Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Установка домофона: Какую фирму выбрать?


Установка домофона: Какую фирму выбрать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте, пожалуйста,  какую фирму выбрать для установки домофона?

2

Нам ставила фирма 9+. Только выбирайте домофон , к которому нет кода.А то есть модели -набрал код и дверь открывается без ключа.

3

А мы ставили в девятке. Мне нравится. Цены демократичные, могут установить домофон на уже имеющуюся дверь, например стоял кодовый замок, хотим домофон. И домофон у нас самый элементарный. Без экранов и кнопок вызов. Только номера квартир и все. Называется "прямого действия". И пиликает негромко, для меня актуально, потому что живу на первом.

4

Ириночка написал(а):

ставили в девятке.

Ириночка написал(а):

могут установить домофон на уже имеющуюся дверь, например стоял кодовый замок,

Вот это наш вариант!

светамама написал(а):

есть модели -набрал код и дверь открывается без ключа

У нас так делается. Я раньше не понимала, что там так долго тыркают люди прежде, чем открыть, потом узнала. Сама и код не знаю.

5

[mod]Мадамы, предлагаю более четко раскрывать в названии темы суть задаваемых вопросов! Изначально, я подумал, что пользовательtan4ik, промышляет установкой домофонов...Призываю Вас к четкости!!!! [/mod]

6

Поясню, мы только что переехали в новый дом, сегодня было собрание по поводу установки домофона, к согласию мы не пришли: кто говорит сенсорный, кто кнопочный и дальше по списку т.к. я в этом не разбираюсь обратилась к форумчанам за помощью и  советом. Спасибо тем, кто откликнулся.

7

tan4ik написал(а):

кто говорит сенсорный, кто кнопочный и дальше по списку

Такая техника - чем проще, тем лучше! Нашему человеку нужен амбарный замок и цепочка, а не сенсорные панели на двери. Так что не выпендривайтесь. Экранчики бьются, кнопочки плоские западать начинают. Вам нужен крепкий и рабочий домофон, а не красота хлипкая.

8

Я не могу понять, как это может быть: у соседи с 5-го этажа набирают на домофоне 29-ю квартиру,а попадают ко мне в 19? Что мне теперь делать? Все это примерно в одно и тоже время вечером. Домофон звонит и у них и  у меня.

9

Я за сенсорный. Мы жили в разных домах с разными домофонами. и такой больше всего понравился

10

Чем меньше наворотов, тем лучше. И обслуживание дешевле выйдет. А в сильный мороз у сенсорного могут цифры заедать.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Установка домофона: Какую фирму выбрать?