Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лень-матушка(

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Чучик, мне кажется,что не каждый может организовать правильно свой день,когда распорядок выстраиваешь сам,вот когда работа есть,ты знаешь ,вот до 18 работаю,вечером готовлю ужин,в сб делаю уборку и тд....я когда работаю больше успеваю,чем когда просто с малой дома сижу.

Ириночка написал(а):

Я вот тоже, наверно, нездоровая. Не могу я спать лечь, если у меня посуда не вымыта. Полы  могу нечистые перетерпеть, но вот сантехнику в грязном виде не могу.

радует,что я не одна такая,утром вид невымытой посуды портит настроенеие на ввесь день,поэтому даже ночью мою ее.....но на утро не оставлю,а сантехника,ваще пунктик.... :D

32

Пушкарева написал(а):

утром вид невымытой посуды портит настроенеие на ввесь день,поэтому даже ночью мою ее...

Раньше я тоже не могла, шла и мыла, а сейчас научилась не реагировать, забивать.

33

МамАНЯ, да я читала тему и даже книжку начала читать. Пасиб)))))

34

Kassi написал(а):

vasyaabr, красноречивый ты наш   Спасибо, повеселил

Чучик написал(а):

И еще хаинтриговал...так хочется узнать, что же там было)

было там мое сообщение. просто линукс был загружен, там мой браузер не стоит, включила васькин, почитать. зачиталась, захотелось ответить, а что перелогинится надо - забыла конечно :) а функции удаления на форуме нет, только так и приходится - пустое сообщение оставлять.

35

Irbis написал(а):

было там мое сообщение

Да, я поняла))))

36

какая интересная темка! Я ленюсь, когда приспичит - и не парюсь по этому поводу. И никаких мук совести! Тем более потом, после приступа полноценной лени, успеваю сделать все, что надо, да и еще и с удовольствием. Пришло это ко мне недавно, до этого парилась надо и не надо - полы, посуда, уборка, готовка.... Видно, выросла! Поначалу мамулька на такое безобразие разражалась речью, а сейчас и она понимает - это необходимо.

37

А я ни хочу ничего делать, если проблемы какие-то... А ещё прямо протест какой-то в душе начинается, если я старалась весь день, по дому суетилась, а домашние считают это в порядке вещей, меня это даже выводить начинает :blush:!!!! Но муж мне объяснил, что со мной и я с ним согласилась: мы устали жить все вместе(мы, моя мама и сестра)!!!! Причём у мамы и сестры позиция: ты сидишь (не смотря на мою подработку в качестве репетитора, а учеников у меня хватает...) дома будь любезна..., помогать по дому никто не хочет!!! А если сидят в няньках они, то всё равно приходиться всё делать мне :'(  ( если честно, то я не жалуюсь, я сейчас уже мысленно живу отдельно своей семьёй, и строю планы как месяца через два мы будем жить  в своей чистой и уютной квартире :rolleyes: !!!) Терплю из последних сил, чтобы просто не переругаться перед переездом!

Отредактировано МамочкаКариночки (2010-08-12 16:56:41)

38

У меня проблема - вечное откладывание дел на потом без веских на то причин. Оттягиваю до последнего, укоряю себя за это, но "воз и ныне там". Так называемая прокрастинация и лень -одно и тоже или все же разные вещи? Как кто думает?