Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расти коса до пояса

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Плюшик
правда интересно, но как часто ты делала эту маску? Сколько стоит лекарство?

62

:flirt: наконец я подстриглась(давно мечтала,а то длинные волосы надоели)теперь у меня волосы по плечи,и покрасилась в темный)вроде ничего получилось,но в феврале еще буду подкрашивать,хочу   еще потемнее.

63

Ляна написал(а):

правда интересно, но как часто ты делала эту маску? Сколько стоит лекарство?

делала примерно раз в неделю для эксперимента в течении месяца. компоненты стоили в сумме где-то 250 р. это все недорогое и хватает на 5р где-то. может и больше. потом я делала не по 2 ч.л. а по одной, так как волос немного еще и маска лилась с головы:) вот надо докупить витамин один и делать дальше.
только учтите Димексид есть в растворе и в концентрате. КОНЦЕНТРАТ надо разводить водой!!!

64

МамАНЯ написал(а):

к 4 деткиным месяцам все само пройдет. Это,действительно,гормональное,послеродовое. Выпадают те волосы,что не выпадали в беременность.
Через это проходили все и,как видишь,нет ни одной лысой мамки )))

:D МамАНЯ вы с Lady@cat успокоили меня. Ляна спасибо за подсказку, пойду завтра за Стиксом.

65

Lelay
Только расскажи потом, как тебе)

66

Плюшик
Скажите пожалуйста, а масляный раствор витаминов А и Е в аптеке в ампулах продается или в каком виде? А то мне в голову только Аевит приходит, но я чего-то не представляю как его 2 ложки нацедить.

67

Ксюшка
эти витамины есть в бутыльках, ретинол 40 р. где-то стоит, насчет Е не знаю...

68

Ляна
Спасибо, сейчас в нете начиталась про маску, почти все довольны. Надо попробовать, как раз сейчас ращу волосы.

69

Ксюшка
ой, боюсь я этого димексида:)

70

Ляна
Я наверно все же решусь :) Только разбавлю димексид немного. Результатами поделюсь, а то мож совсем без волос останусь :hobo:

71

Ксюшка :D  ну ладно, поэксперементируем на тебе)

72

бальзам Стикс в рив гош сейчас есть не в, а в тюбике. по золотой карте 380 рублей вроде

73

Девочки, может кто подскажет где у нас стригут горячими ножницами?

74

Ксюшка,
Вроде в Счастливых днях есть

75

Ксюшка, да, да, именно в Счастливых днях. Сама стригусь.

76

Ой,девочки ..Я пробала и Стикс и маску с димексидом.Про Стикс ничего удивительного не заметила,маска как маска,роста волос не заметила,использовала целый тюбик.
Маску с димексидом использовала уже не первый раз.после первого месяца действительно волосы пошли в рост,потом я как то не делала,недавно опять начала,но чего то так быстро не растут как в первый раз,хотя коротенькие новенькие волосики торчат,а на лбу как чёлка.Вообщем масочка ничего.Только лень возиться....
Тоже хотела послушать про покупные масочки ,кому какие нравятся?

77

Natali, Егорушкина мама,  спасибо девочки, а то волосы что-то подпортились.

Егорушкина мама, ну и как эффект? И сколько эта радость сейчас стоит?

78

Ксюшка, стоит это удовольствие 800 р. А эффект? Великого чуда не заметила. Но не сделала, как сказал мастер, а нужно было повторить процедуру, хотя бы раза три подряд, поэтому результат на лицо.

79

Девчонки, а ламинирование волос кто-нибудь делал?  Интересен результат.

80

Nata написал(а):

ламинирование волос

до чего техника дошла... это кто за зверь??

81

Nata написал(а):

ламинирование волос кто-нибудь делал

узнавала насчет ламинирования,там сказали,что ламинирование делают только на окрашенные волосы,но результат хороший.

82

Nata написал(а):

Девчонки, а ламинирование волос кто-нибудь делал

У меня на работе девочка делала, осталась довольна. Не помню только сколько держится. Если не забуду - спрошу поподробнее. Я бы не сказала, что так уж сильно волосы блестят после него, но выглядят здоровыми.

83

Спросила я сегодня про ламинирование. Короче простое держится где-то 3 месяца, а если цветное, то 1,5 месяца где-то. А цена - девочка заплатила 2,5 тысячи, волосы у нее ниже плеч, на мои подлиннее сказала будет где-то 3 тысячи. Недешево однако...
А я сходила сегодня на стрижку горячими ножницами. Результат, я так поняла, будет только где-то через пол года, то есть через 3-4 стрижки.

84

Мне мой мастер говорил, что ламинирование нужно делать раз в месяц-полтора, т.к отрастают корни как раз в это время.

85

Ляна написал(а):

Мне мой мастер говорил, что ламинирование нужно делать раз в месяц-полтора, т.к отрастают корни как раз в это время.

Ну если делать с окрашиванием, то так и получается. А если в свой цвет, то там не видно. У моей коллеги по крайней мере не видно.

86

Ксюшка, а смысл ламинирования тогда. Оно ведь призвано создать небольшо объем и блеск, а если корни без блеска и объема останутся:))

87

Ляна,  ну там же ламинируется волос по всей длине. Волосы становятся более гладкими и утолщаются, поэтому становятся обьемнее на 10-15%. Там и кончики меньше секутся, волос более крепким становится. Прям сильного блеска я не заметила и перехода тоже, хотя девочка делала месяца 2 назад точно. Это наверно больше как подлечивание и укрепление волос. По мне так за 3 тысячи я и так смогу их подлечить, а может и лучше даже :dontknow:

88

Ксюшка, согласна, на 3 тыс можно купить маски, ампулы, приличный бальзам и хватит этого всего на пол года, не меньше:))) Про горячие ножницы ничего не могу сказать - не пробовала, но я с сечеными кончиками успешно борюсь с помощью масла для волос, масок, у меня волосы не секутся,  хотя я их окрашиваю и сушу феном каждый день:)

89

Девушки, я делала ламинирование в одном псковском салоне. Ждала этот день, как праздник. Результат - почти нулевой. Я даже оздоравливающего эффекта не заметила. Просто помимо ламинирования, волосы мне подстригли, уложили и вымыли хор. шампунем, так первые несколько часов был хоть какой-то эффект, а когда укладка "спала", то и вовсе ничего заметно не было. Эта прелесть на волосы до лопаток стоит 2500. Но, что самое интересное, в инете пишут, что процедура состоит из 3-ех этапов: 1) ср-во разогревающее, чтобы чашуйки волоса раскрылись, 2) непосредственно "ламинат", 3) закрепитель. Мне же намазали только штукой №2. Сложилось впечатление, что они дурят народ: сэкономили на 2-ух средствах, а цену дерут ту же, что и в столичных салонах. Короче, я недовольна. Если есть такие деньги, проще в Питер сгонять или, правда, масок всяких накупить.

Отредактировано ПУМПУРУМКА (2010-09-21 15:27:19)

90

Я маску с димексидом давно хочу сделать, но боюсь, т.к. еще на грудном вскармливании. Но сейчас пользуюсь ампулами для укрепления и роста волос называется "Аптечка Агафьи", результат хороший. Волосы лезли просто жуть, думала что лысая буду, но все обошлось. Ампулы не очень дорогие 90 руб. 7 ампул. Только одна проблема, не всегда в аптеках бывает.