Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт обуви

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Домохозяева  :flag:  поделитесь, куда носите обувку в ремонт?
Я вот как то все по признаку территориальной близости (то к работе,то к дому) выбираю. В последнее время ношу в Мото,что на Маяке,но мне там не очень нравится  :dontknow:
Вот сейчас назрела необходимость отнести целый мешок разносезонной обуви в ремонт и я призадумалась: может есть такое место,где и качественно и ценник не злой?  :writing:

2

На ниве рядом с киоском Победы есть обувной киоск. Там дяденька хорошо и качественно делал.
5 лет к нему отходила, пока он не начал приглашать меня на свиданку. Я отказалась, и он запорол мне две пары обуви. Теперь хожу в Мото :(

3

Loeli написал(а):

начал приглашать меня на свиданку

Т.е. срок изготовления качественных набоек у этого "дяденьки" - 5 лет. Прошли- извиняйте... :D
Мы тоже в МОТО, но на Ниве.

Отредактировано Nelly (2010-06-21 10:47:36)

4

Loeli написал(а):

Там дяденька хорошо и качественно делал.

ну мож из личных побуждений он и делал хорошо и качественно :D  окажешься не в его вкусе - и фиг тебе хорошие набойки )))))

5

Я делала на юбилейной 77 (кажется так). Это пересечение с Рижским почти, дом девятиэтажный, со стороны улицы.
Набойки супер.
Как то туфель прорвался, так мне подобрали один в один кожанную (!) вставку.
Очень довольна.

6

Мне нравилось в ателье за Учколлектором носить обувь-дядя молнию так шикарно тоже поменял в детском сапожке,что почти не отличишь...там вообще 2 мастерские-одна подешевле (находится с торца здания,что ближе к 10 шк., а вторая наоборот-с торца к Рижскому пр-кту)...но та,что подешевле оч испортилась по кач-ву-мне тоже пару раз запороли там туфли...а та,что "лицом" к Рижскому вроде ничего пока еще... :dontknow:

7

Я всегда сдаю обувь в мастерскую на Октябрьском проспекте, рядом с комендатурой. Это перекресток Октябрьскогои Гражданской. Там недорогои постоянным клиентам скидка аж 20 %

8

МамАНЯ написал(а):

поделитесь, куда носите обувку в ремонт?

У нас прям по соседству мастерская открылась. Рядом с "Короной" подвальное помещение.
Мастер раньше работал в Мото на Пушкинской. Всегда довольна была его работой. А теперь еще и совсем рядом))

9

А я ношу в "Сферу" в цокольный этаж, там "Мото" вроде... Очень хороший дядечка работает, и часто мне делает прям сразу на месте  :)

10

А я ношу в дом на печорской, за магазином Кроха. Реанимируют самую безжизненную. Но бывает очень долго. Один раз 2 недели ждала туфли, менял набойки и заплатку ставил. Зато не сносить второй год.
а мото напротив нивы не нравится. Быстро, дорого и не надолго. И бывает очень паршиво.

11

а мне очень нравится мастерская между гражданской и Я.Фабрициуса, за зданием . где нотариусы. и не кусаются цены и делают хорошо. ни разу брака не получила. и еще на Пушкинской Мото. но там одна из приёмщиц - жуть просто, а вот если говорить напрямую с мастером, то все нормуль. туфли мне просто спасли..

12

Летта написал(а):

У нас прям по соседству мастерская открылась. Рядом с "Короной" подвальное помещение.

Подтверждаю,действительно отличный мастер. И обувку мне починил и сумки  :cool:

13

Народ, подскажите, а ремонтируют ли (пришивают новые) липучки на обуви? У сына 2 пары кроссовок стоят без дела, сами как новые, а вот липучки не держат  :dontknow:  "Лечится" ли это?

14

МамАНЯ написал(а):

Лечится" ли это?

конечно, я своему так сандали вылечила, на пушкина обувные точно делают.

15

МамАНЯ, Дак у Виталию зайди в подвывал около Короны.

Ларочка написал(а):

на пушкина обувные точно делают.

Он как раз оттуда :yep:

16

Летта написал(а):

Дак у Виталию зайди в подвывал около Короны.

Круть! Спасибо,друХ!

Ларочка написал(а):

конечно, я своему так сандали вылечила,

а дорогое это удовольствие,не помнишь?

17

Летта написал(а):

подвывал около Короны

Ну и написала :D

18

МамАНЯ написал(а):

а дорогое это удовольствие,не помнишь?

Ань,а самой пришить?
Мне как то раз на Петровской 9 (?) испоганили внешний вид сандалет детских-так я теперь сама пришиваю липучки

19

Тышка написал(а):

Ань,а самой пришить?

нееее,я пас, у меня руки под это не заточены

20

МамАНЯ написал(а):

Лечится" ли это?

Лечится :yep: Ближе - в Сферу сходить, внизу маленькая мастерская, оборудование хорошее, там парень - замечательный, раньше в Мото работал, нам в крутецких сандалях задний ремешок вшил обратно в сандаль:))  сразу же за 20р)))))

Отредактировано Юлек (2011-09-20 23:00:09)

21

В "Сфере" липучки не меняют. Хозяин саму липучку не закупает. А вот в "Западном" сделают за 200 р. :)

Отредактировано Жулёк (2011-09-21 08:28:49)

22

Я не помню, где меняла, но с их липучкой 50 руб 1 ботинок-кроссовок-туфель.

23

Рядом с центральным Мегафоном мастерская СервисОбувь от завода и цены нормальные и делают хорошо! Всю обувь туда ношу!

24

МамАНЯ написал(а):

Народ, подскажите, а ремонтируют ли (пришивают новые) липучки на обуви? У сына 2 пары кроссовок стоят без дела, сами как новые, а вот липучки не держат    "Лечится" ли это?

лечится конечно, я это вобще без мастерской делаю, дома, а уж им-то раз плюнуть

25

Жулёк написал(а):

А вот в "Западном" сделают за 200 р

ого...я пару лет назад меняла у нас на Школьной - 50 рублей стоило..

26

Летта написал(а):

у Виталия в подвале около Короны.

сменить липучки на 1й паре кроссовок 120 руб

27

А я постоянно свою обувь ремонтирую на Маяке. Рижский 42А, в мастерской которая с торца. Пару раз ушивала голенище по заднему шву в сапогах (сделали очень аккуратно), а матери наоборот вставки делали, чтобы расширить. Один раз трещины в подошве заделывали и каблуки меняли. В общем довольна. В том же доме есть Мото, так они когда делали набойки, каблуки раскололи и еще обхамили меня

28

Девочки, пожалуйста, подскажите толкового обувного мастера. Надо с голенищем сапога пошаманить, чуток увеличить высоту, в мастерской на Пушкинской отказали, побоялись делать. Очень надо! 8-)

29

irina-845@ написал(а):

подскажите толкового обувного мастера.

Рижский проспект, 41, вход в подвал рядом с магазином "Корона".
Супер мастер  :cool:

30

МамАНЯ, спасибо большое!