Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 181 страница 210 из 630

181

_lisenok_ написал(а):

НА таких как вы по-моему нет. Там вроде размерный ряд с 12 месяцев.

Ват и где справедливость??? :'(

182

Видела сегодня, что на углу Октябрьского и Гражданской в недалеком будущем откроется новый магазин детской одежды и аксессуаров SelaKids... Пока там ничего, даже объявы об отркытии, тока ремонт... Посмотрим, посмотрим...

183

Мы так и не попали в Семейный, Сегодня ездили уже все в коробках было сложено :dontknow:

184

folga написал(а):

Сегодня ездили уже все в коробках было сложено

А куда они переедут? не в курсе?

185

МамАНЯ, увы не знаю :disappointed:

186

МамАНЯ, спешу "обрадовать" - они закрылись вообще!!! они не переезжают,а просто усе...их больше не будет! Вот...абсолютно свежая и точная информация (дочка хозяйки сказала- они мои соседи по дому!)...

187

в Sela распродажа 30%. столько кофточек хорошеньких, и пижамки,вот со снеговиками  мы отхватили-супер(жаль нет на меня,я б тож такую себе купила

188

Наконец-то мама купила Анинке валеночки. Мы ходим теперь ножками по улице. УРА!
http://s41.radikal.ru/i093/0812/78/ddc35e3cbc4e.jpg

189

А в Детском мире с 16 декабря по 15 января одежда, обувь и головные уборы из коллекции «Осень - Зима 2008» продаются со скидкой до 50%  :flag:

190

МамАНЯ, это в каком детском мире, бывший ЦУМ?

191

ОляБ
да, именно он

192

Шубинка,а не смотрела в магазинчике в женской консультации? Я там была во вторник,видела девочки смотрели спальные мешки

193

Сонюшка написал(а):

Шубинка,а не смотрела в магазинчике в женской консультации? Я там была во вторник,видела девочки смотрели спальные мешки

Вот сегодня там была и не посмотрела, в понедельник спрашивала, сказали, что нет у них мешков.  мешки то тёплые были или тоненькие?

194

Я видела тепленький продавец разворачивала

195

Сонюшка написал(а):

Я видела тепленький продавец разворачивала

Эх, ну вот опять меня стороной обошли.

196

В детском мире скидки на зимнюю обувь и одежду 40-50%... Очень красивые цены...

197

Манька написал(а):

скидки на зимнюю обувь

а размерчики все есть?

198

karapulka написал(а):

размерчики все есть?

не смотрела, но думаю, выбрать точно что-нибудь можно...

199

Нюшина мама написал(а):

Видела сегодня, что на углу Октябрьского и Гражданской в недалеком будущем откроется новый магазин детской одежды и аксессуаров SelaKids... Пока там ничего, даже объявы об отркытии, тока ремонт... Посмотрим, посмотрим...

:flag: Сегодня открытие. Если получится, загляну.

200

Нюшина мама написал(а):

Сегодня открытие.

Сегодня!!? надо, надо собираться! :cool:

201

Миласлава написал(а):

Сегодня!!? надо, надо собираться!

ага,сегодня.
мы сходили, тока не понравилось то,что вроде детский магазин.могли б хотя бы по шарику воздушному дарить.(хотя может мы размечтались). но было б приятней.

202

МамаУляна написал(а):

мы сходили

Ну и как ассортимент?

203

Миласлава написал(а):

Ну и как ассортимент?

много прикольного и красивого на весну лето. курточки тоненькие, кофточки. ну вобчем Sela весенне-летняя коллекция :flag:

204

А где конкретно магазин расположен? :glasses:

205

МамАНЯ написал(а):

А где конкретно магазин расположен?

Помнишь, там раньше Oggi был до переезда в Бизон. Магазинчик на углу, пересечение Гражданской и Октябрьского проспекта, еще там рядом парикмахерская Индиго!

206

Миласлава ага,поняла,спасибо!

207

Миласлава написал(а):

там раньше Oggi был до переезда в Бизон. Магазинчик на углу, пересечение Гражданской и Октябрьского проспекта, еще там рядом парикмахерская Индиго

А я не поняла где((( Не знаю ни Гражданской, ни Индиго...А еще ориентиры есть?

208

Vell написал(а):

А еще ориентиры есть?

ну на перекрестке,где кафе Черская была. там еще памятник есть и рядом книжный магазини комендатура :flag:

209

МамаУляна написал(а):

ну на перекрестке,где кафе Черская была. там еще памятник есть и рядом книжный магазини комендатура

Следующий дом после гостиницы Октябрьская :) Так легче :)

210

Мама Лена написал(а):

Следующий дом после гостиницы Октябрьская

Спасибо, Лен:) А то мне уже стыдно второй было спросить, где кафе Черская и книжный магазини комендатура


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?