Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 211 страница 240 из 630

211

Посетила-таки, не понравилось... Похоже, просто детский отдел переехал из Селы на Октябрьском. Пустовато, без "интересных предложений" по поводу открытия...

212

МамаУляна написал(а):

ну вобчем Sela весенне-летняя коллекция

а возрастной диапазон какой, на парней 9 лет  с размером на 12 есть?

Нюшина мама написал(а):

Пустовато, без "интересных предложений" по поводу открытия...

так кризис же

Отредактировано Голубка (2009-02-12 01:26:32)

213

Нюшина мама написал(а):

без "интересных предложений" по поводу открытия...

во во и я про тоже(((

214

Голубка написал(а):

а возрастной диапазон какой, на парней 9 лет  с размером на 12 есть?

В Селе детский ассортимент до роста 146 см включительно, а дальше уже взрослый ряд. (размеры XS.S)

215

В магазине "Детская одежда" (секонд и сток) на Октябрьском рядом с пиццерией вчера был ооооочень большой завоз.  :flag:

216

МамАНЯ написал(а):

В магазине "Детская одежда" (секонд и сток) на Октябрьском рядом с пиццерией вчера был ооооочень большой завоз.

Ага и вещей классных мооооре :) Рубашки на мальчиков Том Тейлор по 400р. просто суперические.

217

МамАНЯ
Побегу смотреть

218

Я детский шопоголик оказывается  :tired:
Мало мне было покупок в

МамАНЯ написал(а):

магазине "Детская одежда" (секонд и сток) на Октябрьском рядом с пиццерией

так я еще и на очередную распродажу в ДМ сегодня нарвалась: джинсы,куртки,футболки,обувь. Конечно без покупок не ушла, уж больно скидки хорошие.

Если есть еще такие "маниЯки" как я, можно смело идти в ДМ  :blush:

219

МамАНЯ, да??? Я там в пятницу была распродаж не видела... Зима распродается? Или уже весна?

220

Ирин@ написал(а):

Зима распродается? Или уже весна?

эээ.....не могу сказать  :dontknow:  я на обеде заскочила, вещичек в корзинку поскладывала и ушла довольная

221

ню, дак чего поскладывала то? хвастай!

222

МамАНЯ,а ценник примерный??? :blush:

223

Ирин@ написал(а):

ню, дак чего поскладывала то? хвастай!

Анюточка написал(а):

а ценник примерный???

Джинсы на подкладке за360р (были около 1000)
джинсы летние за 220р (были 580)
куртка джинсовая на подкладке 280р (была около 700)
сандали-ботинки,нечто среднее, "Бамбини" за 518р (были около 900)
А до этого еще много футболок с длинным и коротким рукавом по 120-170р купила.
Мы просто очень выросли из имеющегося гардеробчика  :tired:  и приходится закупаться всем.

На девочек тоже была одежка,но ни чего сказать не могу,не глядела  :dontknow:

224

Походу придется идти, очень заманчиво рассказываешь :)

225

Народ, видели где-нибудь джинсовые утепленные полукомбезы? На весну надо бы нам такой, а то есть одно куртешка короткая и при приседаниях кусочек голой спины выглядывает в обычных штанишках. Если увидите - сигнализиройте, плз  :flag:

226

Сегодня по делу забегала в магазин "Ракета" и была жутко удивлена наличием одежды для фанатов Зенита от рождения и старше. Много боди, шапочек,футболочек, ползунов и т.п. Смотрится прикольно  8-)

227

МамАНЯ написал(а):

одежды для фанатов Зенита

Прикольно!))А для фанатов Спартака случайно нет? :D

228

Svetlana написал(а):

В магазине №25 (проезд автобусом №3 до иподрома) в отделе секонд-хэнд был завоз новых вещей, в основном Baby до 6 мес. Вещи очень хорошие!!!

Недавно зашла в этот отдел. Детских вещей действительно оч.много! Бодики на возраст 0-3 месяца отличного качества 30-45 рублей; комбезики тоже маленькие на кнопочках - 60-85 рублей; всякие юбочки-брючки на вешалках висят аккуратненько. Были ещё абсолютно новые красные футболки на 2 годика по 55 рублей.

229

Катюша блондинка А где там этот отдел? Через главный вход входить?

230

Evilin написал(а):

Через главный вход входить?

Так там в магазин один вход, вроде? :dontknow:  Заходишь через центральную дверь и направо! в воскресенье выходной.

231

Катюша блондинка Пасиб!

232

Девочки, а я сегодня искала детский дождевичок...Не нашла  :dontknow: Очень нужен, если кто-нибудь встретит, отпишитесь, плиз :)

Отредактировано Маковка (2009-04-01 16:17:14)

233

Маковка,это вы уже по-ходу спрашивали об этом в другом месте...вобщем по осени видела на Ниве...расцветки как раз для девчушек были...
Нюшина мама,а что,Нюшко полощится в лужах на прогулке??? :D

234

Анюточка, спасибо за подсказку, сходим на Ниву, я уже отчаялась его найти :'( (если мне не изменяет память, впервые интересуюсь вопросом о дождевичке :blush: )
Нюшина мама, я бы тоже своей врединке такие приобрела :cool:

235

Маковка написал(а):

Девочки, а я сегодня искала детский дождевичок...

ООООО! Вспомнила  :flag:  Очень красивые дождевички для девочек с яркими рисунками были в стоке "Детская одежда" (рядом с пиццерией на Октябрьском). пр-во кажется Германия,"новые,блестящие,почти как настоящие" (с) 8-)

236

МамАНЯ, спасибо, а если мы поедем на машине по Октябрьскому проспекту, мы увидем этот Сток или нужно во дворы сворачивать?  :blush: Очень уж заманчиво звучит:

МамАНЯ написал(а):

пр-во кажется Германия,"новые,блестящие,почти как настоящие"

:)

237

ТОчно-точно, были там курточки блестящие :) бежевые и фиолетовые, на флисе. ТОлько ценник мне не очень понравился....

238

Хммм...а я лично подумала,что клеенчатые нужны...просто,чтобы на курточку накидывать...а на флисе это уже как отдельная курточка плучается что ли??? :dontknow:

239

Анюточка написал(а):

а на флисе это уже как отдельная курточка плучается что ли???

Да, отдельная курточка. На прохладную, дождливую, ветренную погоду - отличный вариант. Я не стала покупать по причине того, что у Маши на весну 4 куртки + тонкий дождевик всесезонный..... и так перебор уже :)

240

Мама Лена написал(а):

что у Маши на весну 4 куртки + тонкий дождевик всесезонный..... и так перебор уже

:D Представляю...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?