Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Переезд из детской кроватки


Переезд из детской кроватки

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки! Нужен совет! Хочу сыну поменять спальное место, т.е.  из детской кроватки переселить на что-то другое. Где в городе можно посмотреть это что-то другое (диван, кресло-кровать), места мало, только то, где стоит кроватка! И вообче, на чем спят ваши детки? сколько это стоит? %-)

2

В целях экономии места мы купили модуль, где наверху кровать, а внизу шкафчик и полки для игрушек. Переселились в 4 года, восторгу не было предела. Теперь без проблем спит на своем месте. Модуль м.б.  низким для детей с 3 лет и высоким с 5 лет.
Вот, например, такой или такой

Отредактировано Лейсан (2010-06-10 16:49:17)

3

Лейсан,
спасибо  за  ссылочки, мы тоже посмотрели. Даже присмотрели вариант кроватки, где внизу ящики и выдвижной столик.

4

ЕленаК, пожалуйса  :flirt: Еще видела в Максимусе и, кажется,в  Кубе вариант с боковой лестницей, а в ней ящики для игрушек.
Вот такой

Отредактировано Лейсан (2010-06-10 23:10:49)

5

Kassi, Лен, девчачьими-то хвастанись хоть... :blush:
А по поводу детских модулей спальных-девочки, если берете с рабочим местом, то только с выдвижным в бочок...те, что находятся под кроватью-как в коробке, очень темные и неудобные (когда-то работала с такими штуками, поэтому повидала многие). :blush:

Отредактировано Анюточка (2010-06-10 23:19:56)

6

Анюточка написал(а):

если берете с рабочим местом, то только с выдвижным в бочок...те, что находятся под кроватью-как в коробке, очень темные и неудобные

Поэтому я искала вообще без стола, чтобы только одни шкафы и не нашла. Покупала с рук, а они делали на заказ.

7

Лейсан, не, я не хочу, чтобы кровать высоко была, как-то страшновато.. Может когда постарше станет. а вот в предыдущих  ссылках есть невысокие варианты. Вот из того что-то может сделаем.

8

http://www.ontario-tut.ru/detskie_big.php?id=17 
а мы такую взяли. сейчас малявочке 1,5 годика, поэтому одну нижнюю тумбочку просто выдвинули и убрали колесики. получилась как ступенька. переселился на "ура", уже недели 2 или три спит сам в отдельной комнате. шкаф поставили отдельно в угол его комнаты, лесенку пока убрали, т.к. она без перил и стао страшно.. а в целом очень довольны))

9

Татьянище, это вы с замахом на будущее я так понимаю??? :D  Как у вас продвижения в этом плане?

10

Анюточка,
да)))пока никак, но мы старательно и кропотливо трудимся :D

11

мы как раз недавно переехали в кроватку свою, похожа вот на такую http://ontario-tut.ru/detskie_big.php?id=102, завтра постараюсь выложить фотку,так вот покупали в Винни-Пухе в Максимусе,везли нам под заказ ее три недели,стоила с матрасом 10 тыс. Безумно удобная и уютная!!!!приделали к ней Икеевский бортик "Викаре" и все тип-топ,бортик получился невысокий,но малая в него упирается и не падает,зато с этим бортом можно не делать дырок,и потмо его снять и просто юзать кроватку.в общем мы довольны,единственное,что при покупке одеяла и постельного в кровать столкнулась с такой проблемой,что комплекты постельного идут на детскую кроватку,а потмо сразу полуторки и мы купили в итоге одеяло полуторное,а оно в длину 210 см!!!!но я выбрала легкое и подворачиваю его в ножках.

12

вот наша кроватка
http://s003.radikal.ru/i201/1006/23/f2db273736fa.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1006/c1/5e960ab88703.jpg
вот такая с одеялом,оно,конечно,великовато.
http://s42.radikal.ru/i097/1006/e8/d282d371f21e.jpg

13

Пушкарева написал(а):

вот наша кроватка

озвучь размеры, пожалуйста

14

спальное место 80*160,ну и кровать сама примерно 5 см получается,очень удобная,малая и без бортика не падала,но я просто переживала и мы его прикрутили все-таки, а так мы влазим все втроем на кровать,я,малая и пузо,когда укладываю спать лежу с ней рядом.я думала,что она будет слишком большой для Ксюхи,но нет в самый раз и запас есть и вертеться можно ночью :love:

15

Пушкарева, какая у вас кроватка красивая :cool:

16

Пушкарева написал(а):

вот наша кроватка

красота! но для меня это не вариант :'( , очень мало места, надо новое спальное место поместить на старое... А у кого-нибудь детки спят на детском кресло-кровате, сколько стоит и где посмотреть? :rolleyes:

17

МаМа Шуня написал(а):

сколько стоит и где посмотреть?

я видела такие в Онтирио некст,стоили около 6 тыс руб.вариантов много всяких было и цветов и моделек.

Ромашка написал(а):

Пушкарева, какая у вас кроватка красивая

ага,и главное малая в ней спит,а то ж думали из своей кровати до совершенолетия не выгоним,ан нет. :D

18

Пушкарева написал(а):

Онтирио некст

это на Сереневом??

19

нет,это возле золотой скрепки,в одном здании г.Псков, ул. Волкова, 9.  тел: (8112) 722762.

20

Пушкарева написал(а):

ул. Волкова, 9.

для меня практически не местной - это рядом с ул.Труда и Л.Поземского :D

21

Пушкарева написал(а):

г.Псков, ул. Волкова, 9.

мы там брали нашу. привезли за неделю.

22

вот и наши похвастушки)))лесенку пока убрали, подушка внизу была для подстраховки, но уже убрали.

23

Татьянище, в вашей кроватке здорово,что сразу с бортами,мы тоже думали такую взять с дальним прицелом,потом  отселить Ксюху наверх,а вторую дочу вниз,но решили,что будет слишком громоздко итак щас комната похожа на казарму 3 кровати на 12 метрах,если одна из этих кроватей будет двухярусной,то ваще капец,может потом и пожалеем....пока так.....
А сколько вашему сынуле,он не просится на второй этаж,чтоб там спать?

24

МаМа Шуня написал(а):

для меня практически не местной - это рядом с ул.Труда и Л.Поземского

типо того,я практически местная,а в Запсковье не очень ориентируюсь,если на 11 ехать поворот налево,после первой от площади остановки...... :idea:

25

С этой остановки пройти вперед до светофора, перейти дорогу и прямо...либо с площади ехать на №1, тоже выйти на первой остановке и вернуться немного по ходу автобуса до первого пересечения улиц, повернуть налево и снова до пересечения с ул. Школьной.Дальше направо до магазина. В первом случае магазин по правую руку смотрите,во втором по левую. :D

26

Пушкарева написал(а):

А сколько вашему сынуле,он не просится на второй этаж,чтоб там спать?

нам 1,5 годика (Сережа сюда переместил из другой темы нас). была лестница - пытался залезть. но там круглые железные ступеньки и нет перил, поэтому убрали лесенку от греха по-дальше. через годик поставим назад, наверное. пока он не понимает, что сверху тоже кровать ^^

27

Пушкарева, Анюточка, спасибо!!! разобралась :)

28

тоже хотим такую=)))

29

Девочки,привет! Кроватки ваши правда чудесны! А у нас детская-мансарда, поэтому подойдет только детский диванчик, выдвигающийся вперед. Может кто видел где красивые?

30

Пашок написал(а):

детская-мансарда

это как?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детки от 3-х лет, дошколята » Переезд из детской кроватки