтоб увидеть...хотя...во время родов я вообще об этом не думала...-))

272

Irinkka написал(а):

Но он у меня товарищ крепкий, т.ч. это его никак не напугало

мне кажется, слабость мужчин в аспекте родов преувеличена впечатлительными женщинами  :glasses:

273

Irbis написал(а):

мне кажется, слабость мужчин в аспекте родов преувеличена впечатлительными женщинами

Не, ну в принципе мужчины (как и прочие люди  :D ) разными бывают )))
Вот если представить чисто теоретически - я бы не смогла на другого человека смотреть, и на роды даже сестры не пошла бы. Было бы плохо и от чужой боли, и от физиологических подробностей

274

Irinkka написал(а):

Было бы плохо и от чужой боли, и от физиологических подробностей

по-моему вот кто успевает насмотреться на чужую боль и физиологические подробности, так это мамы, пока растят детей  :D

275

мне хотелось вместе с мужем, но так получилось, что он был в тысячах километров от меня в день родов. очень жалею, что не было его рядом, так бы мог взять всю ситуацию под свой контроль (он у меня медик). в следующий раз решила или буду стараться рожать за границей, или договариваться с врачом (и пусть я ему заплачу в 2 раза больше, но буду спокойна), но обязательно рядом присутствие мужа. буду ходить беременной, пока не согласится быть рядом))))

276

Да, я знаю такие случаи, когда после совсестных родов люди разводились, а у некоторых любовь становилась еще крепче. Но я не жалею, что рожала без мужа)

277

Люсьена написал(а):

я не жалею, что рожала без мужа)

И я 2 раза рожала с муже5м, мне было спокойненько зато.

278

Linka написал(а):

буду ходить беременной, пока не согласится быть рядом))))

вот это самый весомый и действенный аргумент :cool:

279

Я оба раза без мужа, я против присутствия мужа на родах

Отредактировано ВинниПушинка (2012-08-16 16:43:00)

280

В свое время я хотела, чтобы муж присутствовал на родах. Но рожала оба раза сама. Я считаю, что должно быть обоюдное желание. Насильно не за чем тащить. Но сама не против была бы только в предродовой палате.

281

Люсьена написал(а):

Да, я знаю такие случаи, когда после совсестных родов люди разводились, а у некоторых любовь становилась еще крепче. Но я не жалею, что рожала без мужа)

Интересно, с чем связан был развод, муж не ожидал, что дети рождаются таким образом?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Роды с мужем или без?