Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 481 страница 510 из 630

481

В Айасе мы закупаемся периодически для магазина. Качество, действительно, хорошее. Но, действительно, только размерные ряды.

482

Жалко, а то я ползунов насмотрела((

483

Летта, скажите пожалуйста,а что за "Айс"?

Отредактировано нелена (2010-08-01 12:00:01)

484

Нелена, читайте выше.

485

на этом сайте есть и ссылка на розницу, правда цены например на ползуны почти в два раза дороже

Отредактировано Счастливая мамочка (2010-08-01 21:21:10)

486

Мама Лена написал(а):

Девушки, не встречали где-нибудь на торговых просторах нашего города интересных моделей костюмов для мальчиков?

В ПИКе на 2м этаже отдел "Нахаленок",наблюдала там сегодня нестандартные наряды  :yep:

487

Я хочу спросить совета, Нам вот в сентябре уже будет пол года, значит наш размер будет 74, как покупать осенние комбинезоны, на размер 74 брать? то есть он будет только на 3 месяца. Хотелось бы чтобы и на весну он остался, но это наверное уже будет невозможно, это еще +2 размера, тогда этой осенью утонем в нем. Как быть? Я вообще с этой мелкой одеждой не могу разобраться, стоит дорого (верхняя одежда), так хочется не на пару месяцев, а возможно ли это?

488

Счастливая мамочка, с комбенизонами есть вариант купить трансформер, с начало мешок, ваша малышка еще ходить не будет, а потом, весной ножками пойдете в  комбезе, очень удобно, сама купила такой.

489

Lelay, согласна! Мы купили комбез-трансформер с отстегивающимся мехом. Ходили осень, зиму, весну. В ноябре нам было всего 4 месяца, лежал в мешке, в марте нам было 8 месяцев уже сделали с ножками. И на эту осень-зиму остался, а нам уже больше года.

490

Счастливая мамочка, А у меня был комбинезон зимный просто огромный - не трансформер. Так я дочу в него - руки и ноги закрыты, ей тепленнько и уютненько, как в мешочке.
Доставала недавно так он нам только сейчас на зиму в самую пору будет.

491

Mamashera написал(а):

Мы купили комбез-трансформер с отстегивающимся мехом.

вот идеальный вариант!!!! и на осень и на зиму и на несколько сезонов, если не бояться больший размер покупать. чего их менять-то каждый год? таким малышам не принципиально размером больше - размером меньше. а мамочке не надо лишних тысяч тратить...

492

Ну, девчонки, колитесь, кто где видел резиновые штаны? Мне уже очень нужно :)

493

Мы видели в магазинчике "не помню как называется"  :D  Вообщем на пл. Ленина есть Села, надо повернуть за угол и там маленький магазинчик.

494

Лунтик написал(а):

Мы видели в магазинчике "не помню как называется"    Вообщем на пл. Ленина есть Села, надо повернуть за угол и там маленький магазинчик.

который "Дуняша"?
увы, уже нет.....:(

495

_lisenok_, Алин, я видела в детском стоке на 4-х углах.

496

Валентина, сунусь сегодня туда :)

497

_lisenok_, попробуй. мы как-то ходили, так они вообще чуть ли не по 300 руб. висели)

498

Девушки, а никто не слышал по радио рекламы магазина с финскими  товарами для детей?  Я как-то услышала, что во Пскове есть такое, но дети кричали и не услышала где находится, очень подруга просила узнать.

499

Irok написал(а):

Девушки, а никто не слышал по радио рекламы магазина с финскими  товарами для детей?  Я как-то услышала, что во Пскове есть такое, но дети кричали и не услышала где находится, очень подруга просила узнать.

если с одеждой то где то на зол.набережной.(видела рекламку в поликлиники точно адрес не помню)

500

Девочки, кто озадачен вопросом во что одеть ребенка в первые хлода?
Вчера в Маленьком принце (Империал 1 этаж) купила Аркахе костюм уличный: куртка, брюки на флисе+вниз кофточка. Яркий:))) Есть 3-х расцветок. Цена 1100р.

501

А я сегодня купила чудный зимний костюм ребенку (куртка и штанцы высокие) в

Летта написал(а):

Маленьком принце (Империал 1 этаж)

за 2400 руб. Даже и не знаю дорого или нормально? Ну уж точно ни в какие морозы не замерзнет  :D

502

Девочки, подскажите, где можно купить шапку - шлем? Может кто - где видел?

503

Егорушкина мама, Валя, у Тани Супермодники можно Ленни шлем заказать

504

Егорушкина мама написал(а):

где можно купить шапку - шлем

Если на осень, то в Здоровом малыше в Максимусе есть

505

Люсенька, Ludochka, девочки, спасибо!!!
Буду действовать.

506

Юляшка написал(а):

за 2400 руб. Даже и не знаю дорого или нормально?

Нормально, мне обычно дороже попадается....

507

Девчонки, подскажите где большой выбор комбезов на зиму, мелкому 2,5 месяца, но хочется чтобы подольше хватило.  это мне какой размер брать надо?

508

Юльчик87 написал(а):

Девчонки, подскажите где большой выбор комбезов на зиму, мелкому 2,5 месяца, но хочется чтобы подольше хватило.  это мне какой размер брать надо?

Нам сейчас 3 мес, следующей зимой будет 1,5 года, даже чуть больше. С этим расчетом купили комбез ростом 92, надеюсь, хватит. А сейчас пока будем ручки-ножки в комбезе подворачивать. Покупали на рынке с овчинным мехом, пр-во Польша, 2000.

509

Солнышко написал(а):

Нам сейчас 3 мес, следующей зимой будет 1,5 года, даже чуть больше. С этим расчетом купили комбез ростом 92, надеюсь, хватит. А сейчас пока будем ручки-ножки в комбезе подворачивать. Покупали на рынке с овчинным мехом, пр-во Польша, 2000.

Если он полноразмерный 92-й, то вам на 3 зимы хватит  :D
В 1,5 года обычно носят рост 80-86

Юльчик87 написал(а):

Девчонки, подскажите где большой выбор комбезов на зиму, мелкому 2,5 месяца, но хочется чтобы подольше хватило.  это мне какой размер брать надо?

Вот честно, я бы не стала мудрить и взяла бы на Вашем месте б/у комбез роста 68-74 где-то на 1 зиму.
Потому как велик риск попасть впросак - в этом году сильно велик, а в следующем мал, или, что очччень вероятно, уже неудобен

Отредактировано Irinkka (2010-09-23 23:47:31)

510

Irinkka написал(а):

вероятно, уже неудобен

Полностью согласна, первый год ребенок лежит и спит, лучше взять толстый с овчиной и уютный, а на следующую зиму ребенок ходить будет, нужно что-то удобное для движения.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?