Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях


Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Скажите, а стоит ли выбираться с мелким купаться куда-нибудь повыше города? На 8-ке например, 8а, сижу и так хочется,  а еще не была там нигде ни разу. Может кто ездит, расскажите пожалуйста)))

2

Чучик, вообще можно конечно,но подходы там очень неудобные+народу толчея...если ты одна с сынишкой-то сложновато для купания...а вообще на 8а едешь до малых гоголей выходишь и там по-моему немного обратно по ходу автобуса и через дорогу в кустики по дорожке вниз...либо до больших гоголей, либо до конечной, но от последних двух остановок далековато до речки топать...еще знаю на орлецах если выйти и через дорогу через учебное заведение для больных деток, через лесок по дорожке идешь и выходишь к берегу...мы частенько в гоголях купались, но у нас там и дача недалеко+на машине и большой компанией...

3

Чучик написал(а):

Скажите, а стоит ли выбираться с мелким купаться куда-нибудь повыше города?

Оль, мне кажется лучше уж на 6 в сторону черехи...

4

Чучик написал(а):

Скажите, а стоит ли выбираться с мелким купаться куда-нибудь повыше города? На 8-ке например, 8а, сижу и так хочется,  а еще не была там нигде ни разу. Может кто ездит, расскажите пожалуйста)))

с мелким нет....трава везде...берега хорошего нет, кругом камни...дно каменное тоже +трава...Хорошо на Кирпичи на карьеры съездить..там здорово.

5

Планета написал(а):

Хорошо на Кирпичи на карьеры съездить..там здорово.

подтверждаю, но народу там...хотя народу сейчас везде полно

6

Сегодня была в черняковицах на пскове. Аааа, как там классно. Мелко, песочек, народу только мы и плескались мы доолго, не выйти было. Недостатки: течение и слепни. Но до черняковиц, конечно, автобусы не ходят. Это я хвастаюсь просто.

7

Анюточка, Аня, спасибо большое. Да, хочу с мелким, но понятно сама не буду плавать, так, его искупать, да и хоть куда-то выбраться, этот город уже осточертел.

лариса написал(а):

Оль, мне кажется лучше уж на 6 в сторону черехи...

Друг, далеко, хотя и на 8-ках далеко, нам так удобно от обл. больнички села и сюда же приехала.

Планета написал(а):

Хорошо на Кирпичи на карьеры съездить..там здорово.

Ага, спасибо, у меня там брат живет, вспомнила, и коллега, опять-таки далеко только, не высидит ребенок. Хотя попробовать можно...

МамаУляна написал(а):

подтверждаю, но народу там...

Объясните мне, где это именно, я была в Кирпичах не раз,  но где купаются не знаю :no:

8

Ириночка написал(а):

Но до черняковиц, конечно, автобусы не ходят. Это я хвастаюсь просто.

дачный ходит...

9

Ириночка написал(а):

Но до черняковиц, конечно, автобусы не ходят. Это я хвастаюсь просто.

Ходит дачный автобус по вт, чт, и выходным
На 6-ке не надо далеко ехать можно и на Великой около военчасти (в Промежицах) или подальше можно выйти на остановке Дачи и вниз по дорожке прямо к речке Черехе выходишь.
А еще взять расписание дачных автобусов и съездить например в Высоцкие или на Пристань.
В любом случае дорога займет 30-50минут в одну сторону.

10

Только вчера ездили на 8а, предпоследняя остановка перед пристанью, начинается лес, заходишь, стоит шлагбаум, чтобы машины туда не ехали,проходишь его и в сторону речки, там маленький пляжик и дно песчаное, очень понравилось, и по лесу погуляли!

11

Levina-lein Olia написал(а):

Только вчера ездили на 8а, предпоследняя остановка перед пристанью

Спасибо большое,наверное выберемся сегодня погулять.

12

А мы плаваем в ПсковЕ, я так понимаю, на 14-м автобусе в Любятово. Тут пешеходный мостик и песчаная коса-пляж. Пскова настолько обмелела, что туда только с детьми ходят, поэтому чисто.

13

Мы тоже в Черняковицы ездим, красота. Мелководье, песок, природа вокруг красивая и взрослым есть где поплавать. На счет течения не могу сказать что там куда мы ездим оно сильное. Детю очень нравится, не вытащить

14

А мы ездили тут в Выбуты... не природа,а прелесть! Красота вокруг...в речке оч мелко-там брод...где-то камешки вперемешку с плитами,а где-то просто плита идет...где-то течение поменьше,а где-то посильнее-такой превосходный эффект массажа для спины  :cool: Дианычу очень понравилось плескаться!

15

Анюточка написал(а):

А мы ездили тут в Выбуты...

Эх, а мы вот без машины, нам вообще никуда не выбраться... Сидим в городе безвылазно...  :'(

16

ЭмЧе, так тема и началась с вопроса

Чучик написал(а):

стоит ли выбираться с мелким купаться куда-нибудь повыше города? На 8-ке например

может стоит объединиться вам? :jumping:

17

МамЛю написал(а):

может стоит объединиться вам?

Мне одной двоих мелких как-то боязно везти купаться даже по маршруту 8ки.  :dontknow: Жарко очень в автобусе. Да и на речке боюсь не уследить.

18

Съездили, эмоций куча!!! Вышли в Больших Гоголях, там до речки немного. Вода супер!!!! Подход хороший, песочек, но камни есть.
Один минус - бабки в автобусе и на остановке со своими советами, иногда нелепыми.
http://s04.radikal.ru/i177/1007/83/30423b3f833f.jpg
Ждем автобус)))
http://s44.radikal.ru/i104/1007/a6/095ad529d083.jpg

19

Чучик написал(а):

Съездили, эмоций куча!!!

какие вы молодцыыыыы!!! супер)

20

Чучик, возьмите нас в компанию в следующий раз! Пожаааалуйста! :)

21

ЭмЧе, да, хорошо))))вы мне свой номер скиньте, что бы я позвонила, когда соберемся.

22

Чучик, ГЫ...а мы ведь тоже сегодня поехали...через терни к звездам...пока собирались,пошел дождь...потом сломалась машина, тянули и на тросе, и вызывала мастера...короче все взмыленные добрались мы таки до этого места...вода даже после дождя просто великолепна...когда приехали-народа не было вообще никого...потом стали подходить люди, но мы успели уже завершить свое плавание...в общем оно того стоило! :D

23

Анюточка написал(а):

А мы ездили тут в Выбуты... не природа,а прелесть!

А у нас там рядом дача. Каждый день купаться ходим.

24

ЭмЧе написал(а):

Мне одной двоих мелких как-то боязно везти купаться даже по маршруту 8ки

Марин, такая же ерунда! так куда-нибудь хочется, потому что уже не можется, но одной с двумя боязно... думается вот, что просидишь так всю жару в "каменном мешке"...

25

ЭмЧе, Олеся Н., да, тяжело наверное, да и вымотаешься о такой поездки.Но если подумать,то вполне можно и выбраться, не одной конечно, взять кго для компании, вот так на день-половину дня. Будете довольны отдыхом)))
Я вчера соседки племянницу брала с собой, а сегодня муж отвез туда и забрал, проще.

26

Вот это место где мы купаемся, вид сверху, внизу люди плавают. Следующая остановка после Больших Гоголей.

http://s54.radikal.ru/i143/1007/81/7ffc01a1e7f4.jpg

Вот мы и купаемся

http://i069.radikal.ru/1007/13/8db01d0bb49c.jpg

Вот еще, тетка на пляже пристала, говорит, оденьте ребенку трусы, зараза попадет, у меня же дочка не сидит на песке голой попой, а в воде, я думаю, трусы не преграда инфекции или чему там еще. Сама тетка, при этом собаку свою купает здесь же, странно, что она тогда вообще думает о гигиене.

Отредактировано Levina-lein Olia (2010-07-17 21:34:50)

27

Нюшина мама написал(а):

А мы плаваем в ПсковЕ, я так понимаю, на 14-м автобусе в Любятово. Тут пешеходный мостик и песчаная коса-пляж.

Мы там вечером сегодня  были, очень хорошо,  только мне непривычно - мелко)))Но в Гоголях понравилось больше - нет пьяных, которые ругаются, крутят шансон,понтуются, у кого круче 9-ка 8-ка, 6-ка, да и вода на мой вгляд там должна быть почище, хотя может я уже придираюсь.

28

а мы сегодня в Слудицы съездили. Я  не загорала-купалась в "не бассейне" 4 года!! сгорела, конечно, но было клево!!!!

http://s39.radikal.ru/i085/1007/df/95c3c0b0ca28.jpg

29

Levina-lein Olia, а легко спускаться к воде? близко? народу много? дно хорошее?

30

Чучик написал(а):

взять кго для компании, вот так на день-половину дня.

вот это надо будет обдумать.... только выбрать героя на полдня :-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях