Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 1 страница 30 из 630

1

А вы где покупаете ее в Пскове? И какую выбираете? Есть ли у вас заповедные места? Предлагаю делиться свежими сведениями о поступлениях и новых магазинах! Мы вот вчера неожиданно обнаружили магазин "Семейный" - и купили там обсуждаемые в Болталке прорезиновые плащики+шапочка (те, что в Милсе - по 149, но вчера, а в Глории Джинс по 399, но сегодня  8-) ) по 200 р. И их там навалом!

2

Нюшина мама, а где этот "Семейный" находится?

3

ул.М.Горького, 1 - проходная радиозавода!

4

Про магазин "Семейный" добавлю, что это магазин с ассортиментом "Глория джинс" как на Ленина, но ценник в 1,5-2 раза меньше.

Мне еще нравится магазинчик "Малютка" на ул.Коммунальной (красный магазин напротив рынка "Нива",2этаж).

5

Мне тоже "Малютка" нравится. Мы там много одежек покупали. И домашние кофточки, и джинсы (штаны и комбезы), и зимний комбез, и весеннюю куртку, и ветровку.

6

На ул.К.Маркса, возле бывшего кафе "Ирина", давно открылся маг от фабрики "Тривел", хорошие и недорогие(по ценам фабрики,мы проверяли) сарафаны для садика, выбор трусиков, маек,футболок и Смоленских колготок...

7

Марина Сукманова ой, спасибо за инфу, а то я с ног сбилась искать куда они перехали из Сферы

8

Я тут сквозь метель разглядела на Рижском (между Петровской и Горького) в окне какого-то павильона (строительного?)магазин "Фунтик". Кто-нить знает, что там?

9

Раньше там были игрушки, а теперь мясная лавка.

10

еще один Фунтик открылся на Яна Фабрициуса,дом высокий самый,где 11сворачивает.
но выбор там совсем скудный.обуви достаточно,есть комбезы и сарафаны из Глории,маечки,тручики.

11

Марина Сукманова написал(а):

На ул.К.Маркса, возле бывшего кафе "Ирина", давно открылся маг от фабрики "Тривел", хорошие и недорогие(по ценам фабрики,мы проверяли) сарафаны для садика, выбор трусиков, маек,футболок и Смоленских колготок...

Да,там действительно большой выбор всего (нижнего белья для детишек,сарафанчики,футболочки,пижамки) и недорого!Только нам вроде сказали,что это Великолукская фабрика...

12

Девочки,а у Семейного какой график работы???И Милс это где???

13

Анюточка, про Семейный точно не скажу, вроде с 9 до 19 (или20?), а Милс - это супермаркет на Рижскои, 16.

14

Анюточка написал(а):

Семейного какой график работы???

пн-пт 11-19
сб-вс 11-16

15

Спасибо девочки!А про милс так и подумала,только когда я там была (после самого открытия) что-то не увидела одежды детской...

16

Анюточка написал(а):

не увидела одежды детской...

Она там и не всегда бывает, просто если что то привезут, то есть, а так постоянно только колготки и носочки

17

Ясно!а кто знает где лучше посмотреть девчушке платье нарядное на 1 годик на День Рождения?

18

Анюточка, очень большой выбор платьев в "Умельце", отдел называется "Настена", его же филиал в "Магелане", второй или третий загончик по левой стороне от входа. И в Гулливере, в подвале было много платьев и костюмчиков, только там ценнички не радостные. Мане на НГ (Паша написал заявку МД, попросил для Маши красивое платье), достаточно простенькое платье обошлось в 980р.

19

Анюточка
а можно еще "Из рук в руки" объяву кинуть, сейчас эти платешки тааааких денег стоят, как взрослые порой. Так что может купить с рук? Я вот помню видела объявление, что не подошло по размеру и продадут оч дешево.

20

да я тут смотрела из рук в руки,но восновном комбезы либо на деток постарше...да и на первый ДР хочется новенькое красивенькое...но 980р. мне не потянуть конечно...вот в здоровом малыше видела отличное и неочень дорогое ( в районе 600 р.),так не наша ростовочка!Так жалко...

21

Анюточка, в "Настене" были платья по более демократичной цене. А еще мне очень понравилось платье в Магелане (самая последняя точка, где обувь детская продается). Трикотажный верх с заниженной талией, а внизу аккуратные рюшечки и ткани в тон. Платье из разряда "и в пир и в мир и в добрые люди" его и на ДР можно и потом поносить, когда тепло будет можно, 550р. если ничего не путаю.

22

Надо посмотреть,но когда я там заглядывала,размерчик все не наш был-не доросли мы еще до тех платьев,что там висели...но вот в выходной опять пойду погляжу...: ))) спасибо, девчонки!

23

Анюточка написал(а):

да я тут смотрела из рук в руки,но восновном комбезы либо на деток постарше

так надо самой дать объявление "Куплю платишко"  :yep:

24

Анюточка написал(а):

девчушке платье нарядное

В Максимусе на 3 этаже (направо от лифта) бывают недорогие, но тож нечасто - на везение.

25

Нюшина мама написал(а):

В Максимусе на 3 этаже

ОООООООООООО!!!!!!!!!! в Ценопаде я видела на выходных, точно!!!! и ценник был около 300р :flag:

26

Информация от моей свекрови: на Запсковье в магазине "Дикси" (бывший "мавзолей") открылся новый отдел одежды и обуви детский от 0 до 14 лет. сама не была еще, рассказать не могу еще, кто побывает, поделитесь потом впечатлениями  :flag:

27

Мамочки маленьких джентльменов, если вы вдруг не успели купить куртки-непромокайки «Глория Джинс» по 150р в м-не «Миллс», хочу сказать, что они пока еще есть в магазине «Дикси» на ул. Рокоссовского.

28

МамАНЯ

МамАНЯ написал(а):

"Дикси" (бывший "мавзолей")

Далековато для нас с коляской :unsure:

МамАНЯ написал(а):

куртки-непромокайки «Глория Джинс» по 150р

а какие размеры? :blush:

29

Летта написал(а):

а какие размеры?

Если не ошибаюсь размерный ряд начинается с 12 месяцев....

30

Мама Лена написал(а):

начинается с 12 месяцев....

Нам еще расти и расти.... А для малышей в Дикси что-нидь есть?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?