Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях


Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Чучик написал(а):

нет пьяных, которые ругаются, крутят шансон,понтуются, у кого круче 9-ка 8-ка, 6-ка, да и вода на мой вгляд там должна быть почище

Оль, наверное, нам больше везло - никого, кроме мам с детьми и не было, именно потому, что мелко. Это вы именно к пешеходному мостику ходили? Насчет чистой воды... По-моему, чистая... На дне песок и камни без ила, в воде ни взвеси, ни мусора... А какая она должна быть? Похоже, я чистой воды и не видела  :D

32

Люсенька,  от остановки может  минут 10 неторопясь, дно хорошее-песок, удобно заходить. Мы ездием после дневного сна в 17 ч, народу немного, даже в субботу было как в будний день. Самое место хорошее на горочке, где дочка стоит на фото, там лежать отдыхать-загорать, а спускаться плавать, но обычно оно занято.

33

Нюшина мама написал(а):

Это вы именно к пешеходному мостику ходили?

Да, там рядышком песчаный пляжик.

Нюшина мама написал(а):

Насчет чистой воды... По-моему, чистая... На дне песок и камни без ила, в воде ни взвеси, ни мусора... А какая она должна быть? Похоже, я чистой воды и не видела

Я же говорю, что возмож придираюсь)))
Я имела виу наличие каких-нибудь животных типа неприятных бактерий и микроорганизмов :unsure:

34

Levina-lein Olia написал(а):

Вот это место где мы купаемся, вид сверху, внизу люди плавают. Следующая остановка после Больших Гоголей.

Это остановка "Пристань" называется или раньше нее все-таки?
Просто мы на Пристань ездим купаться.
А еще на Бездонку, хотя это, наверно, уже не окрестности Пскова :)

35

В субботу были на Зеркалке, что по Гдовскому шоссе.
Припарковаться было  негде: мусор, люди, громкая музыка, опять мусор о_О
Насколько нужно сейчас далеко уехать от города, чтобы было не так многолюдно?

36

Нюшина мама написал(а):

наверное, нам больше везло - никого, кроме мам с детьми и не было

Нам тоже сегодня наверное повезло... :D

Шуник написал(а):

Это остановка "Пристань" называется или раньше нее все-таки?

Пристань-это конечная...а эта остановка перед ней,поэтому место получается между этими остановками...
Люсенька, там вообще спуск по горке, поэтому если папа будет с дочами бегать к водичке, то реально нормально,если нет, то я бы поостереглась с животиком...у воды скользкая грязь...ну оч аккуратно тебе надо. :nope: И у самой речки оч мало места для того, чтобы расположиться, т.е. останавливаться нужно на горке у лесочка...

37

Loeli написал(а):

Насколько нужно сейчас далеко уехать от города, чтобы было не так многолюдно?

Далеко :( Впрочем, зеркалка всегда была популярным местом, а уж сейчас...
Вот у нас в деревне на пляже народу немного, и мусора мало (потому что за мусор могут и отп....ть). Но это под Гдовым, не доезжая примерно 10 км.

38

Кстати, про мусор - на Великой в Гоголях намного чище нежели в Любятово...Просто часто слышу "Вот деревенские понаехали, все зас...т"..

39

Чучик написал(а):

на Великой в Гоголях намного чище нежели в Любятово

Поверь, Оль, не везде и не всегда...т.к. у меня там дача-все бережки почти излазаны, поэтому знаю о чем говорю...во всяком случае сужу по сегодняшней поездке в Любятово - не было особой грязи... :dontknow:

40

Анюточка написал(а):

Люсенька, там вообще спуск по горке, поэтому если папа будет с дочами бегать к водичке, то реально нормально,если нет, то я бы поостереглась с животиком...у воды скользкая грязь...ну оч аккуратно тебе надо.  И у самой речки оч мало места для того, чтобы расположиться, т.е. останавливаться нужно на горке у лесочка...

Анюточка, я тогда лучше на Гоголях выйду, это ж пляж напротив Промежиц примерно получается, да? Папа работает, купаться сами поедем

41

Люсенька, ну да, только там лучше в тапочках наверное в воду заходить...там вроде каменное дно?

42

Loeli написал(а):

Насколько нужно сейчас далеко уехать от города, чтобы было не так многолюдно?

Ехать в другую сторону- на юг области. Зеркалка излюбленное место Питерцев, да и псковских тоже.

43

Чучик, я с субботы в отпуске - давай вместе смотаемся на след.неделе???если кто еше за компанию с нами - я только рада. девчонки, кто хотел купаться?? :flag: давайте скооперируемся!!! :flag:

44

Татьянище, я с удовольствием! Только пока мой малой с соплями и темп-й небольшой:'( Может перекупались или перегрелись...

45

Татьянище, мы хотим купаться, но после воскресной поездки на озеро я лечу подпаленную шкуру.  :) А на следующей неделе с удовольствием.

46

Татьянище, с нами сложно время обговаривать, слишком нас много.... что будет дальше?.... :dontknow:
Анюточка, а я помню переплывала Великую в районе Промежиц и выходила на тот берег по мелкому песочку...

47

Люсенька, а там разные подходики есть...просто народа очень много в этом месте и нам как-то чаще камешки доставались... ;) Но мы обычно к вечеру ездили-наверное все после работы туда тоже ломились...днем может получше в этом плане... :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Где бы поплавать в Пскове и его окрестностях