Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 541 страница 570 из 630

541

Все, купили, похожие как Мама Надя показала :jumping:

542

Пожалуйста, подскажите, где есть в городе Секонды с детской одеждой (до года).

Отредактировано Ирина Андревна (2010-11-05 09:44:33)

543

Лейсан написал(а):

Я детскую обувь покупаю там, где выбор больше. Это на Маяке магазин с торца здания

мы тоже частенько в этот магазин заглядываем, цены умеренные и выбор большой! это самое главное.

544

Ирина Андревна написал(а):

Пожалуйста, подскажите, где есть в городе Секонды с детской одеждой (до года).

вам именно секонд-хенды или стоки ? Стоки: на Рижском 5а сток детской одежды, на октябрьском пр. дом слева от пиццерии, на пересечении ул. Рокоссовского и Коммунальной (где салон "Виктория") есть ателье, вот в нём есть сток и секонд-хенд.

545

Девы, а кто-нить знает, детские ленневские комбезы где-нить готовые уже есть (чтоб не на заказ, а уже висели :))

546

Irbis написал(а):

Девы, а кто-нить знает, детские ленневские комбезы где-нить готовые уже есть (чтоб не на заказ, а уже висели )

В Детском мире в прошлом году были, но под маркой Керри, в этом не знаю, давно там не была....

547

Irbis написал(а):

Девы, а кто-нить знает, детские ленневские комбезы где-нить готовые уже есть (чтоб не на заказ, а уже висели

Оля,видела в Детском мире Керри и Ласси

548

евдокия написал(а):

девочки.могу подсказать комиссионный  магазин на западной 1.там всё есть-одежда,коляски,кроватки,памперсы,книги,есть одежда для беременных.недорого.

магазин называется "От мамы к Маме".

549

А мне что-то совсем не нравится этот магазин-вроде бы много всео, но как-то ни разу ничего на размер дочки не подобрала...вещи многие достаточно сильно попользованы,а цены при этом не самые дешевые для "секонд хенда".

550

Кто-нибудь видел в магазинах детские стринги на 5-6 лет?
Я не мать-извращенка, просто под купальник на соревнования надо... обычные трусы торчат :(

551

Мама Лена написал(а):

детские стринги на 5-6 лет

Лен, ты так больше не пугай. У меня глаза на клавиатуру выпали, когда прочитала    :O   :D . Сорри за офф.

552

pushta написал(а):

Лен, ты так больше не пугай. У меня глаза на клавиатуру выпали, когда прочитала    :O   :D . Сорри за офф.

:rofl:

553

pushta написал(а):

Лен, ты так больше не пугай. У меня глаза на клавиатуру выпали, когда прочитала

Вот! я ожидала такой реакции, потому и сделала дописку, чтоб меня извращенкой не посчитали :)
Кучу трусов перемерили под купальник, все торчат :( Вариант или идти без трусов или искать стринги........

554

Мама Лена написал(а):

Вариант или идти без трусов или искать стринги........

Ну он же в принципе купальник. А купальники на пляже ведь без трусов под ними носят. Можно и гимнастический без трусов надеть.

555

Мама Лена, вообще, под купальники трусов не одевают.

556

Kassi написал(а):

Мама Лена, вообще, под купальники трусов не одевают.

А если он чужой (школьный) и его для стирки домой не дают? Вот тут-то и нужны трусы... хоть какие-нибудь :(
Но это опять  :offtop:

557

Мама Лена написал(а):

А если он чужой (школьный) и его для стирки домой не дают?

Я конечно не спец в этих делах, но может можно к купальнику ежедневочку приклеить?  :tomato:

558

Я совей одевaлa трусики и под гим костюм еще белые колготки трусов не видно было

559

Мама Лена,
Лен а если поискать не детские а взрослые но самого маленького размера, может 34, то есть наш 40

560

Маруся-мама написал(а):

Я конечно не спец в этих делах, но может можно к купальнику ежедневочку приклеить?

Думала об этом... но уж слишком широко и высоко задираются ноги, боюсь как бы не выпало чего-нибудь прям посреди соревнований :(

Lady@cat написал(а):

Я совей одевaлa трусики и под гим костюм еще белые колготки трусов не видно было

Допускаются ТОЛЬКО телесные колготки. Вот это тоже, кстати, проблема. на рост 116 без рисунка телесного цвета нигде нет :(

Natali написал(а):

Лен а если поискать не детские а взрослые но самого маленького размера, может 34, то есть наш 40

утонет :(мелкая она у меня...

561

Мама Лена,
А ты купи самые маленькие и по бокам ушей, думаю это не сложно

562

Natali написал(а):

А ты купи самые маленькие и по бокам ушей

Я думаю и с колготками можно так же поступить. Брать только не капроновые колготки, а (не помню точно как называется, но кажется) микрофибра. Их можно обрезать на стопе и зашить без стрелок получится. Главное что бы по толщине ножки подошли, что бы не висели :)

Мама Лена написал(а):

слишком широко и высоко задираются ноги, боюсь как бы не выпало чего-нибудь прям посреди соревнований

можно приклеить лейкпластырь. Уж он то хорошо приклеивается :)

563

Буду крепко думать и изобретать велосипед :)

Но если кто подскажет где водятся трусы-стринги и телесные колготки без рисунка - буду ооочень благодарна :)

Отредактировано Мама Лена (2011-01-19 11:26:15)

564

Мама Лена написал(а):

трусы-стринги и телесные колготки без рисунка

Вот у меня есть трусики стринги которые INCANTO, покупала в империале в пчёлке. Брала 2 (я сейчас померила, в нерастянутом состоянии по талии 27см, а от талии до низа 17см), но есть и 1 (меньше).
А вот колготки я редко покупаю, но самый большой выбор видела на рынке центральном, около крытого рынка. Я там себе микрофибру и брала.

565

а если ежедневку того, пришить к купальнику???  :tomato: ну, это ваще сааамый крайний случай.

566

Мама Лена написал(а):

А если он чужой (школьный) и его для стирки домой не дают? Вот тут-то и нужны трусы... хоть какие-нибудь

Вот блин даже не понимаю этого...сама занималась спортивной аэробикой и какой бы купальник не был-всегда стирался перед соревнованиями...когда мелкие были-трусов не одевали вообще конечно...а сейчас смотрю мамки одевают даже обычные труселя, которые торчат из-под купальников, что конечно не разрешается правилами и влечет снятие баллов за внешний вид, но млин даже не могу представить насколько будет неудобно маленькой девочке исполнять программу в стрингах-Лен, совсем никак-никак не уговорить на стирку отдать купальник? По башке надавать преподам... :angry:

567

Прошу прощения за оффтоп.. но проблема прям очень насущная....

АнгеЛи написал(а):

а если ежедневку того, пришить к купальнику???   ну, это ваще сааамый крайний случай.

А когда пришивать-то? купальники выдадут прям перед  соревнованиями. Да и не вариант это.... сомнется, скрутится.. Это ж не 15 минут в нем, а часа 4 ходить и ноги за ухо закладывать :(

Анюточка написал(а):

Вот блин даже не понимаю этого...сама занималась спортивной аэробикой и какой бы купальник не был-всегда стирался перед соревнованиями

Ань, даже если мне его дадут, я не представляю как его стирать... тупо боюсь, что полиняет. там два вида ткани, одни из них бархат, а он линючий :( Испорчу - кирдык нам с Маней...
У нее, как оказалось, будет 3 номера  :canthearyou: , придется переодеваться... один купальник будет наш, обычный черный, для танцев, но расшитый, а вот второй (а может и третий) школьный.... Блин, хотела ребенка для здоровья на спорт поводить без напрягов и почти на халяву, а попала... по-полной  :canthearyou:
Еще требуются БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ на резиновой подошве или легкие кеды БЕЛЫЕ - если кто увидит, сигнализируйте, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! обошла все Завеличье - НЕТУ  :'(

568

Мама Лена написал(а):

БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ на резиновой подошве или легкие кеды БЕЛЫЕ

Завтра спрошу у девочки -они где-то покупали кеды вроде тоже на соревнования на аэробику))

569

Мама Лена написал(а):

детские стринги на 5-6 лет?

А может просто вырезать из обычных трусишек??

570

Мамака написал(а):

А может просто вырезать из обычных трусишек??

а кстати мысль! Взять и тупо обрезать по нужному размеру подходявые трусики!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?