Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расти коса до пояса

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Эта тема для обсуждения всего, что касается ухода за волосами: стрижки, окраска, маски, парикмахерские, парикмахеры и прочее  на что только хватит у нас фантазии :flag:

2

Снова проблема "снятой шапки"  :D  Весна, хочется обновления и перемен, но.... приятных  :yep:  Девочки, поделитесь: кто у кого стрижется, кому из мастеров можно довериться? :writing:

3

Я хожу в салон Ева, это прям в моём доме... И парикмахером в общем довольна, она единственная кто зо пять лет сказал мне, что мелироваться больше нельзя, нужно волосы лечить, отращивать и срезать замелированные до ужаса...

4

Манька написал(а):

И парикмахером в общем довольна

страна должна знать своих героев! Как зовут то её?  :writing:

5

МамАНЯ написал(а):

Как зовут то её?

МамАНЯ
Зовут Ирина. Но добавлю, я ещё по-настоящему и не стриглась у неё, отращиваю волосы...только крашусь, она стригла мою сестру, та довольна.

6

Я стригусь в Гелио парке, мне нравится очень. Нравятся и стрижка и покраска волос.
Никиту мы уже два раза подстричь успели. Парикмахер очень хорошо к нему подстраивалась и сумела подстричь вертящегося ребенка.

Отредактировано Бублик (2008-03-19 23:38:12)

7

Стригусь в Этуаль де Люкс на К. Маркса около центрального рынка, нравиться очень, девочка Лена там очень профессиональный парикмахер.

8

Я у Лены делала свадебную прическу, мне очень понравилось!! :cool:

Хотя сколько раз убеждалась на своем опыте, что кому-то мастер очень нравится и стрижет классно, и красит, а другому вообще не подойдет! Поэтому только методом проб и ошибок можно найти того единственного и  неповторимого парихмахера, который сделает их тебя красотку! Ну или хотя бы из твоих волос офигенную стрижку!

9

Разделила посты о детских косичках-бантиках и маминых прическах  :writing:
Подстригаем деток

10

Манька написал(а):

Я хожу в салон Ева

Что -то знакомое... А где это?

11

А не поделитесь кто какой краской пользуется?  :writing:

12

Пользуюсь только профессиональными красками. Покупаю в "Ольге" или в магазине "ОН и ОНА" на Гражданской. Фирмы Лонда, Эстель. Вот сегодня купила Капус, не знаю что будет, но желаемого цвета в других фирмах не было. Окислитель беру 6%

13

Я когда красила волосы, пользовалась только Гарньер. Хожу стричься и на укладку и на маникюр и в салярий только в салон Nova, это на М. Горького, напротив автошколы. Из парикмахеров только к Лене, я от нее в восторге, она так легко понимает, что ты хочешь (однажды отказалась мне срижку короткую делать), а на маникюр к Ане, очень классная тетенька, с опытом работы в Москве (для меня это критерий). Уже 2 года неизменно хожу только к ним :)
До этого прошла кучу салонов и мастеров, в большинстве уходила разочарованная.

14

Светуля написал(а):

Покупаю в "Ольге" или в магазине "ОН и ОНА" на Гражданской. Фирмы Лонда, Эстель.

+1 :flag:

15

Светуля написал(а):

Покупаю в "Ольге" ... Фирмы Эстель.

тоже там отавариваюсь, а Гарньер я немного испортила волосы. стригусь у Юли уже почти 10 лет, парихмахерская Стиль, за бинго. мастером довольна:)

16

Я пользуюсь безаммиачной проф.краской Лонда с окислителей всего 1,9% :) И всем советую, она бережнее к волосам)

17

А я вот с недавнего времени хожу в Индиго, к девушки, которую зовут Вероника! Очень старательная, аккуратненькая. Только хорошие отзывы ей))) Советую, если кто хочет сменить мастера, но к ней не попасть, я записываюсь за 2 недели)))

18

я в ольгу хожу. К Наталье... Уже лет 5 наверно. Ни разу не пожалела за это время!

19

Из личного опыта: очень хорошая маска для волос фирмы Styx бальзам с хенной. Только на натуральных компонентах и маслах. Я дочу такой мажу и сама пользуюсь, у дочуни волосы уже ниже плеч. И когда окрашенные отращивала, им все время мазалась, волосы востановились, и подшерсток стал расти :cool:

20

Миласлава
а где такая продается?

21

Ляна написал(а):

а где такая продается?

Продается мало где, но точно есть в Парфюм престиже в Максимусе. Стоит 400-450р. Почему то все время дорожает, первый раз покупала вообще за 300, чем дальше тем дороже. Но она этого стоит :cool:

22

Миласлава
ну так а че, хорошая маска для волос меньше этой суммы не стоит))

23

Миласлава написал(а):

Стоит 400-450р.

А сколько там ml...

24

Ленчик написал(а):

А сколько там ml...

вроде 200мл. Она в стеклянной бутылке, от туда так сложно доставать)))  :D

25

Косметолог в кожвене предложила мне курс мезотерапии для укрепления и роста волос. Кто-нибудь такое пробовал?

26

:flirt: Посоветуйте,краску  для волос(собираюсь покраситься в брюнетку,но у меня оч густые и длинные волосы,и не которые краски меня не берут  :disappointed:)

27

Верунька написал(а):

Посоветуйте,краску

все как всегда индивидуально. У меня практически вся краска магазинная и салонная даёт рыжий оттенок. Даже мой парикмахер сперва недоумевала, что она не так делает.. Сейчас уже привыкла. И у меня очень коротенький список цветов, которые не "рыжат" у меня..
А Вы красились уже когда-нибудь? Я бы посоветовала в салоне попробовать, они уже намешают для Вашего типа подходящее..

28

таже проблема волосы     рыжеют :canthearyou:   красилась палет,фара(цвет точно не помню темный типа шоколада,но получаеться  рыжий) :D страшно представить восколька мне покраска обойдеться!(на моюголову 4коробочки надо) :flirt:

29

Я крашусь  в такой же примерно цвет, как вы описываете. Лонда профессиональная, беззамиачная. Но я бы все таки попробовала первый раз у парикмахера, пусть мастер скажет вам, какой оттенок использовал. А паллетт и фара не очень хорошие краски (девочки, кто пользуется, не обижайтесь, это мое личное мнение, я сама как-то давно пользовала паллетт и волосы были в ужасном состоянии). После Лонды волосы мягкие, блестящие,я не вижу, чтобы они портились, становились хуже, хотя пользуюсь этой краской несколько лет.

30

Светуля написал(а):

Окислитель беру 6%

Девочки, попробуйте брать окислитель 1,9%, я раньше брала  6% и жгла свои вролосы почем зря, с 1,9 у меня точно такой же эффект:))