Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синехии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну вот девочки столкнулась я с этой проблемой.
Проверяла каждый раз а тут потеряла бдительность и пропустила((((
Вот и вас предупреждаю мамочки проверяйте , хотя и говорят врачи нечего туда лазить,ан нет надо и жаль что у нас врач осмотр не делает когда на прием приходишь.
Сразу полезла в интернет и нашла очень хороший  сайт Это интересно
Это интересно 1

Может тогда кто подскажет детского гинеколога хорошего??

2

Lady@cat написал(а):

Ну вот девочки столкнулась я с этой проблемой.

Ир,и как ты это обнаружила?

3

Я так понимаю, что одна из возможных причин ее появления может быть смена подгузников :question: А вы вроде недавно сменили насколько я помню :question:

4

Lady@cat написал(а):

Может тогда кто подскажет детского гинеколога хорошего??

В ДОБ есть доктор. Днвичья фамилия Ермолаева. Зовут, по-моему, Ольга. Она именно детский гинеколог.

5

Девочки,а у нас же где-то были уже сообщения на данную тему...но никак не могу найти...может затерялись - жаль,там девчонки уже обсуждали эту проблему...
А про гинеколога-не знаю хороший или нет, но на Петровской принимает оный-постоянно вижу объявление. :dontknow:

6

Анюточка написал(а):

у нас же где-то были уже сообщения на данную тему...но никак не могу найти...может затерялись - жаль,там девчонки уже обсуждали эту проблему...

угу,модераторам надо лучше работать,однако...

7

Вот здесь начинается разговор на эту тему на 17 и 18 странице и далее переходит разговор сюда . А тут и про гинеколога немного есть. :yep:

8

МамАНЯ написал(а):

Ир,и как ты это обнаружила?

Да я сегодня заглянула и не увидела того что должна была увидеть, ну вот я немного подуспокооилась,тем более выяснилось в разговоре с одной знакомой они через это уже проходили,правда они попали в хирургу на петровской вместо гинеколога и там им просто разрезала где заросли малые губы,без крови без криков.

Ромашка написал(а):

Я так понимаю, что одна из возможных причин ее появления может быть смена подгузников  А вы вроде недавно сменили насколько я помню

Да фиг его знает кто что пишет,кто что говорит,вот и не знаю куда кидаться за что хвататься.
Одни говорят ничего страшного типа это может быть на гормональном фоне произойти,кто говорит что из за частого подмывания мылом,короче я уже не знаю ,но  это случилось и запускать нельзя.

9

Фух, это наш пройденный этап. 2 раза разъединяли (насколько правильно помню).Больше года нет повторов, надеюсь, что и не будет.

10

У нас такая же проблема (синехии). Один раз лечили мазями и гинеколог разъединяла (ходили в ДОБ в 14 каб.) Теперь опять. Где-то читала, что во время лечения нужно убрать из питания аллергичные продукты т.к. это связано между собой.

11

Lady@cat написал(а):

Да фиг его знает кто что пишет,кто что говорит,вот и не знаю куда кидаться за что хвататься.
кто говорит что из за частого подмывания мылом.

Я тоже об этом думала. Врач говорила, что это из-за неправильной гигиены.

12

ну, терпения вам и здоровья!
Lady@cat, а вы не аллергичны? много показателей к такому исходу, и совсем необязательно нечистоплотность или чрезмерная гигиена!

Отредактировано свекос (2010-08-04 16:24:41)

13

Ир лечитесь и скорейшего вам выздоровления. Чего только не бывает :confused:

14

МамаВики написал(а):

что это из-за неправильной гигиены.

бывает еще врожденная, как в нашем случае например.

15

Чего только не бывает!Ирин,выздоравливайте!

16

Lady@cat, Ирин,какое лечение то вам назначили? Есть результаты?

17

Девочки вы будете смеяться, но у нас все прошло. Мы ходили в сухой бассейн, там сидели на больших мячах и растянули синехии.

18

МамаВики, это ж хорошо, чего ж тут смешного... не до смеха... ттт, чтоб больше не повторилась эта бяка :)

19

МамАНЯ написал(а):

Lady@cat, Ирин,какое лечение то вам назначили? Есть результаты?

как ни странно обошлись без дохтора))) с горем попалас развела сама,видно у нас не так сильно все заросло или приросло,все обошлось.

20

Lady@cat написал(а):

все обошлось

Поздравляем! Теперь продолжайте после подмывания капать оливковое масло (заранее прокипячённое) и всё будет отлично! :cool:

21

У нас тоже такое было (после ветрянки, видно ослабление организма), лечились у детского гинеколога. Для профилактики врач советовал больше ездить на велосипеде и после купания мазать писю любым детским кремом.