Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какие каши вы покупаете детям?


Какие каши вы покупаете детям?

Сообщений 91 страница 120 из 137

Опрос

Какие каши вы покупаете детям?
Нестле

21% - 20
Малышка

7% - 7
Хайнц

19% - 18
Бэби

8% - 8
Семпер

1% - 1
Винни

5% - 5
Беби Ситтер

0% - 0
Нутриция

2% - 2
Агуша

4% - 4
Хипп

1% - 1
Каша других марок

13% - 13
Варю сама

15% - 15
Голосов: 94

91

Юлёна написал(а):

МЁД

Юлёна написал(а):

это естественная сладость,не чета сахару-тоже известная вещь.

:cool: Мы тоже мёд очень любим...давно его употребляем!

92

Вот решилась сварить Дашуле кашку из деревенского молока ( в первый раз, до этого мы ели гоовые кашки, впринципе неплохо), насчёт того, как разбовлять молоко, я всё поняла, много было советов, спасибо! А вот не подскажите, с какой крупы лучше начинать, что детки лучше едят в таких кашах? Говорят манку нельзя, кто-нибудь об этом знает? ПОДСКАЖИТЕ!!!

93

Олюня
мы манку с удовольствием едим

94

Олюня, мы с удовольствием лопали овсянку.

95

Нам тоже врач не рекомендовала манку до 3-х лет! Она выводит витамин Д из организма. И в ней практически один крахмал. Так что без манки вполне можно и пока даже нужно обойтись.
Едим гречку, овсянку, рисовую.

96

Олюня написал(а):

Говорят манку нельзя

Манка очень аллергенная крупа!!!

Олюня написал(а):

с какой крупы лучше начинать

Мы с гречневой каши начинали!

97

Мы кушаем безмолочные каши, разведённые грудным молоком уже 1,5 месяца (начали с 5 месяцев),мне хотелось бы отказаться от сцеживания. ПОСОВЕТУЙТЕ: разводить эти же каши коровьим молоком или перейти на молчные и разводить их простой водичкой? (смесью разводить не хочется, так как мы ею ни разу не пользовались)

98

И мы манкой не увлекаемся, но раза 3 в месяц даю. Лопает все кашки, а начинали с овсянки, потом гречка...

99

Аська написал(а):

разводить эти же каши коровьим молоком или перейти на молчные

Я изначально  покупаю только молочные каши!))

100

А мы начинали с гречки-ох,за обе щеки уплетали!!!Потом и овсяку уминали тоже...а вообще начинать с кукурузки и гречки легче всего!!!
Аська,в вашем возрасте можно уже и молочные кашки покупать!!!

101

Спасибо всем, кто ответил! Мы теперь кушаем молочные каши: ребёнок уплетает, и мама довольна. Теперь и у нас ТАКОЕ разнообразие каш будет, а то безмолочные только рис да гречка.

102

пробовали каши разных фирм, у всех есть как "вкусные" так и не очень. В последнее время нравятся Винни молочные пшеничная с тыквой, 5 злаков

103

Мне малышка не понравилась, разводится трудно, да и вкус по сравнению с Беби и Хайнцоам не тот...
Я люблю Беби с пониженным содержанием сахара.

104

Покупаю Беби и Хайнц

105

Ляна написал(а):

Мне малышка не понравилась, разводится трудно, да и вкус по сравнению с Беби и Хайнцоам не тот...
Я люблю Беби с пониженным содержанием сахара.

Ляна:D я прошу прощения, а Гришутка что любит? :) или маманька по-тихоньку за сынульку кашку поедает? :)

106

А он у меня ест, что дают :)) А потом я из всего этого многообразия выбираю, что на мой взглдя адекватнее:))
Ну и сама ем, бывает))

107

Мы кушаем Агушу.Пробовали фрутоняню,нам не понравилось.Другие пока не пробовали...

108

Мы кушаем Умницу и Винни с молочки. А сама беру либо Хайнц, либо Беби гречневая. Нестле мое чудо не стало кушать, так же как и ФрутоНяню. Еще пробовали Агушу, но у меня не получается её разводить.

109

Маленькой на ночь даю Нестле Счастливых снов с липовым цветом,а с утра обычную овсяную или манную.Другие,к моему сожалению, детки ни одна,ни другая не кушают.Раньше всегда покупали каши Хайнц или Нестле,к другим особо душа не лежала.

110

Мой малыш ест только Нестле, другие не признает, особенно не нравится Фрутто Няня, мне тоже не понравилась кашка :unsure: Попробовала варить сама. пока не очень идет, только отвар геркулеса идет вечером хорошо.

111

Ludochka написал(а):

Попробовала варить сама. пока не очень идет, только отвар геркулеса идет вечером хорошо.

А как сами варите?Сначала перемалываете крупу???

112

Семпер - отличные кашки, кушаем их с удовольствием.

113

а мы кушали Хайнц, Фруто няню и Умница, вроде все кушает, ну бывает конечно что мало поест, бывает всю порцию съест, но чтобы совсем отказывалась такого не было. А меня интересует, почему многие получают с молочки каши Умница и Винни и продают их? Много коробок дают или детям они не нравятся?

114

Мы начинали с Нестле, но попробовав Хайнц остановились на нём. Особенно любим лакомые кашки с фруктами и ягодами. А по утрам варю овсяную на молоке.

115

Счастливая мамочка, причин много - там дают только молочные, могут свои варить, ребенку не нравится эта фирма. А дают там мало - 3-4 пачки на месяц.

116

Счастливая мамочка написал(а):

почему многие получают с молочки каши Умница и Винни и продают их?

Ну, не многие, а только те, у кому можно получать... Мы не едим молочное вообще  :dontknow: Поэтому пока избавляюсь от них... Думаю что до года мы всё таки начнём их кушать  :)

117

Покупаю безмолочные Малышку и ФрутоНяню, развожу грудным молоком или если не хватает, то смесью. Посмотрела, что в Беби добавляют сахар, а в Винни,Умницу еще и соль, хотя на всех этих кашах написано, что они с 4 - 5 месяцев. Зачем ребенку до года в рационе соль? :dontknow: Да и молоко детям до года не рекомендуют давать...

118

Мы кушаем Умницу, Винни, Нестле.
На рисовую Хайнц пошла аллергия, на умницу рисовую - ничего. ФрутоНяня вообще не понравилась.

119

я покупаю обычные хлопья гречки, овсянки, риса, пшенки. Так называемые специальные каши для детей Костя есть отказался

120

А мне все кашки из пачек показались одинаковыми на вкус, поэтому все варю сама, все едим с удовольствием. Начинали с овсянки, потом стали есть рисовую, гречневую, манку едим. Жаль, кукурузная долго варится, утром с еле открытыми глазами не с руки варить...

Отредактировано Зая (2010-09-18 21:40:07)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какие каши вы покупаете детям?