Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 91 страница 120 из 630

91

Предлагаю вспомнить советские времена - помните раньше у деток были накидки-дождевики (легонькие, целлофановые  :rain:  ? Кто-нибудь видел сейчас такие в продаже? А то зонт и детку на себе не утащить.
Я видела только на бабульках.

92

ПчЁлка написал(а):

Предлагаю вспомнить советские времена - помните раньше у деток были накидки-дождевики (легонькие, целлофановые  :rain:  ? Кто-нибудь видел сейчас такие в продаже?

рынок "нива",палатки так называемые"всё по 10" там моя мама покупала моим мальчишкам
правда было это весной,но всё же попробуйте поспрашивать в подобных местах

93

ПчЁлка
в Милсе видела, по 60р, очень красивые, плотные. Рост идет у них от 110, но это если как удлинненая куртка, на знакомом мальчике ростом 93см как плащик сидит.

94

МамАНЯ написал(а):

А вообще вещи отличные, качество суперское, и Рейма, и Керри, и Ленни....

Эти марки в Эстонии в 2 раза!!!! дешевле!!!!

95

Манька Манюнь, дружок, не дразни....а то я ща слюной изойду....

96

МамаУляна, если найдешь покупку через интернет таких комбезов, дай пожалуйста ссылочку, я ничего не нашла. :dontknow:

97

МамАНЯ написал(а):

Манюнь, дружок, не дразни....а то я ща слюной изойду....

я не дразню.....а предлагаю... :glasses:

98

Я заказала Мане Керри на зиму в СП на другом форуме. Вот жду, когда пришлют....

99

Мама Лена написал(а):

на другом форуме

а можно ссылочку. глянуть :flirt:

100

Namejsis написал(а):

если найдешь покупку через интернет таких комбезов,

http://allmarkets.ru/

101

Мерси, но этот магазик я знаю, у меня коляска оттуда, но там одежду эту не заказать, а трубку никто ни на одном сайте не берет. Может я не догоняю как заказать, но с коляской то справилась, просвятите плиз!

102

Namejsis написал(а):

там одежду эту не заказать

вобще,я там не заказывала одежку, но вобще там и доставка написана... странно,что телефоны не берут

103

Там ни цен, ни номера контактного, ни корзины , ничего нет, он как реклама какая-то. Номера телефонов это я уже на других сайтах видела, пыталась звонить, и везде, как правило, коллекции не новые, а распродажи прошлогодних и на те никак не выйти.

104

Namejsis написал(а):

коллекции не новые, а распродажи прошлогодних

а это сильно принципиально? имхо с их качеством можно хоть поза-позапрошлогоднюю модель брать, вещь она и есть вещь. Детям ведь главнее качество, а не то что комбез из последней коллекции

105

В принципе не очень важно, особенно детям, но если я решила себе это позволить, то почему не новую коллекцию? И цены разнятся ну очень на мало, поэтому лучше уж тогда из новой. 

Ну подскажите кто-нибудь, где хоть из старой-то можно заказать?

Отредактировано Namejsis (2008-08-06 17:25:41)

106

МамаУляна, вот ссылочка http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=189 Пока еще заказ мне не выслали, но он выкуплен, у девушки проблемы личные, пока выслать не может.

107

Мама Лена написал(а):

вот ссылочка

спасибки)))

108

просто мама написал(а):

рынок "нива",палатки так называемые"всё по 10" там моя мама покупала моим мальчишкам
правда было это весной,но всё же попробуйте поспрашивать в подобных местах

МамАНЯ написал(а):

ПчЁлка
в Милсе видела, по 60р, очень красивые, плотные. Рост идет у них от 110, но это если как удлинненая куртка, на знакомом мальчике ростом 93см как плащик сидит

спасиб

109

Сейчас в Sela, которая на Октябрьском проспекте распродажа со скидкой 70%, конечно, выбор не большой, но кое-что имеется. :playful:

110

folga написал(а):

Сейчас в Sela

Я вообще этот магазин очень люблю. Даже когда там нет распродаж, вещи там отличные. И по качеству, и модненькие очень. У моей дочки почти вся одежда там куплена. А вот недавно заказывала ей одежду в каталоге Ля Редут, вообщем осталась довольна вещами, но вот сколько их ждать оттуда, это не нравится....

111

В Муравье уже сегодня как 3ий день распродажа летней детской одежды. Там по 100 рублей футболочки (Глория Джинс), туники, капри... Очень есть хорошие вещички, но все быстро разбирают, т.к. цены  ооооооооооооооочень снижены.

112

Vell написал(а):

Муравье

это ХДЕ? :dontknow:

113

МамаУльяна написал(а):

это ХДЕ?

Анюточка и Лео писали, где он находится на 3 странице вроде

114

Vell написал(а):

В Муравье уже сегодня как 3ий день распродажа летней детской одежды

Мы были там в первый день распродажи, там действительно много вещичек. Но на девочек больше :| Купила там футболочку Вадюхе, на которую уже давно глаз положен был... но стоила она 260 руб, а сейчас 100 :crazy: Больше на нас ничего не было... То маленькое, то ооочень большое...

115

Анюточка написал(а):

еще панамкит быди в Муравье-это в новой монолитке вдоль Юбилейной

, так и не поняла где конкретно? В красном доме таком, который сдать еще долго не могли, там еще внизу магазинчиков много и пивбары какие-то?

116

Irok написал(а):

внизу магазинчиков много и пивбары какие-то?

Да, да, да, это именно  там.

117

Но сегодня я там уже ничего хорошего не насмотрела...хотя побольше футболочки на мальчиков вроде еще были...

118

В магазине №25 (проезд автобусом №3 до иподрома) в отделе секонд-хэнд был завоз новых вещей, в основном Baby до 6 мес. Вещи очень хорошие!!!

119

А 5-го сентября открывается новый, детский секонд на Октябрьском, около магазина "Sela", там объява висит.

120

Кстати, в связи с наступлением почти осени, напомню, что в секондах у кукольного театра и у пиццерии на Окт. пр. все еще продаются хорошие новые немецкие курточки прорезиненые на мальчиков и девочек. 250р


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?