Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Документы на инвалидность


Документы на инвалидность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто подскажет...
Такой вопросик - у деда отрезали ногу... Куда обратиться и с какими документами по поводу оформления инвалидности...
Спасибо...

2

С выпиской из больницы где резали, нужно обратиться к участковому терапевту, а она пошлет по инстанциям. Если терапевт не реагирует, рекомендую сразу идти к зав.поликлиники или к глав.врачу поликлиники.
Когда я оформляла инвалидность маме, терапевт не реагировала на наши просьбы об инвалидности, я к глав.врачу поликлиники. Он позвонил заведующей и рекомендовал нас принять. Заведующая вызвала нашего участкового терапевта и рекомендовала ей заняться оформлением инвалидности. Помню сдавали какие то анализы нужные и не очень, получали выписку терапевта, заключение зав.поликлиники, а затем нас послали на ул. Советская (номер дома не помню, но врачи подскажут) там сдали документы, нам назначили день и час, и комиссия вынесла вердикт с группой инвалидности, вручили справку.
Вот и все, что я помню - давно было.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Документы на инвалидность